Гость
Статьи
Как Вы беременные …

Как Вы беременные планировали свою свадьбу?

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуаций - и как ее решили.. голова идет кругом. С мужчиной планировали свадьбу в августе; было решено что сделаем просто фуршет; с самыми близкими выпьем шампанского; сделаем красивую видеосъёмку; погуляем - а вечером соберем чемоданы - и в путешествие вдвоем; отдыхать, загорать и праздновать вдвоем:) НО оказалась беременна.. к августу уже будет 5 месяц... Мечты о теплом море, загаре, шампанском на берегу, можно забыть. Беременность проходит тяжело; врачи не гарантируют разрешение уезда за границу.. как быть? Стандартно: ресторан; море пьяных гостей - сама мысль приводит в ужас. Что делать???😭😭😭 подскажите, как у вас проходила Ваша свадьба когда Вы были в положении? Все таки хочется чтобы это запомнилось.

Natali
40 ответов
Последний — Перейти
Илаи
#1

Можно только посочувствовать!жалкое это зрелище,автор!с животярой свадьбу устраивать!

Elenka
#2

Автор, вот вам вариант: роспись и фуршет с самыми близкими (родители, несколько друзей), возьмите организатора. Фотосессию можно и с животом сделать, не обязательно его прятать. Лёгкое платье в пол, вот вам и беременная фотосессия в одном. Вместо чемоданов и моря найдите отличный загородный отель в часе езды от дома или около того. С бассейном, на природе. И езжайте туда на выходные. С малышом уже втроём на море съездите.

Гость
#3

Ужас какой.. Бедная девочка. Такого врагу не пожелаешь, пузатой на свадьбе.
Реально, только один вариант: без шума расписаться, а после рождения, на годовщину уже свадьбу отгулять. Только так, иначе и свадьба выйдет испорченная вашим токсикозом и гормонами, и неизвестно, не загремите ли после этого в патологию.

Гость
#4
Илаи

Можно только посочувствовать!жалкое это зрелище,автор!с животярой свадьбу устраивать!

Жалкое зрелище - это злобная, завистливая кура)))

Гость
#5

Гуляйте без пьяных гостей. Вам никто не мешает скромно посидеть в ресторане с родителями и свидетелями.

Илаи
#6
Гость

Жалкое зрелище - это злобная, завистливая кура)))

Ну мы все обзавидовались автору!признаем!с животом на свадьбе сидеть ,гостей смешить!

Гость
#7

я тоже за вариант, что расписаться формально, а отметить через год после рождения ребенка. лучше на фото красивая невеста в красивом платье, ребеночек тут же, а не пузатый гусь и ни выпить, ни поесть. конечно, говорят, что беременные особенно прекрасны, но это брехня)))))
можно обвенчаться, чтобы церемония была.

Гость
#8

А почему нельзя чтобы в ресторане было не море гостей, а только близкие люди и неужели этот ваш круг знакомых так сильно пьёт?
Я не была в положении, но была тихая свадьба на 30 чел. Нормальная программа без пошлых конкурсов, танцы, потом часть гостей разошлись, часть села за большой стол и мило беседовали.
Ну конечно выпивали все, но все твёрдо стояли на ногах и никаких проблем не было.
Все от гостей зависит

Нурбану
#9

Распишитесь просто в двоем в загсе. А через пару лет когда ребёнок немного подрастёт отпразднуйте свадьбу.

Гость
#10
Гость

я тоже за вариант, что расписаться формально, а отметить через год после рождения ребенка. лучше на фото красивая невеста в красивом платье, ребеночек тут же, а не пузатый гусь и ни выпить, ни поесть. конечно, говорят, что беременные особенно прекрасны, но это брехня)))))
можно обвенчаться, чтобы церемония была.

Венчаться - для красивых фоток, вот что бред! И какой пузатый гусь на 5 месяце. Покупается нормальное платье, стилист, визажист и будет красавица-невеста. Я выходила замуж беременной, чувствовала себя прекрасно. Фотографии часто пересматриваю, так потрясающе выглядела, а я весьма критична.

Гость
#11
Гость

я тоже за вариант, что расписаться формально, а отметить через год после рождения ребенка. лучше на фото красивая невеста в красивом платье, ребеночек тут же, а не пузатый гусь и ни выпить, ни поесть. конечно, говорят, что беременные особенно прекрасны, но это брехня)))))
можно обвенчаться, чтобы церемония была.

Не понимаю почему нормально не поесть? На пятом месяце токсикоза уже не должно быть, один раз нарушить диету вполне можно и поесть от души. На счёт выпивки - что же все такие алкоголики то? Главное же настроение! Даже потанцевать можно, медленный уж точно. Так что в ресторане на человека 20-3" вполне можно полноценно отметить свадьбу в любом положении.

Нурбану
#12

Венчаться - для красивых фоток, вот что бред! И какой пузатый гусь на 5 месяце. Покупается нормальное платье, стилист, визажист и будет красавица-невеста. Я выходила замуж беременной, чувствовала себя прекрасно. Фотографии часто пересматриваю, так потрясающе выглядела, а я весьма критична. [/qуоте]

Да смешно это выглядит когда невеста с пузом в белом платье. И там уже не важно какое бы красивое платье не было или супер макияж.:))

Гость
#13

возьмите справку о беременности и распишитесь раньше, живота ещё не видно, ну и фуршет с самыми близкими, фото и проч. ну а с отдыхом повремените. у меня знакомая выходила замуж на 8 месяце! вот это страх и ужас! а у вас ещё ничего не видно)) у меня такой же срок как у вас, только я давно замужем))

Гость
#14

Тоже за небольшие посиделки с близкими, фото (а много ли их нужно-то?)
Тоже за то, чтобы забронировать номер в каком-то загородном отеле, хотя бы на недельку - обстановку сменить, на следующее утро еду не готовить )))
А просто гулять, любоваться природой... На всю жизнь запомнится, главное, чтобы выбор был правильным :)

Гость
#15
Гость

Тоже за небольшие посиделки с близкими, фото (а много ли их нужно-то?)
Тоже за то, чтобы забронировать номер в каком-то загородном отеле, хотя бы на недельку - обстановку сменить, на следующее утро еду не готовить )))
А просто гулять, любоваться природой... На всю жизнь запомнится, главное, чтобы выбор был правильным :)

И вазы/ведра(?) для цветов. Красивый номер, цветы, вкусная еда, природа.
Или, не знаю откуда Вы, но сейчас потрясающе интересные маршруты на теплоходах, есть такие теплоходы-пансионаты четырехпалубники. Идут - вода в стакане не колышется.

Гость
#16

Радуйся! Теперь он точно никуда не денется! Затолкаешь его пузом в Загс! Или про август были отмазки и сольется скоро... Но у тебя уже нет выбора!

Гость
#17
Гость

Радуйся! Теперь он точно никуда не денется! Затолкаешь его пузом в Загс! Или про август были отмазки и сольется скоро... Но у тебя уже нет выбора!

Ох уж эти вуманские шаблоны - "пузом затолкала". Я вот не понимаю с какого ещё перепуга можно жениться и выходить замуж. Если бы не беременность, зачем бы мне нужен был весь этот геморрой с семейной жизнью.

Гость
#18

Залетницы так смешно огрызаются))

Гость
#19
Нурбану

Венчаться - для красивых фоток, вот что бред! И какой пузатый гусь на 5 месяце. Покупается нормальное платье, стилист, визажист и будет красавица-невеста. Я выходила замуж беременной, чувствовала себя прекрасно. Фотографии часто пересматриваю, так потрясающе выглядела, а я весьма критична. [/qуоте]
Да смешно это выглядит когда невеста с пузом в белом платье. И там уже не важно какое бы красивое платье не было или супер макияж.:))

Не у всех большой живот. 5 месяц легко замаскировать.Если брать платье ампир, то это только подчеркнет, из любой худышки беременную сделает. Надо выбрать с чуть завышенном талией, не под грудью.

Гость
#20
Гость

Залетницы так смешно огрызаются))

А мне смешно, когда говорят фразами 19 века и мыслят такими же шаблонами)))

Гость
#21

Мне конечно, очень сложно понять, как в 21 веке беременность может случиться неожиданно, ну да ладно.
Автор, чем плох ресторан на узкий круг гостей человек 30, не больше? И почему гости должны быть пьяными?
Распишитесь по тихому, отметьте спокойно в ресторане. А платье можно устроить на венчании, если вы верущая. На море лучше всего ехать уже сразу с ребенком. Говорю вам, как мама двойни, я в 3 мес уехала на море, парки, сосны, свежий воздух, хороший климат и прекрасные продукты, наслаждение.

Гость
#22
Гость

Нурбану
Венчаться - для красивых фоток, вот что бред! И какой пузатый гусь на 5 месяце. Покупается нормальное платье, стилист, визажист и будет красавица-невеста. Я выходила замуж беременной, чувствовала себя прекрасно. Фотографии часто пересматриваю, так потрясающе выглядела, а я весьма критична. [/qуоте]
Да смешно это выглядит когда невеста с пузом в белом платье. И там уже не важно какое бы красивое платье не было или супер макияж.:))
Не у всех большой живот. 5 месяц легко замаскировать.Если брать платье ампир, то это только подчеркнет, из любой худышки беременную сделает. Надо выбрать с чуть завышенном талией, не под грудью.

ЗАЧЕМ маскировать беременность??????? Ну что за глупости. Чураться собственного интересного положение дичь какая-то. От кого скрывать-то нужно? ФСБшники что ли среди гостей будут? Беременная женщина фертильного возраста это как бы нормально в природе. А красивых платьев за всю жизнь у автора будет десятками. Не вижу ничего некрасивого в беременной женщине. Это же временно. Многие на портретах фиксируют такое событие, а вы спрятать хотите.

Валерия
#23
Гость

Радуйся! Теперь он точно никуда не денется! Затолкаешь его пузом в Загс! Или про август были отмазки и сольется скоро... Но у тебя уже нет выбора!

Ох уж эти вуманские шаблоны - "пузом затолкала". Я вот не понимаю с какого ещё перепуга можно жениться и выходить замуж. Если бы не беременность, зачем бы мне нужен был весь этот геморрой с семейной жизнью.

Совершенно согласна! Готовить/убираться и отчитываться перед мужиком- да кому это надо? какой нормальной женщине!? А про "пузом затолкала"- смешно вообще. Беременность не обязывает мужчину жениться, если он не хочет то и не будет, хоть каждый год плодись.

Гость
#24

Может это вначале ваша беременность тяжелая, до августа все придет в норму... Во-вторых, какое там пузо на 5 месяце?! На 7-9 да, но не раньше.. Хотя смотря какой вы комплекции... Я выходила на 20 неделе, никто ничего не заметил, хотя я всю беременность миниатюрная была, ни отеков, ничего такого не было... И в третьих, почему отменять гостей, шампанское, пусть будет веселье, родственники порадуются... И на море неделею отдохнуть тоже можно на вашем сроке. Я ездила до 8 месяца повсюду, но опять же, будете видеть по самочувствию... Если вы так настроены пессимистично, то так тому и бывать..

Гость
#25
Гость

ЗАЧЕМ маскировать беременность??????? Ну что за глупости. Чураться собственного интересного положение дичь какая-то. От кого скрывать-то нужно? ФСБшники что ли среди гостей будут? Беременная женщина фертильного возраста это как бы нормально в природе. А красивых платьев за всю жизнь у автора будет десятками. Не вижу ничего некрасивого в беременной женщине. Это же временно. Многие на портретах фиксируют такое событие, а вы спрятать хотите.

Потому что несмотря на все понты, они понимают, что попали в очень щекотливую ситуацию. И как бы не кичились, никогда не будут уверены, что мужик бы на них женился без залета. Все мы знаем, как легко и просто срываются намеченные свадьбы, а все фразы про хотел когда-нибудь деток и свадьбу вообще смешны. Да и пальцем все равно все будут тыкать, людям рот не заткнешь. Ни на какую любовь всей жизни такая жена уже не тянет, скорее нелепая ошибка молодости.

Гость
#26
Гость

Ох уж эти вуманские шаблоны - "пузом затолкала". Я вот не понимаю с какого ещё перепуга можно жениться и выходить замуж. Если бы не беременность, зачем бы мне нужен был весь этот геморрой с семейной жизнью.

И жили бы до 40 в гражданском браке?) Самой то приятно?)

Гость
#27
Гость

Ужас какой.. Бедная девочка. Такого врагу не пожелаешь, пузатой на свадьбе.
Реально, только один вариант: без шума расписаться, а после рождения, на годовщину уже свадьбу отгулять. Только так, иначе и свадьба выйдет испорченная вашим токсикозом и гормонами, и неизвестно, не загремите ли после этого в патологию.

Вы в уме, какая свадьба в ребенком? )) совсем другие заботы будут

Гость
#28
Гость

ГостьУжас какой.. Бедная девочка. Такого врагу не пожелаешь, пузатой на свадьбе.
Реально, только один вариант: без шума расписаться, а после рождения, на годовщину уже свадьбу отгулять. Только так, иначе и свадьба выйдет испорченная вашим токсикозом и гормонами, и неизвестно, не загремите ли после этого в патологию.
Вы в уме, какая свадьба в ребенком? )) совсем другие заботы будут

Заботы,конечно будут,но устроить праздник всё равно можно.Лучше,когда ребенку годик или больше.

Нурбану
#29

Не у всех большой живот. 5 месяц легко замаскировать.Если брать платье ампир, то это только подчеркнет, из любой худышки беременную сделает. Надо выбрать с чуть завышенном талией, не под грудью.[/qуоте]

Да видела я таких невест на пятом месяце, смешно выглядит все это. Лучше праздник устраивать когда ребёнок родился уже.

Гость
#30

Не слушайте автор, кто говорит отмечать свадьбу после родов. Не будете вы ничего отмечать. У меня на пятом месяце живота не было.

Гость
#31
Гость

Не слушайте автор, кто говорит отмечать свадьбу после родов. Не будете вы ничего отмечать. У меня на пятом месяце живота не было.

У меня тоже не было видно, правда у меня фигура не расплылась. А вот на более поздних сроках не очень красиво.

Гость
#32
Гость

И жили бы до 40 в гражданском браке?) Самой то приятно?)

Эх, по прошествии 10 лет официального брака, я понимаю, что лучше бы не жила ни в каком браке, разве что гостевом. Столько нервов и здоровья угрохано)

Гость
#33

Распишитесь и скромно посидите в ресторане только с самой близкой родней (родители и если есть, братья-сестры родные, если есть - со своими парами),может, бабушки-дедушки, если они есть и у вас с ними очень близкие отношения, и все. И никаких пьяных гулянок, поддатых тетушек и плясок с дикими конкурсами и подначиванием тамады. Отлеживайтесь, берегите себя и малыша!

Гость
#34
Нурбану

Не у всех большой живот. 5 месяц легко замаскировать.Если брать платье ампир, то это только подчеркнет, из любой худышки беременную сделает. Надо выбрать с чуть завышенном талией, не под грудью.[/qуоте]
Да видела я таких невест на пятом месяце, смешно выглядит все это. Лучше праздник устраивать когда ребёнок родился уже.

Ага, когда ему лет 7, а лучше 10 будет)) Никто через год праздновать не будет, не до того. Это как день рождения спустя пару месяцев отмечать.

Гость
#35

А вот фотосессию не надо. Вообще никаких фотографий. Честно говоря, я суеверная и сторонница того, что будущим мамам фотографироваться лучше не надо. Тем более у вас беременность протекает тяжело, чтобы не дай Бог не сорвалось и вам потом не рыдать над свадебными фотографиями. А вообще желаю вам здорового малыша и своего доброго здоровья и хорошего самочувствия, чтобы все было отлично! И свадьба ваша чтобы прошла позитивно, и малыш родился без проблем здоровый, и вы чтобы быстро пришли в себя и не намучились с малышом!

Нурбану
#36

Ага, когда ему лет 7, а лучше 10 будет)) Никто через год праздновать не будет, не до того. Это как день рождения спустя пару месяцев отмечать.[/qуоте]

Те кто хотят, празднуют. Сама такие пары знаю.

Гость
#37
Гость

ЗАЧЕМ маскировать беременность??????? Ну что за глупости. Чураться собственного интересного положение дичь какая-то. От кого скрывать-то нужно? ФСБшники что ли среди гостей будут? Беременная женщина фертильного возраста это как бы нормально в природе. А красивых платьев за всю жизнь у автора будет десятками. Не вижу ничего некрасивого в беременной женщине. Это же временно. Многие на портретах фиксируют такое событие, а вы спрятать хотите.

Я нормально отношусь к беременным невестам. Более того,самая веселая и интересная свадьба была у пары, где невеста была на 8 месяце. Но сами видите по комментариям, что большинство подвержены стереотипам. Для них белое платье на женщине в положении - лишний повод позлословить и брызгать ядом.

Гость
#38

вот проблемы?...как беременной замуж выйти) тут темы через одну попкорновые

Даша
#39

А что на 5 м месяце уже живот огромный будет? Можно купить не платье в стиле баба на чайнике с корсетом, а в греческом стиле, свободное. Посидите с родными в ресторане, место могу посоветовать - "Времена года" в парке Горького, а вот море - родите и съездите, потом нужнее будет)

Флора-ЮГ
#40

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: