Гость
Статьи
Ботокс и спорт

Ботокс и спорт

Можно ли после укола ботокса крутить обруч? Я знаю, что десять дней нельзя заниматься спортом, но хоть обруч покрутить? Я без аэробики за десять дней раздуюсь.Кто знает? Ответьте пожалуйста.

ГостьЯ
33 ответа
Последний — Перейти
не Мери
#1

Скорее всего можно. Я ботокс колю только перед летним отдыхом. в гусиные лапки, потом много двигаюсь. плаваю. бегаю. все по жаре. стоит ботокс сколько положено.

ГостьЯ
#2
не Мери

Скорее всего можно. Я ботокс колю только перед летним отдыхом. в гусиные лапки, потом много двигаюсь. плаваю. бегаю. все по жаре. стоит ботокс сколько положено.

Спасибо!

#3
ГостьЯ

Можно ли после укола ботокса крутить обруч? Я знаю, что десять дней нельзя заниматься спортом, но хоть обруч покрутить? Я без аэробики за десять дней раздуюсь.Кто знает? Ответьте пожалуйста.

мозги себе уколи

ГостьЯ
#4
буду заМужем

мозги себе уколи

А что, надо?

гость
#5
буду заМужем

мозги себе уколи

Денег не хватает.чтобы морщины убрать.?вот ты так злишься?

Гость
#6

лучше выдержите положенные 10 дней. я делала в конце июля, сейчас середина ноября, все четко, предписания косметолога выдержала....хожу почти 4 месяца, правда у меня ксиомин, но это практически тоже, производитель другой...

Гость
#7
Гость

лучше выдержите положенные 10 дней. я делала в конце июля, сейчас середина ноября, все четко, предписания косметолога выдержала....хожу почти 4 месяца, правда у меня ксиомин, но это практически тоже, производитель другой...

Спасибо!

Кенгуру
#8
гость

Денег не хватает.чтобы морщины убрать.?вот ты так злишься?

Зачем их убирать-то? Стыдно выглядеть на свой возраст? Ничего в жизни не добились?

й
#9

обруч,это не спорт )))) а раздуетесь ,если жрать будете.

Гость
#10
Кенгуру

гость

Денег не хватает.чтобы морщины убрать.?вот ты так злишься?

Зачем их убирать-то? Стыдно выглядеть на свой возраст? Ничего в жизни не добились?

Причем здесь стыдно или не стыдно. Это нормальное желание женщины выглядеть хорошо. Вы видимо молодая, или особого желания ухаживать за собой нет, чистая линия, детское мыло, вот ваш уход. А скорей всего просто денег нет. Извините, не хотела вас обидеть.

Гость
#11

Да, а про то, что в жизни ни чего не добились, я вобще логики не вижу.

Гость
#12

Нет и еще раз нет.

Избегайте всего, что может вызвать прилив крови к лицу и нагревание, это спорт, сауна, солярий и так далее. Даже летом советуют из-за этого не колоть, просто жарко и лицо разгоряченное, алкоголь также под запретом. Даже наклоняться особо не советуют и первые часов 5-6 после укола столбиком быть)) не ложиться, не наклоняться. Кстати некоторым антибиотики снимают весь эффект , если вдруг у вас прием идет в момент укола

Кенгуру
#13
Гость

Причем здесь стыдно или не стыдно. Это нормальное желание женщины выглядеть хорошо. Вы видимо молодая, или особого желания ухаживать за собой нет, чистая линия, детское мыло, вот ваш уход. А скорей всего просто денег нет. Извините, не хотела вас обидеть.

Стараться выглядеть хорошо - это одно, а вот зачем-то пытаться выглядеть не тем, кто вы есть - это другое дело совершенно. Не надо сразу паниковать и строить дурацкие предположения о собеседнике, лучше подумайте, почему вы пытаетесь выглядеть моложе, в чём вы себя не успели реализовать? Вам на кого приятней смотреть - на Кейт Бланшетт или Дженифер Анистон? Ну или постарше: скажем, Хелен Миррен и Присциллу Пресли?

Вика1990
#14

набежали психологи...

Единорог
#15
Кенгуру

Стараться выглядеть хорошо - это одно, а вот зачем-то пытаться выглядеть не тем, кто вы есть - это другое дело совершенно. Не надо сразу паниковать и строить дурацкие предположения о собеседнике, лучше подумайте, почему вы пытаетесь выглядеть моложе, в чём вы себя не успели реализовать? Вам на кого приятней смотреть - на Кейт Бланшетт или Дженифер Анистон? Ну или постарше: скажем, Хелен Миррен и Присциллу Пресли?

Удивляюсь каждый раз: как зайду в интересующую меня тему, так обязательно наткнусь на разглагольствования и поучения сторонниц естественного старения. Девушка, старейте на здоровье))) и не поучайте других, как им жить. Вас что, автор темы просила о психологической консультации ??? А теперь по теме: мой дермато-косметолог говорит, что умеренные физические нагрузки вполне допустимы. )))

Кенгуру
#16
Единорог

Удивляюсь каждый раз: как зайду в интересующую меня тему, так обязательно наткнусь на разглагольствования и поучения сторонниц естественного старения. Девушка, старейте на здоровье))) и не поучайте других, как им жить. Вас что, автор темы просила о психологической консультации ??? А теперь по теме: мой дермато-косметолог говорит, что умеренные физические нагрузки вполне допустимы. )))

А вы, видимо, - сторонница старения неестественного? Косметолог - это вообще супер-профессия. Люди, которые делают деньги на женских комплексах. Вы вообще хотя бы раз видели человека, который выглядит моложе своих лет стараниями косметолога (а не просто потому, что повезло с генами)? Ну серьёзно, вы что, не видите по окружающим, где - ботокс, а где - настоящая молодость? У нас бывает едет такая дама лет 70 на трамвае с лицом-подушкой. Блин, ну франкенштейн настоящий. Неужели кто-то подумает, что ей 30? Или даже 45?

Единорог
#17
Кенгуру

А вы, видимо, - сторонница старения неестественного? Косметолог - это вообще супер-профессия. Люди, которые делают деньги на женских комплексах. Вы вообще хотя бы раз видели человека, который выглядит моложе своих лет стараниями косметолога (а не просто потому, что повезло с генами)? Ну серьёзно, вы что, не видите по окружающим, где - ботокс, а где - настоящая молодость? У нас бывает едет такая дама лет 70 на трамвае с лицом-подушкой. Блин, ну франкенштейн настоящий. Неужели кто-то подумает, что ей 30? Или даже 45?

)))) Вы невероятно проницательны- я сторонник , как вы это называете, неестественного старения. А точнее, я сторонник того, что имея в арсенале современные методики и препараты, можно выглядеть однозначно свежее и лучше тех, кто ничего не делает. Про генетику не могу не согласиться, сама до 45 обходилась только уходом, а сейчас регулярно делаю и биоревитализацию и филеры. И, как бы вам не хотелось услышать обратное, - выгляжу я отлично)))))) .Разумеется не на 20 лет и не на 30 - это было бы нелепо, да и действительно не возможно, поскольку возраст не в морщинках и определить его можно по очень многим другим факторам. НО!!!! В этой теме обсуждается конкретный вопрос, а не тема "Естественное старение - за и против". Откройте свою тему и я к вам обязательно приду подискутировать. А сейчас предлагаю вернуться к обсуждении проблемы совмещения инъекций и ботокса, филеров и т.д. с занятием фитнесом. )))))

катюш
#18
ГостьЯ

Можно ли после укола ботокса крутить обруч? Я знаю, что десять дней нельзя заниматься спортом, но хоть обруч покрутить? Я без аэробики за десять дней раздуюсь.Кто знает? Ответьте пожалуйста.

Эти части тела вроде не связаны между собой,тем более период вы после уколов выдержали. Помню делала в клинике у хорошего доктора уколы ботокса в область гусиных лапок и в подмышечные области. Посоветовала своего врача в линлайн клинике еще многим своим знакомым. все довольны !!

Яся
#19
ГостьЯ

Можно ли после укола ботокса крутить обруч? Я знаю, что десять дней нельзя заниматься спортом, но хоть обруч покрутить? Я без аэробики за десять дней раздуюсь.Кто знает? Ответьте пожалуйста.

Вообще не желательно, хотя бы неделю вытерпеть. Главное избежать нагрузок,которые вызывают усиленное кровообращение и потение (почему баню и сауну нужно строго исключить)

Елена
#20

Может поздно, да и не в тему. Скажу одно. Лет с 15 у меня сильнейшие мимические морщины на лбу (очень эмоциональный я человек) и красивое старение здесь не при чем. Сейчас мне 29. Пол года назад решилась на ботокс. Счастливей себя не чувствовала! приятно стало фотографироваться, смотреть в зеркало. Жалею что раньше этого не сделала. И такая "естественность" в виде глубочайших поперечных и продольных морщин на лбу на молодом по сути лице мне ни к чему. Желане быть красивой естественно для женщины :)

Екатерина
#21

Красота спасает мир.

Ягодка
#22
Единорог

)))) Вы невероятно проницательны- я сторонник , как вы это называете, неестественного старения. А точнее, я сторонник того, что имея в арсенале современные методики и препараты, можно выглядеть однозначно свежее и лучше тех, кто ничего не делает. Про генетику не могу не согласиться, сама до 45 обходилась только уходом, а сейчас регулярно делаю и биоревитализацию и филеры. И, как бы вам не хотелось услышать обратное, - выгляжу я отлично)))))) .Разумеется не на 20 лет и не на 30 - это было бы нелепо, да и действительно не возможно, поскольку возраст не в морщинках и определить его можно по очень многим другим факторам. НО!!!! В этой теме обсуждается конкретный вопрос, а не тема "Естественное старение - за и против". Откройте свою тему и я к вам обязательно приду подискутировать. А сейчас предлагаю вернуться к обсуждении проблемы совмещения инъекций и ботокса, филеров и т.д. с занятием фитнесом. )))))

Ягодка
#23

Полностью с Вами согласна,хорошо выглядеть,это нормально,я тоже до 45 лет,обходилась просто косметическими процедурами.А вот только в этом году стала колоть ботокс и подумываю на следующий месяц о нитях и филлерах.Я просто не понимаю,как может быть приятным себе и окружающим твоя свисающая, дряблая?Нет пределу совершенству!!!!

Гость
#24

Какие дурацкие отзывы про "ничего в жизни не добились и т.д."))))))))))))))Наоборот: Добились МНОГОГО, и постоянно на людях, в социуме, выглядеть как бабка с подглазниками - моветон))))))))))Если есть средства - надо обязательно колоть, тянуть,поддувать - если есть показания к этому)))) А чего сидеть в красивом доме с кислым обвисшим рылом????))))Такой фейс покатит только в коммуналке, в ЗАТО каком-нибудь ну и так далее)))))))))))))

яковлев сергей
#25

я парень делаю ботекс чтоб трахать молодых и женится на молодой просто на равесниц у меня не стоит.да и оди когда были молодыми искали супер парня звезду а на меня простого среднего парня и не смотрели теперь я качок обеспечен и конечно мне те ***** кинувшие меня уже не нужны.скажите я уколол 40уколов можно мне в качалку а иначе я никого не смогу порвать завтра .что мне делать?кому интересен в контакте Яковлев Сергей Москва школа 922.с доской на аватарке.на море.

Оксана
#26

Мы живем в 21веке!совсем недавно женщины в 40 уже считались глубокими старушками,нужно идти вногу со временем,если в наших руках есть современные,работющие средства!!!!всегда приятнее смотреть на Ухоженую женщину,пусть ей и70!

гость
#27
Кенгуру

Зачем их убирать-то? Стыдно выглядеть на свой возраст? Ничего в жизни не добились?

Интересно,чего такого в жизни обязана и кому добиться женщина? Любовь мужчины, счастливое материнство или стать музой для гения-считаю что достаточно.Да и не особо такого добиваются..свойство женственности.Остальное как хобби для развития мозга. Работа и карьера сугубо по желанию или крайней необходимости в средствах. Прекрасно выглядеть независимо от морщин и возраста элементарная привычка настоящей женщины. Мужчины пусть добиваются высот в социальной жизни и в профессии. Это есть свойство мужественности. Всё просто. Как и задумано природой.Зачем вторгаться в гармонию бытия со своими излишними амбициями ?

Светлана
#28

Сделала ботекс на лоб и скулы ,а так же увеличила губы )))разошлась)))через трое суток пошла на фитнес .Губы уменьшились в размерах ,но стало даже лучше ,чем было(для любителей больших губ -обязательно ограничения )От скул в восторге -просто выравнили подгрыжевые впадины ,лицо разгладилось .Конечно же,надо придерживаться советов врача для того,чтобы все прижилось и был длительный эффект для красоты .Девочки,в 47я выгляжу на 30лет .Хотя процедуры делаю последние два года .Не жалейте денег,лучше сэкономить на продуктах или лишнюю тряпку не покупать,но лицо и тело когда молодое,жизнь намного краше вместе с тобой)))))Желаю всем отличного настроения )))

Гость
#29
Кенгуру

Зачем их убирать-то? Стыдно выглядеть на свой возраст? Ничего в жизни не добились?

А зачем красить волосы,делать макияж,красиво одеваться,заниматься спортом???ходи в дерьме,сидая,жирная...фу.женщины что с вами??? Зачем омолаживать себя????это вопрос не удовлетворенной,обиженой дамы.

Гость
#29
Кенгуру

Зачем их убирать-то? Стыдно выглядеть на свой возраст? Ничего в жизни не добились?

А чего в этой жизни обязана и кому обязана достичь женщина ? Это рекомендация для мужчин,если касается карьеры. Женское предназначение- быть красавицей в любом возрасте и создавать вокруг себя красоту и уют. Если есть семья это уже очень многого достигла !

Гость
#29
Гость

Нет и еще раз нет. Избегайте всего, что может вызвать прилив крови к лицу и нагревание, это спорт, сауна, солярий и так далее. Даже летом советуют из-за этого не колоть, просто жарко и лицо разгоряченное, алкоголь также под запретом. Даже наклоняться особо не советуют и первые часов 5-6 после укола столбиком быть)) не ложиться, не наклоняться. Кстати некоторым антибиотики снимают весь эффект , если вдруг у вас прием идет в момент укола

Наклоны нельзя только первые несколько часов ! Спорт после 2 недель.Как без него то.. Баня..вы не работаете в шахте,поэтому её несложно исключить.) Даже на всё время . Что за проблема ? Вот в солевую через месяц думаю можно на минут 5-15.В солярий наверное спустя месяц без лишнего фанатизма. Вы летом разве не загораете ? Вино иногда и немного.Тоже через недели две. Нормально для не алкоголика умеренное употребление по праздникам.Независимо от присутствия ботокса. Если вам вкололи ботокс с адекватным сроком годности и в нужной дозе, проблем быть не должно. И если провёл эту процедуру косметолог с высшим образованием не без таланта. Насчёт препаратов не знаю. Но если нужны антибиотики, вы их примите. Тогда и увидите вашу личную реакцию.

Гость
#29

Между прочим добавлю,что когда загораете всё равно где, надо бы лицо закрывать и пользоваться защитным фактором не менее 50 ! Если нужен смуглый цвет,обращайтесь к искусственному загару( распылитель) или тональнику ! Загар в солярии или на открытом солнце днём приводит к сморщенной коже уже лет в 25.Особенно если сухая от природы ! С такой как с вазой хрустальной )). Иначе ваши сорок лет будут равны по виду семидесяти. И какой ботокс тогда..

Гость
#29
яковлев сергей

я парень делаю ботекс чтоб трахать молодых и женится на молодой просто на равесниц у меня не стоит.да и оди когда были молодыми искали супер парня звезду а на меня простого среднего парня и не смотрели теперь я качок обеспечен и конечно мне те ***** кинувшие меня уже не нужны.скажите я уколол 40уколов можно мне в качалку а иначе я никого не смогу порвать завтра .что мне делать?кому интересен в контакте Яковлев Сергей Москва школа 922.с доской на аватарке.на море.

Если ты парень , то как это твои ровесницы старушки ?))) Насчёт стояка это к сексопатологу и проверить уровень гормонов. Ведь у истинных мужчин стоит на всё что красиво движется )) Вот спроси у любого южанина. Дело в образно говоря, мужской фригидности северного оленя .. простите- северного представителя муж.рода.) Я в свои 35 более темпераментна,чем в 20 ! С внешкой проблем нет. Значит из жителей средней полосы скорее выберу помоложе. А если южанин,то и за 50 норм ).

Гость
#29

Не вышло с диспортом в спортзал ходить через месяц 40 едениц межбровье ушло. Это как баня. Кто знает способ удержать?

Гость
#35
ГостьЯ

А что, надо?

Для чего такие гадости писать,не понятно.....ф

Гость
#36
Кенгуру

Стараться выглядеть хорошо - это одно, а вот зачем-то пытаться выглядеть не тем, кто вы есть - это другое дело совершенно. Не надо сразу паниковать и строить дурацкие предположения о собеседнике, лучше подумайте, почему вы пытаетесь выглядеть моложе, в чём вы себя не успели реализовать? Вам на кого приятней смотреть - на Кейт Бланшетт или Дженифер Анистон? Ну или постарше: скажем, Хелен Миррен и Присциллу Пресли?

Вы какая то *** и тупая логика у вас, *** наверное *** всех вокруг своим мнением никчемным, или по теме отвечайте или идите в *** с вашим мнением

Гость
#37
Кенгуру

Зачем их убирать-то? Стыдно выглядеть на свой возраст? Ничего в жизни не добились?

Такое чувство, что пишет жизнью обиженная баба, каждая женщина хочет хорошо выглядить

Аленочка
#38
Кенгуру

Зачем их убирать-то? Стыдно выглядеть на свой возраст? Ничего в жизни не добились?

Как чуханка всегда стыдно выглядеть, а мы красотки кто следит за собой

Гость
#39
Единорог

Удивляюсь каждый раз: как зайду в интересующую меня тему, так обязательно наткнусь на разглагольствования и поучения сторонниц естественного старения. Девушка, старейте на здоровье))) и не поучайте других, как им жить. Вас что, автор темы просила о психологической консультации ??? А теперь по теме: мой дермато-косметолог говорит, что умеренные физические нагрузки вполне допустимы. )))

Мне 65,диспорт делаю 15 лет. Возраст не скрываю. Лицо не сморщено, мне нравится. Делаю один раз в год. Дамы с морщинами выглядят не приятно. Готов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: