Гость
Статьи
с мужем конечно …

с мужем конечно беременность планировали

Два дня немного болела ( при прикосновении) ОДНА грудь. Потягивает живот уже дня 3-4 наверно. А вчера должны были быть М. Сегодня живот как то по особенному тянет, как при М. Но их нет. И вышла только не большая капелька розовой не понятной жидкости. Мы с мужем конечно беременность планировали, но не с первого же раза. Да и как то страшно что это и Б. И в тоже время очень хочется. Для теста я считаю пока рано. Чтоб зря не планировать или же прорваться не хочется. Пока жду еще. Но хочу почитать ваше мнение по этому поводу, кто уже знает про это все. С подругами на эту тему не говорила. Так как держим все секрете. Узнают уже только по факту. Как то так. Извините за мой русский.

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос то в чем?
Тест с первого дня задержки можно делать, анализ крови на хгч тем более

Гостья
#2
Гость

А вопрос то в чем?
Тест с первого дня задержки можно делать, анализ крови на хгч тем более

Хочу почитать варианты. Что это М или все же Б

Гость
#3
Гостья

Хочу почитать варианты. Что это М или все же Б

а мы тут что гадалки чтоли

Кексик
#4

50/50, точно скажет только анализ хгч. Не тяните резину, бегите сдавать.

Гость
#5

Ну вот у нас с первого раза как раз и получилось. Тест показывал уже за 2 дня до задержки. Живот тоже тянул перед задержкой и пару дней после. Возможно, у вас также, так что просто сделайте тест.

София
#6

Я почувствовала беременность за 7 дней до задержки. Живот тянул, грудь налилась и болела, а ещё вздутие после каждого приема пищи. Сделала тест и показало довольно яркую полосочку и это за неделю до задержки!!))) тоже планировали и получилось с первого раза)

Лера
#7

В чем проблема-то? То вы хотите ребенка, то "ну не с первого же раза". Тут вопрос не в том, задержка у Вас просто или уже беременность, а хотите ли вы ребенка вообще.
Как говорится, не уверен — не берись.

Гостья
#8
Лера

В чем проблема-то? То вы хотите ребенка, то "ну не с первого же раза". Тут вопрос не в том, задержка у Вас просто или уже беременность, а хотите ли вы ребенка вообще.
Как говорится, не уверен — не берись.

Страшно просто что будет дальше. И все такое но я уже давно хочу ребенка. Я не могу ответить что со мной происходит. Я уверена в том что хочу. Просто страшно. Насмотрелась всяких видео. Вот и все

Гость
#9

Почему бы не с первого и почему не сделать тест? Можно подождать, конечно. А смысл?

Гость
#10
Гостья

Хочу почитать варианты. Что это М или все же Б

Тест показывает в первый день задержки. Так чего варианты читать?

Гость
#11
Гостья

Хочу почитать варианты. Что это М или все же Б

это бсмп епрст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Простите, что Это?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: