Гость
Статьи
вес 50 кг рост 163 это …

вес 50 кг рост 163 это нормально ?

Вешу 50 кг при росте 163. Никогда не задумывалась о том что что-то не так, всем всё нравилось, фигура спортивная. Но недавно новый парень сказал что я худая, думала в шутку а он пять говорит худая. Я же конечто обиделась мол, не нравится до свиданья!!

Awfully Nice
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а я 58 при 175см считаю что много !и это минус 17 от роста а у вас минус 13 всего

Гость
#3

совершенно нормальный вес. особой худобы при таких параметрах быть не может.

гость
#4

я такая же. да говорят что худая. но мне нравится. и это главное

гость
#5

люди, вы с луны упали, я 170 вес 53, 3 месяца назад родила, сажусь на диету, парень пусть очки наденет)

Гость
#6
гость

люди, вы с луны упали, я 170 вес 53, 3 месяца назад родила, сажусь на диету, парень пусть очки наденет)

Ну и садись, плоскожопая

Гость
#7
Awfully Nice

Вешу 50 кг при росте 163. Никогда не задумывалась о том что что-то не так, всем всё нравилось, фигура спортивная. Но недавно новый парень сказал что я худая, думала в шутку а он пять говорит худая. Я же конечто обиделась мол, не нравится до свиданья!!

Я бы ответила "до тебя никто не жаловался".

Родив двоих детей, второго после 30, я вешу 52 кг при росте 162 и говорят что я худая только отчаянно сидящие на диетах дамы. Муж никогда не высказывал недовольства. Мужчинам я нравлюсь и очень даже, наверное поэтому многие женщины завистливо пыхтят...

Внучка Жанны Фриске
#8
гость

люди, вы с луны упали, я 170 вес 53, 3 месяца назад родила, сажусь на диету, парень пусть очки наденет)

ты дура может просто? это оптимальный вес для такого роста.Роды повредили твой мозгггг

made in Sweden
#9

Худая?? Оо

гость
#10
Внучка Жанны Фриске

ты дура может просто? это оптимальный вес для такого роста.Роды повредили твой мозгггг

я до родов весила 49, грудь и попа имеется, нет жира на боках, животе и бедрах, сейчас стремлюсь вернуться в это состояние

Внучка Жанны Фриске
#11
гость

я до родов весила 49, грудь и попа имеется, нет жира на боках, животе и бедрах, сейчас стремлюсь вернуться в это состояние

эти сказки про 49 говорят те кто 55

Гость
#12
Awfully Nice

вес 50 кг рост 163 это нормально ?

это много

Гость
#13

Ахаха это далеко не нормально

Вера
#14

У меня рост 165, вес 47. А парня такого гнать надо! Не нравится что-то - до свидос!

Гость
#15

Это совершенно нормальный вес, гоните вашего парня нафик.

#16

Соотношение роста и веса хорошее. Но Вы пишете про "спортивную" фигуру. Может быть, вес за счет мышечной массы? Тогда Вы и впрямь можете казаться суховатой, без женственных форм... Он назвал это худобой.

лисалиса
#17

я столько вешу но ростом 170 см, причем грудь 2,5 размера и попа как орех, где вы там худая не знаю, мне кажется вы вообще упитанная

Гость
#18

У вас отличный вес.

Гость
#19

все-таки большинству мужчин нравятся девушки с нормальным весом и фигурой, а не высохшие анорексичные модели как гость 5, помешанные на диетах.....и это радует......а по теме - если вам, автор, комфортно в вашем весе и если вы не голодаете и выглядите здорОвой, то никого не слушайте

#20
Гость

У вас отличный вес.

Согласна

Гость
#21

можно было бы слегка схуднуть

гость
#22
Внучка Жанны Фриске

эти сказки про 49 говорят те кто 55

что тут сказочного? я просто умею держать рот на замке вот и все))

гость
#23
лисалиса

я столько вешу но ростом 170 см, причем грудь 2,5 размера и попа как орех, где вы там худая не знаю, мне кажется вы вообще упитанная

вот и я о том же. да просто они свой жир оправдывают))

А
#24

Скажите вашему парню, что я с ростом 163 вешу 43 кг - пусть он успокоится)

Гость
#25
гость

что тут сказочного? я просто умею держать рот на замке вот и все))

Я даже боюсь сказать что до родов (до 26 лет) я весила вообще 47.

Гость
#26

Как вы еормально живете с таким весом? Или песдите тут? Я при 163 см летом скидываю до 54 и я как зомби хожу: голова болит, синяки под глазами, угодливо ребра торчат. Зимой до 65 набираю. Около 60 кг хорошо себя чувствую, есть силы работать и улыбаться

Алёнка
#27

Тут наверное всё таки ещё зависит от кости от типа лица итд.

Я когда родила дочку после родов мой вес при росте 164 был -55кг.

И это был ужас, вот честно можно было сниматься в фильме ужаса без грима.

Торчали плечи скулы короче мрак.

Сейчас я вешу 59-60. Я хоть на человека похожа, у меня кость широкая и если её обтянуть только кожей то это кошмар.

К нам когда первый раз приехала дет врач, меня как увидела говорит- тебе надо вес набрать ты раньше лучше выглядела.

А подруга моя весит 53 при росте 163, и ей идёт хорошо смотрится.

Гость
#28
Гость

Как вы еормально живете с таким весом? Или песдите тут? Я при 163 см летом скидываю до 54 и я как зомби хожу: голова болит, синяки под глазами, угодливо ребра торчат. Зимой до 65 набираю. Около 60 кг хорошо себя чувствую, есть силы работать и улыбаться

У меня с точностью да наоборот. При росте 162, вес 52. Параметры 88/70/90. Если набираю хотя бы 1,5 кг чувствую что они мне мешают, мне некомфортно. 50-52 вес при котором мне идеально, я себя прекрасно чувствую, в теле легкость, жизненной энергии полно. Вот мне один раз было 58 (на 9 месяце беременности) думала помру нафиг.

Гость
#29

При таком росте идеал веса 50-55 кило где-то. В принципе фигура и вес у вас в самой оптимальной норме. Но если хотите, то 2-3 кило вполне можете набрать, фигуру они не испортят.

А касательно парня - он что, акционер Газпрома? Принц Англии? Арабский шейх? Кто он? Небось обычный пьющий Ванька, которому всё не так. Забейте на него. Или кажите " а у тебя чл.ен маленький". У вас фигура и вес сейчас оптимальные, так что пропускайте его слова мимо ушей.

Гость
#30

Если у вас узкое запястье, о широких костях говорить смешно... На самом деле, широкие кости у единиц, а остальным просто кушать надо меньше и двигаться больше.

Гость
#31

я до 35 лет весила 46 кг при 164 см. никто худой не считал, наоборот хвалили и говорили отлично выгляжу. только пожилые тетки и мужики говорили что худая, так у них другой вкус, советских времен.

Гость
#32

Есть индекс Соловьева - объём запястья.

Индекс Соловьева.

Индекс Соловьева - это окружность самого тонкого места на запястье, выраженная в сантиметрах.

Для нормостенического телосложения характерно:

Индекс Соловьева для мужчин равен 18-20, а для женщин - 15-17.

Телосложение отличается пропорциональностью основных размеров и правильным их соотношением.

Для гиперстенического телосложения характерно:

Индекс Соловьева более 17 у женщин и более 20 у мужчин.

Телосложение отличается пропорциональностью основных размеров и правильным их соотношением.

У представителей гиперстенического (ширококостного) телосложения поперечные размеры тела значительно больше, чем у нормостеников и особенно астеников. Их кости толсты и тяжелы, плечи, грудная клетка и бедра широкие, а ноги короткие.

Для астенического телосложения характерно:

Индекс Соловьева: менее 15 у женщин и менее 18 у мужчин.

У людей, имеющих астенический (тонкокостный) тип телосложения, продольные размеры преобладают над поперечными: конечности длинные, тонкая кость, шея длинная, тонкая, мышцы развиты сравнительно слабо.

(Используется этот индекс обычно в акушерстве - когда необходимо оценить ширину костей - для более точной оценки внутренних размеров таза).

Иными словами, если у вас широкие кости, то должны быть широкие плечи и КОРОТКИЕ ноги

Гость
#33

Я со своими параметрами попадаю под норму. Запястье 15 см

Гость
#34

У меня 170/52. Поправилась, раньше на 2-3 кг легче была. Причём мышцы у меня довольно-таки развиты, но запястье тоненькое - 14 см. Сейчас временно прекратила занятия спортом. поэтому и вес набрала. Не знаю, о чём заморачивается автор, если я и то не совсем довольна своими параметрами.

Инна
#35

А я 170 и 47 кг...ужас ужасный, но хорошо, что окружающие адекватные, никто не кричит мне что Я худая, так как это некорректно, все равно что сказать человеку - ты такой толстый!!!

гость
#36

У меня при росте 170. 50 кг. И у меня идеальная фигура.

Я тоненькая.но и грудь и попа есть.

А да..я тонкокостная

Гость
#37
Гость

а я 58 при 175см считаю что много !и это минус 17 от роста а у вас минус 13 всего

а сколько считаете нормально?

#38

Как же задрали эти дуры.... Вес - рост, запястья, индексы, трындец... Лучше бы задумались о соотношении мозг - интеллект. Фу, балбески.

Гость
#39

в молодости я тоже весила 50 кг при таком росте - и как ни странно, мне говорили, что я худая... Парни иногда говорили, что ножки того гляди переломятся, или советовали заняться спортом - чтобы нарастить мышечную массу:)) Но я и сейчас считаю, что 50 кг - это идеальный вес. 50-55 - самое то. Так что завидую автору! Я-то теперь слоненок, хотя иногда еще удается сойти за девушку - за счет гладкого лица:)

гость
#40

Видеть надо, сами по себе цифры рост-вес мало о чем говорят, я вот при таком же росте 40 кг и для меня это норма, думаю что при 50-ти я скорее всего была бы толстой, с целлюлитом на попе и отвисшими боками) годам к 45 узнаю)

Ю
#41

Дело же не только в соотношении, фигуре и тому подобное. Одним мужчинам нравятся худые девушки, другим большая грудь, третьим широкие бедра и т п. У всех разные вкусы и возможно вашему молодому человеку импонируют девушки других пропорций. Поэтому сначала оглянитесь на себя, в каком весе и фигуре вам комфортно. Тем более, как я понимаю, девочка молодая и партнера надо находить, для которого фигура будет второстепенным фактором, т к неизвестно как жизнь повернется. Роды, гормональный сбой и все, что угодно, может привести как к увеличению, так и уменьшению массы тела, внешних изменений и т д. Любите себя.

Гость
#42
Разноглазка

Как же задрали эти дуры.... Вес - рост, запястья, индексы, трындец... Лучше бы задумались о соотношении мозг - интеллект. Фу, балбески.

+1, и добавить то нечего

Гость
#43

Тупопёздые дуры.

Гость
#44
Разноглазка

Как же задрали эти дуры.... Вес - рост, запястья, индексы, трындец... Лучше бы задумались о соотношении мозг - интеллект. Фу, балбески.

Оскорбляют незнакомых людей только очень умные люди:))))

Гость
#45
гость

люди, вы с луны упали, я 170 вес 53, 3 месяца назад родила, сажусь на диету, парень пусть очки наденет)

вуман во всей красе! Вы до 40 будете худеть, как здесь принято, а то вон *** какая!?

Гость
#46
гость

Видеть надо, сами по себе цифры рост-вес мало о чем говорят, я вот при таком же росте 40 кг и для меня это норма, думаю что при 50-ти я скорее всего была бы толстой, с целлюлитом на попе и отвисшими боками) годам к 45 узнаю)

молодец! Вуманскую форму держишь! А 35кг-слабо?

Гость
#47

Я 164-166. На данный момент вешу 52. Я стройная, но не через чур. Когда была 55, вообще отличная. Правда только щеки раздражали

Гость
#48

Худая? Моя знакомая при вашем росте весит 43, она худенькая, конечно, но уж не доска и не анорексичка, просто миниатюрная. У вас абсолютно нормальный вес. А толстеть/худеть по щелчку мужика - последнее дело. Пусть сразу смотрит, к кому подкатывает и если изначально не нравится - пусть ищет дальше. Не понимаю желания людей кого-то переделывать под свой вкус. В мире миллиарды людей, ищи сразу того, кто тебе нужен, зачем перекраивать взрослого человека.

#49
Гость

Оскорбляют незнакомых людей только очень умные люди:))))

Это не оскорбление, а констатация факта.

Гость
#50
Awfully Nice

Вешу 50 кг при росте 163. Никогда не задумывалась о том что что-то не так, всем всё нравилось, фигура спортивная. Но недавно новый парень сказал что я худая, думала в шутку а он пять говорит худая. Я же конечто обиделась мол, не нравится до свиданья!!

Ну не знаю какая Вы худая... У меня 172 см, вешу 52 кг. И нормально)) И вообще худая - это комплимент!

Следующая тема
Предыдущая тема