Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога Москва

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве. Желательно рядом с Медведково, Бабушкинская, Свиблово. В государственной женской консультации.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по наслышке знаю одного врача женщину, про нее и у нас писали. Жуманова Екатерина Николаевна, я не знаю, где она в Москве работает и работает ли вообще, так как в Москве не живу, но отзыв про нее хороший написали, поищите про нее в интернете. Мне кажется она в *** есть

Виктория
#2

Мне в государственных ни одного хорошего не попадалось, если честно, особенно в беременность не повезло. Следующего решила только платно) Сейчас наблюдаюсь у Кручининой Е.В. в Rth revival, вот это отличный доктор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#3

Любимова Елена Анатольевна очень хороший гинеколог.Работает в Фрауклиник,вот номер клиники +7 (495) 120 06 10 .Много лет хожу к ней,очень довольна