Гость
Статьи
Посоветуйте флеболога …

Посоветуйте флеболога Москва

Всем привет!
Мне 33 года, сегодня в примерочной при ярком свете заметила, что над коленями сверзу выскочили звездочки венозные и вены взудились немного((((не пью, не курю,веса лишниге нет, на каблуках не хожу, ок принимала пару раз в жизни по несколько месяцев и такая гадость не понятно откуда....
Удавалось ли кому-то вылечить на начальнйо стадии варикоз?
Если да, то посоветуйте, пожалуйста, доктора или клинику в Москве. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в кдц в крылатском был доктор, грузин точно, кмд, вот же светлый ум

Гость
#2

Къ коновалу иди, такой *** какъ ты лишь его услуги по карману.

Автор темы
#3
Гость

в кдц в крылатском был доктор, грузин точно, кмд, вот же светлый ум

Спасибо! Нашла там только армянина,Григорян.Скорее всего вы его имеете ввиду?)

#4

Варикоз он не зависит от того пьешь или куришь, да и каблуки не противопоказание. Вот силовые тренировки и приседание с весом, да, могла спровоцировать. У меня варикоз тоже внезапно вылез, но сразу как-то сильно, но у у меня у тети варикоз и у бабушки(( Это хорошо, что Вы сразу к врачу решили, он по УЗИ посмотрит что там и как. Могу дать флеболога, к которому сама хожу. Принимает в центре , 5 минут от Добрынинской, очень удобно. он и УЗИ сам сделает и все объяснит, главное запугивать не будет, как иногда бывает. Он очень позитивный. Флеболог-хирург - Шипов Сергей Станиславович.

Ольга
#5

Клинику не подскажу, я от варикоза вазокет пила 2 месяца и венолайф мазала, сосудистые звездочки побледнели, вены не так заметны и ноги устают меньше.

#6

https://www.instagram.com/dr.a.shapoval/
Если еще актуально, то рекомендую Вам Шаповал Александра Сергеевича! Очень внимательный и грамотный доктор! Успешно провел мне лечение на обеих ногах, боли и отеки ушли!

Ольга
#7

Примерно такая же история была и у меня, причем не так давно. Ходила на Рощинскую в клинику РТХ Ревивал, к флебологу Некрасову Дмитрию Алексеевичу. После обследования назначил лечение, которое помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маня
#8

В Москве есть хороший флеболог-Найденов Николай Петрович,муж у него лечился.Все на высшем уровне

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем
Предыдущая тема