Гость
Статьи
Беременные и …

Беременные и планирующие

Почти три месяца назад я проходила полное гинекологическое обследование. По итогу гистероскопии мне убрали спайки, удалили полип и вырезали эрозию, вырезали потому что она была большого очага, глубокая и двойного типа. По анализам на инфекции я чиста как слеза младенца, муж тоже , но у него обнаружили простатит и спермограмма по этому не хорошая. До сегодняшнего момента я делаю заживляющие свечи, а муж лечится антибиотиками. Но у меня подозрение на беременность,
хотя нам объяснили что с его количеством живых спермиков это маловероятно. Буквально перед новым годом 29 числа был незащищённый ПА и по календарю оказалось это благоприятным днем для зачатия,, после предполагаемая овуляция и ТД... Я заметила что начала набирать в весе, хот я стабильно всегда была одного веса , сейчас +3 килограмма, страшный жор. Цикл у меня 28 / 5 , до М осталась неделя, я сделала фрау тест пару дней назад показал почти прозрачную белую полоску, ее было видно , а потом тест высох и все исчезло. Но дело в том что сейчас у меня поднялась температура 37.4 , болит очень грудь и странная резь внизу живота, сегодня неожиданно начала есть чеснок и маринованные огурцы и помидоры хотя я их ненавижу.. и это не накручивание себя, а любопытный факт который заметил муж. возможно после удаления спаек и эрозии появились шансы на беременность, хотя я не живу этой идеей, просто хочется понять чтобы уже предпринять меры и на всякий случай не навредить плоду, лечение ещё не закончено. но может белая полоска что то значит ? В интернете пишут что таки бывает действительно, хотя я думала что у меня глюк ..

Аффффтарррррррр
10 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Сходи к гинекологу или в любой клинике сдай хгч это анализ покажит беременна или нет

Гость
#2

Конечно накрутила. 10 дней прошло после па. Это слишком мало, чтобы появились все симптомы беременности, особенно такие, какие вы описываете: и огурцы, и грудь болит и вес набрала....успокойтесь пожалуйста и дождитесь задержки! Когда будет дней 5-7 задержки, тогда сделаете тест. А сейчас это реально вы накрутили)

Александра
#3

Купите тест клеаблю плюс или сдайте кровь на хгч. Я в этот раз вынуждена была так делать , потому что у меня срок на неделю больше возможного . Но оба этих варианта через дней 12 после ПА не обманут ,

Гость
#4
Александра

Купите тест клеаблю плюс или сдайте кровь на хгч. Я в этот раз вынуждена была так делать , потому что у меня срок на неделю больше возможного . Но оба этих варианта через дней 12 после ПА не обманут ,

Спасибо! Я о таких ещё не слышала. Просто боюсь всеми лечениями которые после операций наврежу плоду если все таки это оно ((( не знаю как сейчас быть лечиться продолжать или все пока забросить

Гость
#5

лихо вы автор. в мою последнюю беременность(у меня 4 детей) призрак показало за 8 дней до предполагаемых мес, но именно после просушки теста(негласно иногда так рекомендуют делать). и изначально, как сказали уже после родов была двойня(двойная плацента), со вторым что-то случилось на ранних стадиях

Гость
#6
Гость

лихо вы автор. в мою последнюю беременность(у меня 4 детей) призрак показало за 8 дней до предполагаемых мес, но именно после просушки теста(негласно иногда так рекомендуют делать). и изначально, как сказали уже после родов была двойня(двойная плацента), со вторым что-то случилось на ранних стадиях

то есть полоска так же исчезла после высыхания теста, а беременность все же была ? А это связано с двойней ? Я вас правильно поняла? У меня просто никогда такого не было, тесты всегда были пустыми , а тут я что то белое увидела , а потом она исчезла , а можете рассказать подробнее? Вы после этого тесты ещё делали ? Мне бы понять сколько ещё ждать чтоб тест сделать. Про клёв Блю вычитала много негативных отзывов

#7

Сделай еще тесты несколько и разных фирм! Тогда станет все ясно. У моего мужа тоже простатит, но после лечения спермограмма была хорошая. Пусть муж не запускает болезнь!

Гость
#8
Гость

то есть полоска так же исчезла после высыхания теста, а беременность все же была ? А это связано с двойней ? Я вас правильно поняла? У меня просто никогда такого не было, тесты всегда были пустыми , а тут я что то белое увидела , а потом она исчезла , а можете рассказать подробнее? Вы после этого тесты ещё делали ? Мне бы понять сколько ещё ждать чтоб тест сделать. Про клёв Блю вычитала много негативных отзывов

нет, напротив, полоска проявилась более отчетливо,а через два дня уже уже стала четче видна на тесте. с двойней связано, что так рано ее стало видно,т к уровень хгч выше.

Гость
#9

Температура так и не проходит, признаков простуды нету , в животе неприятные ощущения. В придатках воспаления быть не может потому что уже месяц ставлю свечи , ничего не понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Inna Bonita

Сделай еще тесты несколько и разных фирм! Тогда станет все ясно. У моего мужа тоже простатит, но после лечения спермограмма была хорошая. Пусть муж не запускает болезнь!

А скажите пожалуйста, что назначили вашему мужу и сколько длилось лечение? Для нас это шоком было, врач Г сказала сдать спермограмму потому что сама не нее посмотреть хочет в итоге она лечение назначила. Мужу 29 лет нынче исполнились и симптомов никаких не было, чисто случайно все обследование получилось , я даже дитё ещё не планировала , теперь в догадках мучаюсь... До М ещё неделя ..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: