Гость
Статьи
Можно ли девственницам …

Можно ли девственницам пользоваться менструальной чашей?

Девушки, подскажите пожалуйста. Прочитала недавно про менструальную чашу. Хочу приобрести, но я девственница и боюсь там что нибудь повредить. Купить или нет?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам запретит?

Гость
#2

Если мазохистка, то покупай

Гость
#3
Гость

Кто вам запретит?

Я имела ввиду не повредится ли там что то

Пыся
#4

Купите небольшую, номер 1 для молодых и не рожавших девушек, и все норм будет. Чаша-это супер, тампоны разрушают и высушивают микрофлору влагалища, а с чашей такой проблемы нет

Гость
#5
Гость

Я имела ввиду не повредится ли там что то

Ну как с любым проникновением. Можете взять самый маленький размер, смазки побольше (в секс-шопах продается), вставляйте очень аккуратно, следите за своими ощущениями. Может, не с первого раза получится.

Гость
#7
Пыся

Купите небольшую, номер 1 для молодых и не рожавших девушек, и все норм будет. Чаша-это супер, тампоны разрушают и высушивают микрофлору влагалища, а с чашей такой проблемы нет

От тампонов еще и синдром токсического шока может быть.

Гость
#8
Гость

Я имела ввиду не повредится ли там что то

Гутповредится и черт с ним.
За что вы там трясетесь?

Жеже
#9

я бы не стала использовать. Не повредится, нет никаких противопоказаний, но все же не стала бы использовать. Хотя в данный момент чашу использую фактически в каждые КД, удобно

Гость
#10

Не слушайте ни про какой СТШ. Это крайне редкое явление, реже ящура. НО повредить чаша действительно может. Зачем она вам? Купите мягкие тампоны для девственниц. Freedom называются.

Гость
#11

девственницам НЕЛЬЗЯ пользоваться тампонами и менструальными чашами, так как их нужно вводить во влагалище

Гость
#12
Гость

девственницам НЕЛЬЗЯ пользоваться тампонами и менструальными чашами, так как их нужно вводить во влагалище

Я лет с 12 пользуюсь тампонами на 3 капли

Эльвира
#13

Можно посмотрите менструальную чашу Капакс, возьмите размер Регулар, она маленькая на 22 мл, силикон мягкий медицинский, дискомфорта не вызывает. Очень удобно, ни запаха, ни протекания.

Гость
#14

Девственность это состояние до первого проникающего секса. Пользуйтесь на здоровье, лишь бы дискомфорт не причиняло.

Гость
#15
Гость

Девственность это состояние до первого проникающего секса. Пользуйтесь на здоровье, лишь бы дискомфорт не причиняло.

Там же ещё плева эта

Гость
#17

Вы будущая жена мусульманина или родители к вам туда со свечкой лазают? Нет? Тогда чего бояться, что что-то повредится. Я себе в 17 лет давно всё повредила, надоели кровавые берега каждый месяц. Сейчас девст-ть никому не нужна. Да и вы всё равно девс-ца, секса с мужчиной не было. Но я не советую чашку, это больно вообще-то. Ее вытащить больно адски, вставить еще ничего... Я не пользуюсь именно из-за болезненных ощущений при вытаскивании. Да и у меня чаша за два часа переполняется. Я не вижу смысла каждые два часа лазить в вагину, с этим и тампон справится. Брала, начитавшись про 8 часов, 12 часов. Оказалось, у меня обильные менструации, и маленькая чаша мне не подходит, а большую не могу, из-за того, что не было сексуального опыта, больновато будет, думаю.

Гость
#18
Гость

Вы будущая жена мусульманина или родители к вам туда со свечкой лазают? Нет? Тогда чего бояться, что что-то повредится. Я себе в 17 лет давно всё повредила, надоели кровавые берега каждый месяц. Сейчас девст-ть никому не нужна. Да и вы всё равно девс-ца, секса с мужчиной не было. Но я не советую чашку, это больно вообще-то. Ее вытащить больно адски, вставить еще ничего... Я не пользуюсь именно из-за болезненных ощущений при вытаскивании. Да и у меня чаша за два часа переполняется. Я не вижу смысла каждые два часа лазить в вагину, с этим и тампон справится. Брала, начитавшись про 8 часов, 12 часов. Оказалось, у меня обильные менструации, и маленькая чаша мне не подходит, а большую не могу, из-за того, что не было сексуального опыта, больновато будет, думаю.

Просто не хочу растягивать слишком, во время секса ощущения не сильные будут

Гость
#19

Девушка, если не хотите нарушить девственность, то и не нужно играть с такими вещами. Чаша предполагает, что вы вставляете ее вовнутрь, причем, довольно глубоко. Что делать будете, если засунете ее, потом не получится вытащить и надо будет довольно глубоко лезть за ней пальцами? Кроме того, по своему опыту пользования чашей знаю, что чтобы не было протекания при использовании чаши да и просто дискомфорта, ее нужно правильно расположить внутри, проследить, чтобы она хорошо раскрылась и плотно прилегла своими стенками к стенкам влагалища. Проконтролировать это можно опять же только пальцами. В общем, процесс установки чаши и ее извлечения довольно специфичен, поэтому девственнице (если вы пока планируете ею оставаться) я бы не советовала вообще что-либо засовывать вовнутрь.

Гость
#20

Как можно "повредить" то, чего не существует? Ты вместо того чтобы слабоумных целкодрочеров слушать о своём комфорте и здоровье позаботились бы. Хватит уже свою физиологию порочить

Гость
#21
Гость

Я имела ввиду не повредится ли там что то

Мозги у тебя уже походу повредились, раз ты в это веришь. Ты может ещё в зубную фею веришь?

Гость
#22
Гость

девственницам НЕЛЬЗЯ пользоваться тампонами и менструальными чашами, так как их нужно вводить во влагалище

Дремучий лес... Больше нечего сказать

Гость
#23
Гость

Там же ещё плева эта

Плева у тебя в голове. Нет никакой плевы. Ты кого там наслушалась? Мге головного мозга

Гость
#24
Гость

Вы будущая жена мусульманина или родители к вам туда со свечкой лазают? Нет? Тогда чего бояться, что что-то повредится. Я себе в 17 лет давно всё повредила, надоели кровавые берега каждый месяц. Сейчас девст-ть никому не нужна. Да и вы всё равно девс-ца, секса с мужчиной не было. Но я не советую чашку, это больно вообще-то. Ее вытащить больно адски, вставить еще ничего... Я не пользуюсь именно из-за болезненных ощущений при вытаскивании. Да и у меня чаша за два часа переполняется. Я не вижу смысла каждые два часа лазить в вагину, с этим и тампон справится. Брала, начитавшись про 8 часов, 12 часов. Оказалось, у меня обильные менструации, и маленькая чаша мне не подходит, а большую не могу, из-за того, что не было сексуального опыта, больновато будет, думаю.

Чаши норм. Просто не для всех. И "порвать" то, чего нет - это как вообще? Есть гимен, а девственная плева - очередной массовый способ унизить женщин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Девушка, если не хотите нарушить девственность, то и не нужно играть с такими вещами. Чаша предполагает, что вы вставляете ее вовнутрь, причем, довольно глубоко. Что делать будете, если засунете ее, потом не получится вытащить и надо будет довольно глубоко лезть за ней пальцами? Кроме того, по своему опыту пользования чашей знаю, что чтобы не было протекания при использовании чаши да и просто дискомфорта, ее нужно правильно расположить внутри, проследить, чтобы она хорошо раскрылась и плотно прилегла своими стенками к стенкам влагалища. Проконтролировать это можно опять же только пальцами. В общем, процесс установки чаши и ее извлечения довольно специфичен, поэтому девственнице (если вы пока планируете ею оставаться) я бы не советовала вообще что-либо засовывать вовнутрь.

Гимен может остаться даже после полового акта, а некоторым на шпагат достаточно сесть для того чтобы этот дох уя "ценный" и еле заметный рудимент организма "порвался"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: