Гость
Статьи
Посоветуйте флеболога …

Посоветуйте флеболога (Москва)

Добрый день, форумчане! У мамы стали болеть ноги (в основном болят ночью). Начиталась в интернете, что возможно, это проблемы с венами. Хочу записать ее на обследование к хорошему флебологу. Подскажите, куда лучше обратиться в Москве?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Hmm
#1

WOW, ja novoe slovo segodnja uzhnala :), podumala kto takoj Flebolog :)?

#2

Хорошее отделение флебологии в 1 градской б-це на Ленинском. Поимейте от терапевта направление и идите туда на консультацию.

Лиза
#3

Спасибо!

гость
#4

А почему вы думаете, что это вены? Может быть сусутавы.

лечение и туризм в Израиле
#5

Эта проблема нам известна и мы с радостью поможем Вашей маме.

Израильская сеть медицинских клиник Siloutec Clinics LTD работающая с 1981 года под руководством Md Kidron Ricardo предоставляет интенсивные курсы рефлексотерапии (иглоукалывания) и индивидуальный подбор гомеопатических препаратов.

Современная диагностика и лечение более чем 120-ти заболеваний такие как : аллергия, астма, бесплодие, геморрой, диабет, импотенция, ожирение и целлюлит, облысение, псориаз, рак, и мн.др. Прилагается полный список заболеваний поддающихся лечению.

Лечебные сеансы продолжительностью 1-1.5 часа каждый 3-4 раза в неделю (в зависимости от заболевания)

Стоимость лечебных курсов рефлексотерапии :

2-х недельный от 3500 $

3-х недельный от 5000 $

Мы подберем для Вас туристические экскурсии по историческим местам Иерусалима, Нацерета, Кесарии .

Для Вас будет предложен отдых на Мертвом, Красном и Средиземном море, а также развлекательные программы в Тель-Авиве и Хайфе.

Для предварительной записи обращайтесь на русском языке:

Тел. 972-3-546-416-701 и \ или e-mail:n-1691@mail.ru

Михаил Львович

С уважением Siloutec Clinics LTD

Гость
#6

хирурги супер.но в регистратуре флебологии натыкаешься на хамство и пьяных регистраторш,одну зовут Розой бегите от нее!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#7

Есть очень крутая клиника - Seline, и там есть флебология. Лично я ходила к Сухорукову Евгению Анатольевичу, очень хороший специалист, честный, прямолинейный, спокойный. Всегда в хорошем расположении духа, я считаю это важно для профессионала - отделять работу от личных переживаний. В первую очередь хороший врач вас обследует, и уже потом будете лечиться по плану. И без врача не обойтись, нельзя заниматься самолечением. Мы смогли и визуальные и внутренние дефекты убрать, в том числе лазером. А обратилась я тоже довольно рано - в 29 лет после второй беременности. Удалось ПРЕДОТВРАТИТЬ бОльшие проблемы, и это самое главное. Так что рекомендую вам его.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы