Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога Москва, Люберцы

Девушки, милые, посоветуйте гинеколога в Москве или лучше в Люберцах , может платно , не за бешеные деньги только , чтобы человек грамотный был, нужна операция, лапароскопия( кисту удалить) , не знаю куда обратиться #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга пошла к бесплатному по совету знакомой. В прошлом был жонглёром и фокусником в цирке. Дело своё знает, ни разу не пожалела. Но говорит, есть малы просчёты в поставке диагноза. Искусный мастер😋. Это я про себя

#2
Рахал Мамут

Подруга пошла к бесплатному по совету знакомой. В прошлом был жонглёром и фокусником в цирке. Дело своё знает, ни разу не пожалела. Но говорит, есть малы просчёты в поставке диагноза. Искусный мастер😋. Это я про себя

Мне нравится, что Вы шутник , правда тут серьезная проблема (

Гость
#3

А что вы в больницу не идёте? В платной хотите сделать? У меня такая же проблема и я кстати тоже из Люберец)

Гость
#4

Я жила в Красногорске 15 лет. Там есть хорошая женская консультация. Рядом с КГБ #1 (Красногорский гор. больница). Ул., Карбышева 2А. Попросите там опытного врача. Вообще центр знаменитый

#5
Гость

А что вы в больницу не идёте? В платной хотите сделать? У меня такая же проблема и я кстати тоже из Люберец)

Я пару неделю назад переехала в Люберцы из другого региона.
Как решаете свою проблему ?

#6
Гость

Я жила в Красногорске 15 лет. Там есть хорошая женская консультация. Рядом с КГБ #1 (Красногорский гор. больница). Ул., Карбышева 2А. Попросите там опытного врача. Вообще центр знаменитый

Вопрос не в ЖК, а в стационаре

Гость
#7
Eva

Я пару неделю назад переехала в Люберцы из другого региона.
Как решаете свою проблему ?

Пошла в поликлинику, дали направление в больницу, в больнице назначили пройти анализы и предполагаемую дату операции, анализы действуют 30 дней. Сдала анализы, комиссия одобрила, скоро операция, которую я жутко боюсь

Гость
#8
Eva

Вопрос не в ЖК, а в стационаре

Жк даёт направление в больницу, а не сразу стационар вам

Гость
#9
Eva

Вопрос не в ЖК, а в стационаре

В больнице, вам никто не будет давать выбор врача, хотите выбрать, только платно, платно такая операция от 80т.

Ира
#10

В Москве Подольская Татьяна Викторовна в FrauKlinik.Лечусь исключительно у нее,очень грамотная и с хорошим опытом.Вот номер клиники +7(926)800-85-10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

Терёхина Ольга Викторовна, прием в клинике "Атлас" ведет. Очень опытная, помогла мне с похожей проблемой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: