Гость
Статьи
машинка для стрижки …

машинка для стрижки волос в носу

посоветуйте, какую машинку для стрижки волос в носу лучше купить? Кто-нибудь ею пользовался? Есть результаты?

Gelly
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, такие есть?))))))))))))))

#2

У моего МЧ такая есть. Но он не пользуется - говорит очень колется потом, когда волосы чуть отрастают.

Я ему пинцетом выдираю примерно раз в два месяца. Он готов это терпеть, лишь бы не чесать нос все время

Gelly
#3

Я думала, что машинка подстригает волоски, а не вырывает их : ( А нет такой машинки, которая стригла волоски?

#4

Я как раз и говорю про такую машинку. Они стригут.

Ма...3-шка...
#5

Купила такую мужу. Он не пользуется...говорит-щекотно)))) Только ножницами.

Гость
#6

Автор, такие машинки продаются в немецких каталогах. Полная фигня, а как подарок - оскорбительно. Лучше пинцета нет ничего, на крайняк возьмите ножницы для малышей, они бывают тонкие, как маникюрные, но с шишечками на концах, чтобы не уколоться.

#7

Да они везде продаются. В любом м-видео или эльдорадо.

Gelly
#8

То ест брать не стоит - не будет нужного результата? Пустая трата денег?

Как жалко - а то мне родственнице нужно, сама волосков она не видит, а мне нодничками подстригать ей не очень удобно - один отсрижешь - за ним 3 опускаются.

pumka
#9

11,кого облизыват-волоски ики яички?

Лапка Бьёнс
#10

Автор, вы какого результата ждете? если она для стрижки, то значит стрижет

4, есть, называется бикини-триммер

#11

http://tehnosila.ru/catalog/item/data/147/163/1085703/

баранка гнутая
#12

ну уж и стыдно подарить, ладно вам! я дарила мужу такую, правда в комплекте с машинкой для бритья/подравнивания усов&бороды. Ни разу не жаловался, что что-то колет или чешется

Гость
#13

Мой муж пользуется триммером, доволен

#14

Я пользуюсь время от времени. Не то чтобы у меня в носу чаща. Просто у меня форма ноздрей такая (крылья носа высоковато вырезаны), что волоски немного виднеются. Раньше маникюрными ножницами осторожно стригла, а недавно специальный триммер купила и все нормально. Он волоски коротко подстригает. Этот триммер является частью мужского комплекта для ухода за внешностью (Филлипс). Там разные насадки. Большую часть данного набора я приспособила для оформления линии бикини. Все вместе 1500 руб обошлось. Намного выгоднее чем покупать по отдельности.

Amoureux_dec
#15

http://www.medhome.ru/shop/110/

Яна
#16

Тоже хочу купить

Elle
#17

Мой МЧ после того как начал пользоваться этой машинкой начал постоянно заболевать.

Антон
#18

Ни в коем случае не выдирайте пинцетом ! Вы повреждаете слизистую носа и могу возникнуть проблемы. Благо что у вас все хорошо ,но было очень много случаев с плохими результатами потом!

И перед стрижкой не забывайте что это часть защитного механизма человека. Поэтому если стрижете волосы в носу,то и ухаживать за ним нужно подругому особенно зимой.

Лев
#19

Пинцетом выдирать волосы в носу опасно, т.к. можно задеть важный сосуд и УМЕРЕТЬ!!!Будьте аккуратнее

Сержио
#20

Вот тут вы можете их выбрать http://strigka-online.ru/shop/mashinki-dlja-strizhki-ljudej/​mashinki-dlja-udalenija-volos-v-nosu-i-ushakh цены до 1500руб и дешевле

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы