Гость
Статьи
Гинекологические и …

Гинекологические и свечи и странная побочка

Делала свечи нео пенотран и генферон, назначила врач. Появились сначала покалывания единичные,потом гудение, безболезненное,но это приносит дискомфорт. Все анализы и узи хорошие, все это значит прям все. От этого даже обидно,что не понятно чем помочь. Плюс после свечей пропали менструации и появилась киста. Менструации всю жизнь были без перебоев, и тут на тебе. Врачи этот гудеж списывают на нерв,мол защемила. Ну я не скакала не бегала, чтобы почувствовать защемление. это точно появилось после этих свечей. Может было у кого-то такое? Уже 4 месяца не проходит,это причиняет дискомфорт.Раньше ничего такого не было. Что это может быть? Кто-то сталкивался с таким? #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В *** эти свечи засунуть

Гость
#2

У меня была аллергия на эти свечи.

Гость
#3

Аменорея и киста проблема сугубо гормональная, свечи не могут никак быть этому причиной
"Гудение" скорее всего невротическая реакция, вы слишком мнительная. Сходите к психотерапевту, даст рецепт на успокоительные

#4
Гость

Аменорея и киста проблема сугубо гормональная, свечи не могут никак быть этому причиной
"Гудение" скорее всего невротическая реакция, вы слишком мнительная. Сходите к психотерапевту, даст рецепт на успокоительные

Ну это же случилось во время лечения. Мне 30 лет,я и раньше принимала лекарства,и всё гуд. А тут именно на свечи были прострелы и теперь это гудение (ломота).

#5
Гость

Аменорея и киста проблема сугубо гормональная, свечи не могут никак быть этому причиной
"Гудение" скорее всего невротическая реакция, вы слишком мнительная. Сходите к психотерапевту, даст рецепт на успокоительные

Да и то,что после свечей него пенотран пропали менструации это не только моя жалоба как оказалось

Гость
#6

Это не от свечей, это сосуды шалят. Бывает и при воспалениях, и при гормональных сбоях, и в беременность, иногда даже в овуляцию, кровь приливает. Ну и при защемлениях тоже. Бывало и такое несколько раз в жизни, но как-то само проходило. У вас это явно причина не в свечах, а в том нарушении, которое свечами лечили, само воспаление и инфекции подлечили, а нервная система, вегетативка все равно шалит. Видимо, вам в самом деле к неврологу. Даже не знаю, чем вообще сосуды восстанавливают, может быть, какими ноотропами.
Да, кстати, возможно еще, что ваши симптомы появились из-за того, что гормоны были уже не на месте и киста уже появлялась.

Гость
#7
Гость

Аменорея и киста проблема сугубо гормональная, свечи не могут никак быть этому причиной
"Гудение" скорее всего невротическая реакция, вы слишком мнительная. Сходите к психотерапевту, даст рецепт на успокоительные

Это не мнительность с гудением, это сбои в тонусе сосудов. Бывало такое несколько раз в жизни. И в беременность раза 3-4, и при гормональных сбоях раза 3, и даже однажды в овуляцию. Уверена. Кровь приливает, сосуды глючат. А причины этого бывают разные - и естественные, и патологические, и от чисто гинекологии, и от неврологии, и от инфекций, и от неладов с гормонами, и от защемлений в спине.

Гость
#8
EvgeniyaHH

Ну это же случилось во время лечения. Мне 30 лет,я и раньше принимала лекарства,и всё гуд. А тут именно на свечи были прострелы и теперь это гудение (ломота).

Если случилось во время лечения то не значит что из-за него. Свечи не могут вызвать кисты и аменорею, это 100%.
Что там за гудение у вас попробуйте выяснить сначала с неврлогом

Гость
#9
Гость

Это не мнительность с гудением, это сбои в тонусе сосудов. Бывало такое несколько раз в жизни. И в беременность раза 3-4, и при гормональных сбоях раза 3, и даже однажды в овуляцию. Уверена. Кровь приливает, сосуды глючат. А причины этого бывают разные - и естественные, и патологические, и от чисто гинекологии, и от неврологии, и от инфекций, и от неладов с гормонами, и от защемлений в спине.

Так сосудистая дистония это и есть по сути невроз

#10
Гость

Если случилось во время лечения то не значит что из-за него. Свечи не могут вызвать кисты и аменорею, это 100%.
Что там за гудение у вас попробуйте выяснить сначала с неврлогом

Да не только я жаловалась что из-за этих свечей,пропали менструации. Точнее большая задержка. С 13 лет они регулярные,в тут как лечение было на 10 дней , эта ломота появилась. Поэтому не могу отрицать что лечение и свечи совсем не причём

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#11

Ого... Точно никогда теперь такие не куплю... Я обычно лечу инфекции всякие эльжиной, отлично помогает, без побочек вообще.. Плюс аппликатор в комплекте, удобно применять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: