Гость
Статьи
Посоветуйте ресторан …

Посоветуйте ресторан (Москва)

Хотели отметить ДР в каком-нибудь ресторанчике с необычным, тематическим интерьером. Посоветуйте, плиз (по ценам на одного 1500-2000) Чтобы было не пафосно, а именно необычно и уютно

Алиса
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://ginzaproject.ru/MOSCOW

Гость
#2

Березка в гольяново, есть беседки на улице, он практически в лесу находится, там шашлык наивкуснейший. не забегаловка

гость
#3

2 гость - это лет 5-7 назад у них был "наивкуснейший шашлык"...а сейчас что то не так(((((+воняет от зоопарка....+рядом кладбище...

#4

Макдональдс на Тверской. Реально необычный интерьер из хачей по всем углам.

#5
Гость

Березка в гольяново, есть беседки на улице, он практически в лесу находится, там шашлык наивкуснейший. не забегаловка

Аха-ха!

Тогда "Ёлки-палки" ещё на заметку возьмите.

Лика
#6

Кавказская пленница.

Алиса
#7
_Шапка_

Макдональдс на Тверской. Реально необычный интерьер из хачей по всем углам.

неееее, таких вариантов не предлагать)))

Гость
#8

На корабле

Гость
#9

Точнее вот здесь, например http://www.skazkavostoka1001night.ru/

Олеся
#10

http://www.pokrovskievorota.ru/shema-proezda.html

очень уютное место

я была там где-то год назад

у них даже ресторанный кот был)

#11
Олеся

у них даже ресторанный кот был)

Точно. ) Показатель уровня.

Ия
#12

Марьванна.... Прелюботнейший ресторан)))) уж точно тематический....сделано под коммунальную квартиру, вас мужик встретит в требниках и смотрите чтобы вам на голову корыто не свалилось и коньки)))

Алиса
#13
Ия

Марьванна.... Прелюботнейший ресторан)))) уж точно тематический....сделано под коммунальную квартиру, вас мужик встретит в требниках и смотрите чтобы вам на голову корыто не свалилось и коньки)))

Кстати, да, забавный)

Гость
#14
Ия

Марьванна.... Прелюботнейший ресторан)))) уж точно тематический....сделано под коммунальную квартиру, вас мужик встретит в требниках и смотрите чтобы вам на голову корыто не свалилось и коньки)))

Там необычно и уютно но мне еда не понравилась( не вкусно(( обычно(( а соленья вобще никакие. Квас только вкусный и морс

Гость
#15

А какую кухню любите? "Мамина паста" на Спиридоньевском пер. На тему необычности не знаю, но там очень уютно. Итальянская кухня)Очень вкусно)))На 2000 за одного просто переедите))) можете их сайт посмотреть.

гость
#16

желаю вам отравиться там) желательно в ресторане русской кухни от похлебки из лаптя

#17
гость

желаю вам отравиться там) желательно в ресторане русской кухни от похлебки из лаптя

+

))))

автор
#18

мой двор в новогиреево

#19

Автор, если с тематическим интерьером, то иди в ресторан "Черная кошка" на Таганке, там прикольно ))))

Интерьер выполнен по мотивам фильма "Место встречи изменить нельзя", как музей ))

Вообщем, то что тебе надо, не пафосно, уютно и необычно ))))

Гость
#20
Ия

Марьванна.... Прелюботнейший ресторан)))) уж точно тематический....сделано под коммунальную квартиру, вас мужик встретит в требниках и смотрите чтобы вам на голову корыто не свалилось и коньки)))

+100 Мы были и в Питере и в Москве, очень понравился этот ресторан и еда вкусная

Гость
#21

Корчма.

Гость
#22

о. никольская, 10 "беверли хилз дайнерс" - поищи фото в гугле, поймешь почему это посоветовала)) только у них два адреса, ты именно эту точкусмотри! еще "мароккана" тоже в центре - там очень симпатично и вкусно.

женя
#23

Ресторан валимар... волшебное место! зал расписан светящимися в темноте красками! находится только на нагатинской... валимар.рф - это саййт такой))))

женя
#24
женя

Ресторан валимар... волшебное место! зал расписан светящимися в темноте красками! находится только на нагатинской... валимар.рф - это саййт такой))))

адрес кстати - ул. нагатинская д.1 стр.2

Каланте
#25

Девчонки, есть такое крутое кафе http://cafemumu.ru/

Цены нормальные, меню разнообразнейшее, и дети тоже будут довольны, ведь везде есть детская комната! Адресов у кафе целых 33 , так что можно выбрать наиближайшее к Вашему дому! Еще у них есть доставка заказов на дом. Так же можно договориться провести там любой свой праздник, устроить корпоратив, а постоянно действующие акции по поводу праздников и не только не дадут Вам скучать.

Гость
#26

Новый итальянский ресторан в Цумe Barlotti,со стороны Неглинки.Очень красивый интерьер вкусная еда.Повар итальянец.Музыка супер,известный ди-Джей из Милана.Супер!!!!!

#27

Рекомендую посетить новый ресторан на Чистых прудах Mazo Cafe. С женой были на открытии 3-го февраля. Очень уютная атмосфера и вкусная кухня. Мы получили огромное удовольствие) Находятся по адресу Кривоколенный переулок, 14

Вот их сайт http://mazocafe.ru/

Ольга
#28

C лучшей подружкой заходили попить кофейка в новое кафе Mazo, в двух шагах от Мясницкой. Впечатлил интерьер и красивая входная дверь) Приятный персонал) Все нам улыбались особенно парни оффицианты)) В общем довольны)

Гость
#29

Отмечали юбилей моего отца в Mazo в феврале, буквально через недельку после открытия этого места. Нас было 50 гостей. Все прошло супер! Обслуживали нас быстро, банкетный стол выглядел на 5+. Даже сделали подарок от ресторана в виде торта!! Поэтому огромное спасибо Мазо!

=
#30

Хочу выразить огромную благодарность ресторану "Мазо" и двум милым и симпатичным официантам за незабываемый праздник (ДР+годовщина свадьбы)!!!
Таких официантов мы давно не встречали: без назойливой показной услужливости, а искренне и как-то по-доброму они незаметно угадывали каждое желание гостей, подсказывали, очень помогли с музыкой. В общем для нас это был действительно праздник. И мы и все гости в восторге и от ресторана и от обслуживания.
Побольше бы таких официантов!

Ещё раз большое спасибо и удачи вам, ребята!!!!

Юрий Витальевич
#31

Мне Мазо нравиться, еще Фланиган, это новый ресторан в Москве, вот их сайт http://flanigan.ru/ Были там уже на встрече с иностранными клиентами. Очень вкусно готовят. Средиземноморская кухня как раз для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое. Только положительные отзывы о данном ресторане.

Олег
#32

Все приготовлено правильно, кофе и вино отличные и не дорогие. Знаковые итальянские блюда такие, как должны быть. Хороший вариант для торжества или банкета.

Оксана
#33

Все приготовлено правильно, кофе и вино отличные и не дорогие. Знаковые итальянские блюда такие, как должны быть. И интерьер интересный, больше похож на венецианские палаццо. Хороший вариант для торжества или банкета.

Лиза
#34

Очень красивый и изысканный интерьер, есть несколько разных секций - там очень уютно. Очень вкусное мясо на гриле в этом ресторане. Мои любимые блюда здесь: Мясо с овощами на гриле!

Гость
#35

Посетил этот замечательный ресторан в марте месяце этого года. Это было незабываемое гастрономическое путешествие. Огромное спасибо приветливому персоналу и конечно же шеф повару за очень вкусные блюда. Обязательно ещё приду в этот замечательный ресторан.

Гость
#36

Отличный ресторан, кухня на твердую 5. Зашли, не бронируя заранее столик. Суп из морепродуктов - восхитительный, как в Италии! Обязательно придем еще!

Гость
#37

Были в Мазокафе на читсых прудах. Получая гастрономическое удовольствие, можно получить и эстетическое. Однако эстетического оказалось больше, чем гастрономического. Заказала несколько закусок и основное блюдо, вслед за мной которое заказали мои гости. В итоге закуски съели все - порции были очень маленькими, а основное никто не доел. И десерт нормальный.

Гость
#38

Последнее время очень на слуху ваше мазо)) Надо бы посетить. Я так понимаю это оно http://mazocafe.ru/ ? По фоткам красиво очень.

Гость
#39

Красивое место. я про Мазо, но не слишком большое. Банкет на 100 персон не закатишь) Меню вроде небольшое но и не маленькое, основные блюда той кухни. что они представляют -есть.

Гость
#40

Если мы обсуждаем Мазокафе, то вкусные десерты, приятная музыка, красиво внутри. Есть все факторы для того, чтобы провести время хорошо) Возможно не хватает пиццы, для любителей ну а так вроде все хорошо)

Гость
#41

Да, мазокафе действительно неплохой ресторан. Хороший выбор блюд и вин. Не хватает столиков на улице, но внутри вполне комфортно

Татьяна
#43

Сходите в "Пьяный эклер". Уютно по-домашнему, потрясающая атмосфера, необычный интерьер. Меню разнообразное.Все вкусно и сытно. Большое количество бельгийского пива и большой выбор фруктовых алкогольных напитков для дам.

Анна
#45

Определенно одно из лучших мест, где можно вкусно поесть стейк. Попробовал Рибай средней прожарки. Очень вкусно. И порция довольно таки большая. Еще хочу похвалить карпаччо из лосося. А вообще, уютное место, хороший сервис, персонал доброжелательный. Все подсказали, рассказали и принесли все вовремя. Одназначно рекомендую!

Анна
#46

Точно могу сказать, что лучший чизкейк, где я ела был в кафе Mazocafe на Чистых прудах!

Алла
#47

Да, в Мазокафе воистину хорошо) Хоть с виду и не примечательное кафе, но внутри все по другому, чувсвуешь себя комфортно и уютно.

Anna
#48

Колоритное кафе есть на Сухаревской - Пьяный Эклер. Средний счет 1000-1500 руб. на человека. Очень уютно и очень по-домашнему!
Вежливый персонал, что особенно приятно!

Алиса
#53

Бабай Клаб на Белорусской. Сравнительно недорогое и очень, очень уютное

http://vilkileaks.ru/about_restaurant.php?rid=619&itypeid=1