Гость
Статьи
месячные идут уже 22 …

месячные идут уже 22 дня

Всем привет!Подскажите пожалуйста месячные идут уже 22-ой день ,к врачу попасть не могу ,под вечер мне стало плохо ,голова кружится и спать сильно хочеться такого у меня еще не было,пол года назад была дисфункция яичников вроде вылечила,теперь незнаю что делать.Подскажите пожалуйста!

Евгениия 20
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас стоит спираль?

Гость
#2

У вас кровотечение, сами не дойдете к врачу довезет скорая.

Лана
#3

Скорую вызывай, пока сознание не потеряла и в больницу У вас уже крови не осталось.

Александра
#4

22 дня с кровотечением? Вы понимаете , что это вообще опасно для жизни ? К врачу срочно.

Дороти
#5

Внематочная? Срочно к врачу!!!! Лучше скорую!

Гость
#6

Пейте пастушью сумку /крапиву и аскорутин

Гость
#7

Афигеть, авторша вы ещё в состоянии по клавиатуре щелкать, вы одна живете ,скорую то не в состоянии сами вызвать?

Гость
#8

У меня из-за сбоя 10 дней шли. Прекратились когда пошла к гинекологу и она назначила ок.
Срочно к гинекологу или через неделю уедете на скорой

Александра
#9
Гость

Пейте пастушью сумку /крапиву и аскорутин

Ага . Это очень помогает при длинных месячных . Но только далеко не всем , потому что это не панацея . Сначала врач должен диагноз поставить . При внематочной или миоме крапива не поможет

Гость
#10
Гость

Пейте пастушью сумку /крапиву и аскорутин

ещё одна больная на голову, какая сумка с крапивой... скорую срочно вызывать,

Лана
#11
Гость

У меня из-за сбоя 10 дней шли. Прекратились когда пошла к гинекологу и она назначила ок.
Срочно к гинекологу или через неделю уедете на скорой

Через какую неделю, она уже падает. 22 дня льет. Через неделю будет холодный труп.
Автор, вы там живы?

Гостья
#12

Нет, надо ещё подождать, ещё дней 10.

Гость
#13
Гость

ещё одна больная на голову, какая сумка с крапивой... скорую срочно вызывать,

Да ладно, скорая у меня как- то шли больше 10 дней ,пришла к врачу она мне фолиевую выписала, проходит еще неделя не кончаются, она мне гормоны по 2 раза в день я чуть не сдохла. А в больницу не предлагала

Гость
#14

У меня было так что месячные долго шли, гинеколог сразу на приеме сказала что надо госпитализировать прямо от нее. Я отказалась, писала письменный отказ. Она мне какие-то таблетки прописала но не понадобились. Сразу резко прошли. Потом еще такое было после пропуска одного цикла, пропила Боровую матку - месячные хлынули как из ведра и шли две недели. Потом резко прекратились. Но пила витамины плюс красное вино. Оно хорошо восстанавливает после кровотечений.

Гость
#15

Чего здесь подсказывать, это не форум врачей. Дуйте в приемный покой, там всегда есть дежурный врач-гинеколог

Гость
#16
Александра

Ага . Это очень помогает при длинных месячных . Но только далеко не всем , потому что это не панацея . Сначала врач должен диагноз поставить . При внематочной или миоме крапива не поможет

Нормальному человеку должно быть понятно, что надо бежать к врачу, но автор спрашивает на форуме, значит к врачу не собирается идти. Вот ей и ответ чтобы остановить кровь.

ЖОРИК
#17

БЕДНЫЙ МУЖ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#18

регулон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: