Гость
Статьи
Машинка для СТРИЖКИ …

Машинка для СТРИЖКИ ВОЛОС

Хотелось бы приобрести, но их такое разнообразие!
Какая у вас? Какую посоветуете? В чём преимущества?
Ценовая категори...ммм...до 1500-2000.
Спасибо что зашли)

Красная Шапочка
9 ответов
Последний — Перейти
mimoza
#1

тоже хочу новую......был филлипс, сдох

но работал неплохо

я
#2

берите профессиональную лучше, конечно это маленькая сумма, но лучше проф все таки мозер(герм) или гама(итал) у меня гама брала за 4000 аккумуляторная супер....

Гость
#3

я недавно купила филипс за 1500. 2 насадки, но работает только от сети. а так чтобы и от аккумулятора работала стоила 2000. нормально короче. сразу ею сама налысо побрилась ) чесслово. а волосы длинные были, ниже лопаток. но ***.

Ирэн
#4

У меня Филипс. Довольна. Стригу отчима на раз. Правда у него волос немного:))

Инна
#5

Филипс, стрегу детей. мужа, в магазине продавцы посоветовали, до этого другая волосы дёрла ужас. невозможно было стричь.

Гость
#6

Берите филлипс, как советуют. Или панасоник, они получше и их под водой промывать можно, но они и подороже будут. Дешёвые не покупайте, типа витек и т.п., они тупые и волосы дерут.

Гость
#7

А профессиональная вам не нужна, если вы только для личного пользования хотите. У них основное различие с домашними в том, что работать без перерыва могут целый день. Вам это надо?

Сергей
#8

Пожалуста подскажите где купить насадку на филипс 241 модель плиз

Эльвира
#9

Машинки для стрижки можно купить в "Профессиональной линии" Покупала себе для личного пользования .хотя конечно там есть самые разнообразные, и профессиональные и такие. Советую выбирать через сайт parlux.ru, мне кажется что так легче.

Мария
#10

Я когда машинку покупала, изучила кучу статей. В итоге выбрала новую модель Dykemann Friseur H22. Очень крутая вещь, в комплекте куча всего необходимого, особенно порадовала накидка в комплекте))) может работать как от аккумулятора, так и от сети, тоже удобно провода не путаются. Очень острые ножи. Стрижка получается быстро и очень качественно.

Форум: Красота
Всего: 50 087 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 031 тема