Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Отговорили с хирургом , и он сказал ставить имплантат 250 сс (объём) , так как грудная клетка соответствует параметрам этого импланта и если ставить больше , то грудь будет смотреться неестественно и будет ощущаться инородное тело при пальпации. А я хотела пышную грудь 3 , 3,5 размера((( мой рост 162 , вес 53. И вот у меня вопрос! Неужели все это девушки , которые ставят себе огромные сис!ки осознанно делают выбор в пользу того , что будет это ощущаться??? Или это зависит от работы хирурга?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девоньки, Началова умерла от этих сисек. Большая вероятность, что они не приживутся - все-таки инородное тело. Может лучше жить и получать удовольствие от чего-то другого?

Гость
#3

Обязательно слушайте доктора. Не стоить идти наперекор специалисту.
Можете для успокоения сходить на консультацию к другому хирургу, но скорее всего он вам скажет то же самое.
Меня мой доктор тоже отговорил от изначально желаемого огромного размера, хотела 4ку. Сделали 3 анатимический, ментор под мышцу и все прекрасно. Делал Ведров О.В., он принципиален в вопросе безопасного объема для пациенток.

Гость
#4

Я думаю, что все же те, кто ставит себе импланты неестественно больших размеров прекрасно осознают, что делают. Хирурги ведь всегда предупреждают, как будет выглядеть результат в том или ином случае и всегда высказывают свое мнение и видение, а решение все же остается за пациентом. Я, когда была на предоперационной консультации у своего хирурга, Анны Алексеевны Боровиковой, тоже пересмотрела свои желания в плане объема и формы имлантов. К каждой ведь индивидуальный подход нужен, исходник то у каждой свой уникальный. Совсем не пожалела, что прислушалась к мнению профессионала, иначе бы получила в результате совсем не то, что ожидала, а обвиняла бы потом хирурга во всем. Потому считаю, что все же стоит всегда прислушиваться к тому, что вам врачи советуют

Гость
#5

Важно всегда прислушиваться к вашему хирургу. К тому же все же зависит от исходника. Мне Кузина Данила Александрович делал и устанавливал импланты 300 мл - получилась троечка пышная. Комплекция примерно такая же как у вас.

Гость
#6
Гость

Важно всегда прислушиваться к вашему хирургу. К тому же все же зависит от исходника. Мне Кузина Данила Александрович делал и устанавливал импланты 300 мл - получилась троечка пышная. Комплекция примерно такая же как у вас.

Мне вот предлагают ставить 250, говорит под свой страх и риск может поставить 275 потолок. Но может ощущаться сбоку. А может и нет. Думаю , может не рисковать мне

Алина
#7

Это зависит от ВАШИХ индивидуальных особенностей. И да, в большинстве случаев грудь реально смотрится неестественно. Но кому-то и 450 мл нормально встанут, а кому-то 200 много. Так что либо вообще не трогать, либо делать так, как говорит хирург. Если хотите реально эстетично и аккуратно, слушайте врача. Я наоборот такого искала! Кто мне честно скажет, где будет хорошо, а где перебор. И оч мало таких врачей, кто за естественность сейчас. Я обращалась в итоге к Валентине Кравцевич, Москва. А вы куда надумали то?

Ксюня
#8

Мой муж был против того чтобы я делала операцию по увеличению груди, но я его не послушала, потому что после родов от груди осталось одно название. И сейчас он смотрит на нее с восхищением и постоянно трогает. Результат получился ну очень естественным. И следов вмешательства не видно вообще. Мне поставили 290мл анатомические так что не отличить от настоящей. А этого творца зовут Вардан Хачатрян лучший хирург.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: