Гость
Статьи
худеем вместе кто со …

худеем вместе кто со мной -2

девочки давайте мы с вами еще один тесненький кружочек создадим! будем поддерживать друг друга , потому что в предыдущей теме маловато народу, а мы тут еще одну создадим!
мне надо похудеть на 10-9 кг, пока сегодня перед японкой решила кишечник и почки почистить. на завтрак ела арбуз 5 кусков по 1 см толщиной. а остаток дня буду есть овсянку, а завтра в бой! давайте вместе похудеем, кто со мной???????????

солнышко
162 ответа
Последний — Перейти
Жизнь дала трещину
#1

Я с тобой

Гость
#2

я! После отпуска отъелась! Сегодня разгрузочный день на кефире

Рипа
#3

Я с тобой! До сентября нужно скинуть примерно 5 кг жира... Как думаете, возможно?

солнышко
#4

жизнь дала трещину, давай конечно, а как питаться собираешься,будешь со мной на японке, только я не могу без завтрака, поэтому ем огрчик или арбузик и полезно и вкусно!

солнышко
#5
Рипа

Я с тобой! До сентября нужно скинуть примерно 5 кг жира... Как думаете, возможно?

конечно

солнышко
#6

рипа а как ты собираешься питаться, диета или правильный образ жизни?

любимая
#7

я тоже присоединяюсь.

солнышко
#8
Гость

я! После отпуска отъелась! Сегодня разгрузочный день на кефире

ооооо, как мне это знакомо я до отпуска на6 кг похудела, а когда вернулась все мои старания оказались насмарку...а потом + еще 4, блин теперь мне надо за меяц 10 кг сбросить

солнышко
#9
любимая

я тоже присоединяюсь.

давай конечно, как настроение?

солнышко
#10
солнышко

ооооо, как мне это знакомо я до отпуска на6 кг похудела, а когда вернулась все мои старания оказались насмарку...а потом + еще 4, блин теперь мне надо за меяц 10 кг сбросить

пардон меяц-месяц

солнышко
#11

девочки, вот многие на этом форуме говорят, что худеть надо одной, но мне легче в компании, меня будет поддерживать то что вы худеете! а вам как легче?

Рипа
#12

Да в том и дело, что я сколько времени уже решаю, как к делу подойти(диете какая или зож, со спортом естественно), но никак не начну действовать. Моя беда, что я пищу не могу на завтрак-обед-ужин поделить - всё время кусочничаю.

Наверно, нужно всего в меру: углеводы, белки, жиров по-минимуму. Некоторые дни - кефир+яблоки.

На заметку: скинуть нужно в области живота, ягодиц и бёдер.

Так что начинаем, девочки, не забрасываем тему!:)

Рипа
#13

Да мне, в принципе, нет разницы, с кем худеть, главное - с хорошим настроением!:) А иначе никак...

Икс
#14

да, я тоже решила, взять за себя, но не на диету на сей раз, а просто поменять питание

после отпуска вот приехала, там чуть схуднула, и ела правильную пищу ))))

вот теперь у меня задача, девчонки! думаете реальная?

мне нужно к след лету, сбросить 14 кг и удерживать такой вес, а к лету потому что, не хочу быстро и не надолго (был опыт), теперь думаю с умом.

А + еще спорт включать, выбрала 2 раза в неделю бассейн и 2 раза теннис.

уф, вроде все

Женя
#15

я думаю ограничить себя в мучном, сладком, жареном, не есть после 18. Питание творог не жирный, овощи (салаты), кефир, рыба, отварное мясо (кур.грудка), через пару недель подключу спорт

солнышко
#16
Рипа

Да в том и дело, что я сколько времени уже решаю, как к делу подойти(диете какая или зож, со спортом естественно), но никак не начну действовать. Моя беда, что я пищу не могу на завтрак-обед-ужин поделить - всё время кусочничаю.

Наверно, нужно всего в меру: углеводы, белки, жиров по-минимуму. Некоторые дни - кефир+яблоки.

На заметку: скинуть нужно в области живота, ягодиц и бёдер.

Так что начинаем, девочки, не забрасываем тему!:)

рипа а вы попробуйте класть еду на маленькую тарелочку, ешьте медленно маленькой ложечкой через каждые 3 часа

Рипа
#17

Икс, конечно, реально! Только важно не обманывать себя, а регулярно следить за съеденным(если сложно, записывать до каждой крошки), не пропускать спорт. У Вас много в запасе времени, поэтому диеты ни к чему, а с правильным питанием вес в любом случае удержится. Если сомниваетесь в обмене веществ, попейте травы, настои(эффективность утверждать не могу - не пробовала), но вреда не будет. Удачи!

солнышко
#18
Женя

я думаю ограничить себя в мучном, сладком, жареном, не есть после 18. Питание творог не жирный, овощи (салаты), кефир, рыба, отварное мясо (кур.грудка), через пару недель подключу спорт

а я не есть после 6 не могу так кат ложусь в 11

солнышко
#19
Икс

да, я тоже решила, взять за себя, но не на диету на сей раз, а просто поменять питание

после отпуска вот приехала, там чуть схуднула, и ела правильную пищу ))))

вот теперь у меня задача, девчонки! думаете реальная?

мне нужно к след лету, сбросить 14 кг и удерживать такой вес, а к лету потому что, не хочу быстро и не надолго (был опыт), теперь думаю с умом.

А + еще спорт включать, выбрала 2 раза в неделю бассейн и 2 раза теннис.

уф, вроде все

да вы гений, но у меня неет просто столько времени , я выбрала японскую диету, а сегодня ем весь день овсянку на мал.тарелочке мал. ложечкой через 3 часа.

в7 в10 в 13 в 16 в 19 а в 22 салатик овощной

Рипа
#20

Девочки, а у кого-нибудь есть опыт с жиросжигающими ваннами? Я делала 2 раза соль+сода - ничего кроме смягчения кожи не заметила...

солнышко
#21
Рипа

Девочки, а у кого-нибудь есть опыт с жиросжигающими ваннами? Я делала 2 раза соль+сода - ничего кроме смягчения кожи не заметила...

нет у меня лично эффекта не было

солнышко
#22

рип, ты мне так и не ответила :((((((, сядешь с завтрашнего дня со мной на японку ,ааа??

emily
#23

меня на японке почему-то тошнит. 2 раза пыталась начать, и уже к концу первого дня с унитазом обнималась.

Икс
#24
солнышко

Иксда, я тоже решила, взять за себя, но не на диету на сей раз, а просто поменять питание

после отпуска вот приехала, там чуть схуднула, и ела правильную пищу ))))

вот теперь у меня задача, девчонки! думаете реальная?

мне нужно к след лету, сбросить 14 кг и удерживать такой вес, а к лету потому что, не хочу быстро и не надолго (был опыт), теперь думаю с умом.

А + еще спорт включать, выбрала 2 раза в неделю бассейн и 2 раза теннис.

уф, вроде вседа вы гений, но у меня неет просто столько времени , я выбрала японскую диету, а сегодня ем весь день овсянку на мал.тарелочке мал. ложечкой через 3 часа.

в7 в10 в 13 в 16 в 19 а в 22 салатик овощной

а вот еще проблема, никак не могу себя приучить есть 5-6 раз в день, просто не реально, кажется что все время что то жую...

говорят же что это лучше чем есть 3 раза?

вот и не знаю, а что если например есть все таки 3 раза в день, но в установленное время, скажем в 9-00, 14-00, посл раз 18-00, и без перекусов?

Рипа
#25

Да я и не знаю, какая диета эффективная... Начиталась отзывов - вроде японка не очень, да и пищи для диеты много... Ты собираешься именно по данному меню питаться или своё составлять?)

Икс
#26

а еще про диету, я сидела на французской, той весной, она чем то похожа с японкой ))), но мне легче показалась по продуктам ))

короче за 2 нед скинула, потом еще 2 недели питалась теме же продуктами но уже не прям по диете, получилось за все это время ушло 8 кг )

солнышко
#27
Икс

солнышкоИксда, я тоже решила, взять за себя, но не на диету на сей раз, а просто поменять питание

после отпуска вот приехала, там чуть схуднула, и ела правильную пищу ))))

вот теперь у меня задача, девчонки! думаете реальная?

мне нужно к след лету, сбросить 14 кг и удерживать такой вес, а к лету потому что, не хочу быстро и не надолго (был опыт), теперь думаю с умом.

А + еще спорт включать, выбрала 2 раза в неделю бассейн и 2 раза теннис.

уф, вроде вседа вы гений, но у меня неет просто столько времени , я выбрала японскую диету, а сегодня ем весь день овсянку на мал.тарелочке мал. ложечкой через 3 часа.

в7 в10 в 13 в 16 в 19 а в 22 салатик овощнойа вот еще проблема, никак не могу себя приучить есть 5-6 раз в день, просто не реально, кажется что все время что то жую...

говорят же что это лучше чем есть 3 раза?

вот и не знаю, а что если например есть все таки 3 раза в день, но в установленное время, скажем в 9-00, 14-00, посл раз 18-00, и без перекусов?

а я наоборот не могу есть три раза в день, постоянное чувство голода, а есть 6 раз в день эффективнее и голода как не бывало

Рипа
#28

Икс, у меня такая же проблема с перекусами, но пробую её решать так: ем не конфету, например, как раньше, а огурец какой-нибудь, зелёный чай литрами пью и жвачку жую)

солнышко
#29
Рипа

Да я и не знаю, какая диета эффективная... Начиталась отзывов - вроде японка не очень, да и пищи для диеты много... Ты собираешься именно по данному меню питаться или своё составлять?)

а читала что она обмен веществ восстанавливает и потом несколько лет не поправляешься

солнышко
#30
Рипа

Икс, у меня такая же проблема с перекусами, но пробую её решать так: ем не конфету, например, как раньше, а огурец какой-нибудь, зелёный чай литрами пью и жвачку жую)

рипа, если постояно жевать жевачку может быть язва, потому что организм чувствует что рот что то жует и выделяет сок на переваривание, а ты потом выплевываешь, а сок переваривает стенки кишечника! подруга чуть до язвы не докатилась

Рипа
#31
солнышко

РипаДа я и не знаю, какая диета эффективная... Начиталась отзывов - вроде японка не очень, да и пищи для диеты много... Ты собираешься именно по данному меню питаться или своё составлять?)а читала что она обмен веществ восстанавливает и потом несколько лет не поправляешься

Возможно, это по типу Протасовки, мне показалось. Хотела, кстати, на неё сесть, но соблюдать точно меню я не могу, легче на неограниченных кефире и яблоках посидеть)

солнышко
#32

ну хорошо девочки, а вот диета из каш эффективная?

Икс
#33

девочки, а какие у вас данные ?

солнышко
#34
Рипа

Возможно, это по типу Протасовки, мне показалось. Хотела, кстати, на неё сесть, но соблюдать точно меню я не могу, легче на неограниченных кефире и яблоках посидеть)

тебе везет что можешь на яблоках, а я так питаться весь день не могу :(

солнышко
#35
Икс

девочки, а какие у вас данные ?

рост 162 а вес 55, хочу 45

Икс
#36
Рипа

Икс, у меня такая же проблема с перекусами, но пробую её решать так: ем не конфету, например, как раньше, а огурец какой-нибудь, зелёный чай литрами пью и жвачку жую)

у меня как по другому, вот именно что есть не хочется постоянно, а именно прям голод ощущаю всего 2 р в день,

не могу еще например завтракать, организм еще не просыпается, первый раз хочется есть только в 13 ))) вот и поэтому когда пыталась есть 5-6 раз в день, то казалось что ем и ем только )))))

Рипа
#37
солнышко

РипаИкс, у меня такая же проблема с перекусами, но пробую её решать так: ем не конфету, например, как раньше, а огурец какой-нибудь, зелёный чай литрами пью и жвачку жую)рипа, если постояно жевать жевачку может быть язва, потому что организм чувствует что рот что то жует и выделяет сок на переваривание, а ты потом выплевываешь, а сок переваривает стенки кишечника! подруга чуть до язвы не докатилась

Ох, знаю, поэтому теперь и немного жую, отучилась наконец...

А кто бегает по утрам? Я теперь поднимаю в 6 утра своё хилое тело и вперёд на стадион! Пока результата нет, но бодрая на весь день)

солнышко
#38

девчонки, а еще я с двумя небольшими прыщиками борюсь, скоро пойду скраб делать

Икс
#39
солнышко

ну хорошо девочки, а вот диета из каш эффективная?

я на гречке сидела этой весной, фигня полная ))) получилась ))) не похудела нисколько, но и не набрала ))

для меня наверное лучше когда овощи и мясо/рыба/курица )

солнышко
#40
Рипа

Ох, знаю, поэтому теперь и немного жую, отучилась наконец...



А кто бегает по утрам? Я теперь поднимаю в 6 утра своё хилое тело и вперёд на стадион! Пока результата нет, но бодрая на весь день)

а вечерком или в обед на беговой дороге, километры гоняю, велотренажер не в обиде, занимаюсь на лошади 2 р в неделю , и пилатесом 2р в неделю

солнышко
#41
Икс

я на гречке сидела этой весной, фигня полная ))) получилась ))) не похудела нисколько, но и не набрала ))

для меня наверное лучше когда овощи и мясо/рыба/курица )

нет ты меня неправильно поняла, диета из 6 каш, каждый день разные каши

солнышко
#42

девочки а как вас по настоящему зовут?

солнышко
#43

меня Светлана

Икс
#44
Рипа

Ох, знаю, поэтому теперь и немного жую, отучилась наконец...



А кто бегает по утрам? Я теперь поднимаю в 6 утра своё хилое тело и вперёд на стадион! Пока результата нет, но бодрая на весь день)

бег мне явно не подходит )))) но зато обожаю быстрою ходьбу

а с утра я ваще ничего не понимаю ))) я сова сама по себе, так что мне легче вечером заниматься

про спорт еще, ходила как то зимой в бассейн на 7 утра ))) это было ужасно.

вот наконец для себя решила так сделать, что бассейн будет часов в 10-11, 2 р в неделю, и теннис уже часов в 17-18

мало этого ? или надо что то еще придумать?

а и на работу пешком ходить можно, вот )

Икс
#45
солнышко

Икся на гречке сидела этой весной, фигня полная ))) получилась ))) не похудела нисколько, но и не набрала ))

для меня наверное лучше когда овощи и мясо/рыба/курица )нет ты меня неправильно поняла, диета из 6 каш, каждый день разные каши

ааа.. ясно ))))))) такой не пробовала )

солнышко
#46

икс, а как тебе зовут ,или это секрет?

Рипа
#47

не могу еще например завтракать, организм еще не просыпается, первый раз хочется есть только в 13 ))) вот и поэтому когда пыталась есть 5-6 раз в день, то казалось что ем и ем только )))))[/quote]

А у меня наоборот зверский голод утром, как только встану, в 15:00 и ночью - незадача прям.

Параметры, вы скажете, небольшие. НО! Я маленькая, тонкокостная, поэтому в черезчур маленьком весе по таблицам я чувствую себя замечательно, да и фигура конфетка. Сейчас рост 152 см, вес 45 кг, талия меняется, так как большая прослойка жира, а нога в самой широкой части 51см((

солнышко
#48
Икс

РипаОх, знаю, поэтому теперь и немного жую, отучилась наконец...



А кто бегает по утрам? Я теперь поднимаю в 6 утра своё хилое тело и вперёд на стадион! Пока результата нет, но бодрая на весь день)бег мне явно не подходит )))) но зато обожаю быстрою ходьбу

а с утра я ваще ничего не понимаю ))) я сова сама по себе, так что мне легче вечером заниматься



про спорт еще, ходила как то зимой в бассейн на 7 утра ))) это было ужасно.

вот наконец для себя решила так сделать, что бассейн будет часов в 10-11, 2 р в неделю, и теннис уже часов в 17-18

мало этого ? или надо что то еще придумать?

а и на работу пешком ходить можно, вот )

а может еще каждый день 2 подхода по 40 минут, упражнения для похудания, пилатес 2 раза в неделю?

Tais
#49

Для меня самая эффективная диета - сельдереевый супчиик или как он называется на woman.ru - боннский супчик. За неделю -5 кг и очень хорошее очищение организма.

Рипа
#50

Рипа-Вика)))