Гость
Статьи
Посоветуйте такси в …

Посоветуйте такси в Москве

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую службу такси в Москве - с нормальными машинами, а главное - водителями! Которые не спрашивают маршрут у пассажира и четко знают, как добраться до места назначения. Достали, блин - то спрашивают как проехать всю дорогу (кто из нас водитель?), то кондиционер отказываются включать, то денег пытаются содрать побольше. Причем это я заказываю только через официальные службы. Надоело! Есть такси, где просто приезжают и отвозят до пункта назначения? Молча?

Автор
894 ответа
Последний — Перейти
Граф
#1

я всегда пользуюсь такси резидент

940-6060

только иномарки, кондеры есть везде

snts
#2

такси-пилот 333-33-33

Автор
#3

Спасибо

Л.
#4

ОТЛИЧНОЕ такси 232-1111. пользуюсь только им

Кириллица
#5

Мне нравится такси 956-8-956

Луна
#6

если инфа еще актуальна, могу порекомендовать такси 2х2..комфортные машины и вменяемые водители, фиксированная стоимость проезда

OksanaB
#7

За последнюю неделю подвели 2 раза. Заказала такси в 1.00 на 7.20 утра. Перезванивают в 6.45 и сообщают, что машину то они нашли, но она задержалась на предыдущем заказе. Очень мило! Вместо того, чтобы собираться на работу, начинаю лихорадочно искать машину в другом месте. В результате - 2 опоздания на работу и лишение премии за месяц, а это ни много ни мало 100% оклада. Мало того, что в этом плане подвели, так ещё и "милый" диспетчер по названию Оля на высказанные претензии обхамила и отрезав, что машины не будет бросила трубку. Никому не советую пользоваться данной компанией.

OksanaB
#8
OksanaB

За последнюю неделю подвели 2 раза. Заказала такси в 1.00 на 7.20 утра. Перезванивают в 6.45 и сообщают, что машину то они нашли, но она задержалась на предыдущем заказе. Очень мило! Вместо того, чтобы собираться на работу, начинаю лихорадочно искать машину в другом месте. В результате - 2 опоздания на работу и лишение премии за месяц, а это ни много ни мало 100% оклада. Мало того, что в этом плане подвели, так ещё и "милый" диспетчер по названию Оля на высказанные претензии обхамила и отрезав, что машины не будет бросила трубку. Никому не советую пользоваться данной компанией.

Забыла написать компанию - это такси 2х2

Виктория
#9

Я пользуюсь услугами Такси-М. Очень вежливые водители, опрятные и пунктуальны в подарок дарят хорошее настроение на целый день:)) Цены только радуют http://такси001.рф/ 8-495-66-55-141

Francisc
#10

Всегда вызываю дисконт такси. Очень любезный персонал, всегда свободные машины, приемлемые цены. В общем всем рекомендую.

Francisc
#11

заб

Гость
#12

Зашла сюда найти хорошее такси. Прозвоню по тарифам то, что рекомендуют люди добрые В свою очередь рекомендую остерегаться такси Ноябрь. Проверено не опыте - нервотрепка обеспечена.

#15
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую службу такси в Москве - с нормальными машинами, а главное - водителями! Которые не спрашивают маршрут у пассажира и четко знают, как добраться до места назначения. Достали, блин - то спрашивают как проехать всю дорогу (кто из нас водитель?), то кондиционер отказываются включать, то денег пытаются содрать побольше. Причем это я заказываю только через официальные службы. Надоело! Есть такси, где просто приезжают и отвозят до пункта назначения? Молча?

Могу посоветовать Стар лайн. Быстрая доставка,ориганальный дизайн авто и цены приемлимые. Можно ознакомится тут http://starline-taxi.ru

#16

Кто нибуть http://starline-taxi.ru пробовал? Мне все знакомые хвалят-говорят доставка быстра и довольно дешево.

Дмитрий
#17

А мне нравиться Империя Такси. 210-90-90.

Анжела
#19

Мне нравится Такси-М. Никогда не подводили. Водители только русские и машины отличные. Вот номер (495) 66-55-141 и сайт - такси001.рф

Гость
#20

подскажите пожалуйста такси

Lana
#21
Гость

подскажите пожалуйста такси

Даже заказывая такси в одной и той же компании, всегда лотерея...какой же водитель приедет, будет ли знать дорогу или постоянно сидеть в навигаторе, будут ли какие-то посторонние запахи в машине.

Уж лучше иметь одного проверенного водителя...вот например transfer-plus.ru

Аня
#22

Когда надо, обычно пользуюсь службой Такси 51 (510 00 00). Адекватные и вежливые водители, и что самое главное - нормальные машины и недорого. Приезжают очень быстро.

ВАЛЕНТИН
#23
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую службу такси в Москве - с нормальными машинами, а главное - водителями! Которые не спрашивают маршрут у пассажира и четко знают, как добраться до места назначения. Достали, блин - то спрашивают как проехать всю дорогу (кто из нас водитель?), то кондиционер отказываются включать, то денег пытаются содрать побольше. Причем это я заказываю только через официальные службы. Надоело! Есть такси, где просто приезжают и отвозят до пункта назначения? Молча?

ВАЛЕНТИН
#24

Я заказываю km-taxi цену называют сразу. 495 729-02-40

#25

Вот отличное такси с дружелюбными водителями taxi-maxim.ru +7(495)231-22-22. Не дорого и комфортно доставят в любую точку Москвы и области.

Екатерина
#26

Я уже писала в какой-то из тем по поводу такси Родные Просторы. Вот только вчера заказывали родителям такси в аэропорт. Всё отлично и вовремя. Советую всем. Приятные водители, машины тоже ухоженные.

Денис
#27

Такси Мост самое хорошее +7 495 777 25 40

Гость
#28

это раньше было нормально.. всегда от сокола до марьино было 450-600 р... в зависимости от времени... ну чтобы ночью в субботу без пробок за 970 руб отвезти... ребята , досвидания

Наталья
#29
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую службу такси в Москве - с нормальными машинами, а главное - водителями! Которые не спрашивают маршрут у пассажира и четко знают, как добраться до места назначения. Достали, блин - то спрашивают как проехать всю дорогу (кто из нас водитель?), то кондиционер отказываются включать, то денег пытаются содрать побольше. Причем это я заказываю только через официальные службы. Надоело! Есть такси, где просто приезжают и отвозят до пункта назначения? Молча?

Заказывала дважды машины в этой компании. Первый раз воспользовалась такси для поездки на железнодорожный вокзал. Стоимость услуги вполне приемлемая для столицы. Качество обслуживания на высоте, что очень приятно. Второй раз решила заказать в компании Савельич универсал и переплатила за это всего 200 рублей, зато комфорта от поездки получила намного больше.

#30

Пока не знаю точно, что на улице меня ждёт машина, из аэропорта или вокзала даже не выхожу. Налетят как безумные ╚куда ехать-давай отвезу-садись погнали╩. Ещё в здании заказываю себе через приложение машину, жду, когда на месте √ погрузились и поехали :) И покажите мне ╚привокзального бомбилу╩, у которого в машине есть ви-фи, кондиционер и не играет радио Шансон)))

http://saint-petersburg.ru/m/318938/

Алена
#31

Много раз пользовалась услугами Такси Дисконт, все было нормально, хотя многие водители постоянно жаловались на жизнь и низкую з/п и из жалости мы всегда давали больше, чем по тарифу, но последний раз водитель просто начал нагло вымогать деньги и содрал с мамы 250 рублей за 25 минут ожидания на вокзале, при том, что диспетчер сказал, что в стоимость поездки уже заложено 30 минут ожидания. Были с ребенком, не стали спорить, но больше никогда не будем пользоваться услугами этих вымогателей.

olegic_ev
#32

Мне очень нравится Nowtaxi, первый раз вызывал полгода назад, очень быстро и оперативно приехали. Потом только с водителем разговорился, оказывается у них все автоматизировано, заказы на роботах! Теперь все время только через них катаюсь!

Ксения
#34

Постоянно пользуюсь услугами такси 6-600-600. Недорого и ни разу не подвели. Недавно у них была акция, я получила VIP-карту, теперь еще дешевле поездки стали. Я так поняла, они недавно на рынке, поэтому отношение к клиентам внимательное, хорошая обратная связь. И еще они скоро приложение для телефонов выпустят. Ну в общем, рекомендую.

topkejib
#35

Много раз пользовалась услугами nowtaxi. Впечатления только положительные, ни разу не нарвалась на хамство, всё работает очень четко и слаженно. Говорят, у них всё автоматизировано, поэтому получается быстро и без накладок. Плюс к этому отличные автомобили и хорошие водители. Тарифы nowtaxi фиксированные - никогда не переплатишь! Вызывать удобно через Яндекс.Такси

я это я
#36

Рекомендую такси СЛАВЯНСКОЕ закажите будете довольны даже самые привередливые т.84952273371 либо 88003332484 водители и диспетчера славяне!!!

marina.kot
#37

nowtaxi нравится, люблю конкретику. У них абсолютно прозрачная система обслуживания и оплаты. Так, при заказе с телефона через интернет видишь свой заказ, там и время указано и потом уже как едешь можешь следить за трэком своим. Оплата за услугу также рассчитывается программой. так тчо ни водитель не наедет, ни схамит и лишнего не возьмет. С ними чувствую себя реально по-европейски!

Наталья
#38

+1 за NowTaxi. Обосную:

1. Быстро и удобно вызывать через ЯндексТакси.

2. Всегда чистые и комфортные авто.

3. Никаких проблем с поиском машин с детским креслом.

4. Внушающие доверие водители-профессионалы.

5. Быстрая подача авто.

6. Фиксированные тарифы.

7. ....

Тут можно продолжать и продолжать. Если по существу, то это единственная служба такси которая меня полностью устраивает. Так держать!

Довольный пассажир
#39

Рекомендую Мотор-Сервис www.taxi-ms.ru. Адекватные расценки, хорошие машины, водители славяне. Все мои знакомые пользуются их услугами и довольны.

Ирина
#40

Я пользуюсь такси "Авто-Курсор", правда когда езжу на дальние расстояния.Они уже давно специализируются на междугородних перевозках. Качество хорошее, машины у них не развалюхи, у них по эконому приезжают фольксвагены поло. И цены, какую цену диспетчеры говорят, ту и берут водители.

Гость
#41

"8 925 063 1381\n
Такси, пассажирские перевозки на юге москвы\n
Звоните и получите скидку 10%\n
"

Алена
#42

Я в последний раз пользовалась услугами такси Миллениум. Кого заинтересует, тут можно расценки их посмотреть http://millennium-taxi.ru/. Но в общих словах скажу, что недорого. Еще и дополнительные услуги можно заказать вроде детского кресла. Никогда не подводили они меня, приезжали всегда вовремя. И водители у них хорошие. Надо - молча довезут, надо - разговор поддержат))). Но дорогу точно уточнять не будут)). Сами все знают.

#43

Ой девачкииии! Меня вчера на мерсе привезли! У nowtaxi такой "эконом"! И водитель, Роман, красавчик! Плохо, что ночью привезли и никто не видел как он мне дверцу-то открывал, да под локоточки мне выйти помагал! ))) А если серьёзно, то я всегда вызывала и вызываю nowtaxi. Ну, конечно такой брыльянт как Рома на мерсе попадается редко, но всегда машины приличные и водители адекватные. Что же касается цены, то она примерно такая же как и у других.

Вера
#44
Ольга Тупик

Меня вчера на мерсе привезли! У nowtaxi такой "эконом"!

Полностью согласна. Тоже часто вызываю nowtaxi и очень часто приезжают авто выше классом, чем ожидал увидеть. Я тоже советую nowtaxi.

Кира
#45

27 февраля ехал вечерком от друзей из Выхино в Лобню. Вызывал, как сейчас стало модно, через приложение от яндекса. Ближайшая подходящая машина оказалась nowtaxi (Логан, в698ал77). Машина прибыла за 12 минут, а вот я из-за стола выходил около 20 минут, поэтому таксисту еще и ждать пришлось, за что ему спасибо. Было уже поздно, поэтому доехали достаточно быстро. Никаких нареканий к работе nowtaxi у меня не возникло, служба работает хорошо, поэтому всем рекомендую.

Катринка
#46

Родные просторы - хорошее такси. Ездим иногда на романтические выходные с молодым человеком из Москвы в Коломну, в Ярославль, в Тулу. Общественный транспорт не любим. А так заказываем от подъезда дома до входа в гостиницу. Удобно! С ценами всегда чётко, сколько по телефону сказали - столько и будет. И если обратно заказываешь - скидка ещё.

Ликуся
#47

Советую быстрое недорогое такси, есть даже скидка от 5-30%. Я всегда заказываю только это такси, меня уже там многие знают, я у них как постоянный пассажир или клиент, как они это называют. Была даже ситуация когда надо было срочно встретить представительных клиентов, так они подобрали специально посолидней автомобиль, скидку приличную сделали и вподарок бутылку шампанского дали. Была очень удивлена. http://ostrovtaxi.ru

Евгения
#48
Ликуся

Советую быстрое недорогое такси, есть даже скидка от 5-30%. Я всегда заказываю только это такси, меня уже там многие знают, я у них как постоянный пассажир или клиент, как они это называют. Была даже ситуация когда надо было срочно встретить представительных клиентов, так они подобрали специально посолидней автомобиль, скидку приличную сделали и вподарок бутылку шампанского дали. Была очень удивлена. http://ostrovtaxi.ru

Скидка 30%, шампанское в подарок... Какое-то Альтруист-такси )))) Попробую конечно проверить, но что-то мне слабо верится... попахивает какими-то подозрительными заманухами. А если по существу: я пользуюсь nowtaxi, кто-то тут уже советовал эту службу и я тоже поддержу. Конечно, если про шампанское - правда, то я, конечно стану их постоянным клиентом этого островтаксиру(надеюсь для постоянных клиентов у них предусмотрен мартини), так как в наутакси могут преложить только быструю и четкую доставку вас из точки А в точку Б на приличном автомобиле с профессиональным водителем. А вообще я рекомендую именно nowtaxi - они никогда не подводят.

Кроша
#49

Я тоже часто вызываю nowtaxi с яндекса. Эти самые приличные и вроде не обманывают никогда, такие вежливые все, машинки хорошие. И уже давно я только их вызываю, даже уже и не думаю другие службы вызывать.

Вера
#50

Алена уже советовала тут Миллениум, вот поддержу ее. Очень неплохая фирма. Я максимум за поездку тратила руб. 400. И приезжают всегда ухоженные машинки марки Рено Логан в этой категории. Еще Хиндай у них есть, но за мной не приезжали пока ни разу. Так что советую тоже. Так хоть без переплат можно нормально ездить.