Гость
Статьи
Посоветуйте,пожалуйста …

Посоветуйте,пожалуйста,косметолога,сделать пилинг лица

Мне 27.Кожа у меня хорошая,только суховата.И как я поняла, зашлакована,чтоли...крему увлажняющие как будто уже и не проникают как следует.Посоветуйте пожалуйста,хорошего косметолога, для того чтоб сделать пилинг.ЛУчше в центре Москвы.Или Юго-запад.Спасибо.
И интересно какого плана мне пилинг нужен,не подскажете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В таком возрасте делают пилинг фруктовыми кислотами. Отшелучат остатки старой кожи, и крем будет впитываться)))) Я делала, нормально... Только вы должны понимать, что это лишь на какое-то время... потом опять надо будет. Косметолога не посоветую, ибо живу в МО, там и ходила... А вообще... еще важно знать, какими препаратами вам будут делать! А то мало ли... в наше время везде подделки.

Гость
#2

Гость 1, а сколько вам потребовалось процедур и сколько это примерно стоит? буду очень вам признательна за ифн-ю.

гость
#3

2, нуууу... сколько будет стоить... это зависит оттого, где делать... У меня знакомая делала в салоне в центре, по-моему, за полторашку... Я сказала, что живу в МО... поэтому делала дешевле... А так... ну вот вы повозите пальцем по коже выше подбородка, она толжна быть мягкой и внутри не должно чувтвоваться никаких бугорочков, шероховатостей... ибо это отмершие слои эпидермиса... А скока делать... фиг его знает... это косметолог должен сказать, правда, они брешут каждый своё))))

Тосечка
#4

Привет! Только час назад вернулась от косметолога, обожаю мою Анечку!!! Делала эпиляцию глубокую и пилинг лица неглубокий, так наслаждалась(делала это впервые). Я после отпуска и кожа моя после смены климата немного испортилась. Мне 22 года. Стоило все удовольствие( пиоинг+эпил) 2200рублей, салон находится в Южном Митино, если удобно - скажу коорднаты, хожу к ней год. Она сейчас в положении, уходит в конце декабря в дикрет

карри
#5

Моя косметолог делает пилинг аха-кислотами (фруктовые). Курс десять сеансов. Себе лично я еще не делала, но ее клиенток после пилинга видела - кожа гладенькая, розовая, у возрастных теток - такая тонкая становится, молодая. Сколько стоит один сеанс не знаю, что-то около 3 т.р.

тел. салона 480 01 51, это район м.Петровско-Разумовская, косметолог Анжела.

карри
#6

кстати, стоимость пилинга напрямую связано с используемым составом. Чем дешевле состав, тем дешевле и процедура.

Автор
#7

Спасибо,девчонки,Тося,напиши координаты,плиз.Пишите еще,кто что знает, буду очень рада))

Гость
#8

Автор, единственное место куда можно безбоязненно обращаться, это институт красоты. там и подскажут и правильно и безопасно проведут все процедуры. новый арбат, николо песковский переулок дом кажется 8. зайдите на сайт института и уточните.

Гость
#9

Нынешние так называемые косметологи не имеют даже медицинского образования, может курсы какие закончили а может и нет. правильнее всего обращаться в проверенные временем места в институт красоты, история которого и уровень всем известны

уже писала об этом
#10

8 там кстати, дорого, но зато они там этим всю жизнь занимаются. Я тоже советую туда. Пилинг надо делать курсом, а не одноразово. Сколько будет стоить это зависит от сложности вашего случая. Тут лучше уже непосредственно с косметологом советоваться, а вдруг вам вообще это противопоказано, случаи ведь разные бывают. И пилинг пилингу рознь.

уже писала об этом
#11

Автор, а вы в домашних условиях скрабом пользуетесь и как привыкли очищать лицо?

Что значит крем не проникает? Если крем не проникает, значит там много минеральных масел или вообще неправильно подобран по типу кожи....

Автор
#12

Да нет, 11, крем правильный.чувствую что лицо не свежее какое-то,что ему нужно очищение...маски и скрабы делаю, но такое ощущение что мало этого.Прыщей нет.Надо как бы разбудить кожу,заставить ее дышать, более подтянутой чтоб была...

Гость
#13

А я купила проф пилинг фруктовый разных концентраций через знакомого косметолога и днлаю дома сама, по предложенному ею же регламенту. Довольна!!!!! Как слон)

уже писала об этом
#14

12 тут можно еще жидкий азот (криомассаж) посоветовать, но он есть не во всех салонах. Обратитесь все-таки в Институт Красоты на Новом Арбате, там во всяком случае не испортят лицо, проверено не только на себе.

Гость
#15

Пилинг я так поняла нихто не хочет77777

уна вумане ж одни милионерши....

Кидайте мылы,кому п лигнг надо

Автор
#16

Гость 15, ну а чем он хорош,и какой фирмы?И сколько стоит?

Гость
#17
Гость

Пилинг я так поняла нихто не хочет77777 уна вумане ж одни милионерши.... Кидайте мылы,кому п лигнг надо

таня
#18

подскожите где не дорого сделать пилинг спасибо

ГостьЯ
#19
Гость

А я купила проф пилинг фруктовый разных концентраций через знакомого косметолога и днлаю дома сама, по предложенному ею же регламенту. Довольна!!!!! Как слон)

Поделитесь регламентом, плиз, озвучьте фирму, будьте такая добренькая!

#20
Автор

Мне 27.Кожа у меня хорошая,только суховата.И как я поняла, зашлакована,чтоли...крему увлажняющие как будто уже и не проникают как следует.Посоветуйте пожалуйста,хорошего косметолога, для того чтоб сделать пилинг.ЛУчше в центре Москвы.Или Юго-запад.Спасибо.И интересно какого плана мне пилинг нужен,не подскажете?

http://www.klem-clinic.ru/services/therapeutic/piling/ - от этой клиники и врачей я в восторге!

Гость
#21
Blondinochka082

http://www.klem-clinic.ru​/services/therapeutic/piling/ - от этой клиники и врачей я в восторге!

скажите, пожалуйста, у какого косметолога в этой клинике вы делали пиллинг?

Оксана
#22

Девчонки, обращайтесь, я косметолог, делаю пилинги не дорого от поверхностных до глубоких и многое, многое другое))) 89099898489

#23

У меня очень проблемная кожа!!! Пилингов боялась!!! Спасибо Ольге за правильно подобранные пилинги и домашний уход))) всем рекомендую новокузнецкая дом 6

Ищу
#24

Ищу в Москве косметолога, можно с контактами??

Ксюша
#28
Ищу

Ищу в Москве косметолога, можно с контактами??

Рекомендую клинику "Бьюти Тренд" косметолога Светлану Артюхину, косметолог с золотыми руками, справляется с любой задачей, а главное правильно определяет проблему!)

Любопытная мадам
#29
Ксюша

Рекомендую клинику "Бьюти Тренд" косметолога Светлану Артюхину, косметолог с золотыми руками, справляется с любой задачей, а главное правильно определяет проблему!)

Контакты косметолога дайте пжл

Ксюша
#30
Любопытная мадам

Контакты косметолога дайте пжл

посмотрите на сайте клиники, там кстати и записаться можно)beauty-trend.ru

рекомендую АртПлатинум
#32

Когда впервые пришла, было недоверие к салону и к процедурам в целом, потому что никогда такие места не посещала. Но после нескольких сеансов пилинга успокоилась. Ничего смертельного да и результат есть.

Rimma
#33
рекомендую АртПлатинум

Когда впервые пришла, было недоверие к салону и к процедурам в целом, потому что никогда такие места не посещала. Но после нескольких сеансов пилинга успокоилась. Ничего смертельного да и результат есть.

Решилась на безинъекционную мезотерапию и осталась довольна. Очень переживала, но оказалось зря. никаких опуханий и аллергии не вызвало, как предупреждали. Теперь со спокойной душой буду потихонечку продолжать себя совершенствовать )))

Гость
#30
Тосечка

Привет! Только час назад вернулась от косметолога, обожаю мою Анечку!!! Делала эпиляцию глубокую и пилинг лица неглубокий, так наслаждалась(делала это впервые). Я после отпуска и кожа моя после смены климата немного испортилась. Мне 22 года. Стоило все удовольствие( пиоинг+эпил) 2200рублей, салон находится в Южном Митино, если удобно - скажу коорднаты, хожу к ней год. Она сейчас в положении, уходит в конце декабря в дикрет

Скажите координаты плиз)

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы