Гость
Статьи
Массаж спины при …

Массаж спины при остеохондрозе

Добрый день! Хочу пройти курс массажа у хорошего специалиста. Может кто-то знает хорошего врача-вертебролого, т.к. помимо остеохондроза имеется еще маленькая грыжа. У меня была знакомая врач, которая за 10 сеансов массажа приводила спину в порядок, но к сожалению контакты утеряны. Буду очень благодарна за рекомендации.

Марихуана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор! У меня такая же проблема+боли в пояснице! Особенно к вечеру, когда прохожу раб. день на каблуках:((( Но мне уже массажи, вытяжка, медикаментозное не помогает:( Вот скоро буду капельницу ставить...

Марихуана
#2

Алиса, мне делала массаж врач-вертебролог. Она массировала мыщцы спины + легким воздействием на позвоночник ставила на место позвонки. После курса обычно до года боли не беспокоили. Я проходила 2 курса у нее. А теперь на прежнем месте ее нет, а телефон не сохранился. Уже больше года прошло после последнего курса и боли становятся сильными.

Агент Скалли
#3

Алиса, если так все запущено, может, сменить обувь на более удобную?

anasth
#4

Если Вы в Питере, то Шашков Леонид тел.8-911-912-88-12

Марихуана
#5

Простите, не указала город. Москва

Марихуана
#6

Алиса, у вас в поясничном отделе грыжа? Тогда каблуки просто противопоказаны.

Марихуана
#7

Сейчас звонила в клинику Все Свои на Таганке. Записалась на консультацию. кто-нибудь занет что-нибудь об этой клинике?

Ростислав Александрович
#8

Есть очень хорошая эффективная методика лечения остеохондроза и межпозвоночной грыжи. Эта методика основана на древних знаниях лекарей Болгарии и Тибета. Ванга, советовала своим больным применять часть из этой методики. Приведу яркий пример: ъКо мне обратилась женщина с острой спастической головной болью, ровно через 1,5 недели как прошла 10 дневный курс лечения остеохондроза в больнице. Ей делали капельницы и прочее, но это не помогло. Для ее лечения, я применил доработанную мной эту древнюю методику, - готовый к применению ъИскусственный тяжъ с лечебным биосоставом созданным по древним рецептам. Результаты были на лицо, после 3 сеансов, боли исчезли. Повторный курс лечения, ей был проведен только через 10 месяцев. Дополнительно к этому проводится еще курс лечения лекарственными травами, лечащими одновременно и другие заболевания.

Ирина
#9

Здраствуйте! У маей мамы ей 40 лет защимил нерв в спине.Она пошла делать ренген, но ее поставили на очередь аж через 2 недели, она обратилась в платную поликлинику ей сделали обезбаливаюшие(кетарол) и поставили капельницу. Скажите пожалуйста это правильно?

Ирина
#10

Здраствуйте! У маей мамы ей 40 лет защимил нерв в спине.Она пошла делать ренген, но ее поставили на очередь аж через 2 недели, она обратилась в платную поликлинику ей сделали обезбаливаюшие(кетарол) и поставили капельницу. Скажите пожалуйста это правильно?

Rina
#11

Девочки, а такую штуку для лечения спины кто-нибудь пробовал? Наткнулась на отзыв, а что это за метод такой не знаю...

http://www.rosen-method.ru/spina.htm

#12

Привет. Я мануальный терапевт, массажист, хирург. Занимаюсь лечением позвоночника, избавляю от болей в спине, шее, ногах, руках и головных. Делаю массаж всех областей тела. 89516811285 Андрей. По вопросам обращайтесь на номер или пишите

Рита
#13

Вот врач мой - Конаневич Владимир Григорьевич - врач-массажист, который за 10 процедур комбинированного массажа привпел мою спину в порядок! Исчезли боли и жировые отложения с боков спины. Я только у него на приемах почувствовала какой на самом деле должен быть массаж! Именно лечебный.Моментами было больно, но терпимо, с каждым разом все лучше и приятнее. Очень хороший специалист, работает в клинике на белорусской.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#13

Я увлеклась массажем (походом на массаж то есть) , когда познакомилась с массажистом Конаневичем! Вот он мне сначала помог болевой синдром с поясницы снять. А потом я узнала про возможности массажа в моделировании фигруры, лимфодренажный прошла и еще пресс-терапию. Все проводил этот врач из seline.Курс меня изменил не только внешне, но и внутренне!