Гость
Статьи
девушки, как добиться …

девушки, как добиться идеальной кожи подмышками?

девушки, как добиться идеальной кожи подмышками?(. Вот смотрю в фильмах , у женщин идеально гладко там и намёка на цвет кожи темнее, или пупыристость нет. Как этого можно добиться? У самой кожа белая, волос подмышкой не много, тёмные но вот уже и на фотоэпиляцию пошла, а всё равно кожа в пупырышках, долгое время электроэпилятором убирала, это не прыщики ,а просто поры от волос, и они видны, и кожа как бы синеватого отенка. Так хочется чтобы не отличался цвет кожи подмышкой от окружающей её кожи. Может кто что посоветует. Спасибо.

74 ответа
Последний — Перейти
Bacalhau
#1

Автор, извините, что не в тему. А зачем Вам это надо? Ваши подмышки кто-то рассматривает?

Гость
#2

спрашивает - значит надо!!! Мне вот тоже интересно, как этого девушки достигают - ровной гладкой кожи подмышками. рассматривает -не рассматривает, какая разница, мож теперь вообще там волосы не удалять? А руку поднять в транспорте, или в танце где-нибудь, хочется, чтоб там ровно все было....

Ыть
#3

Вы таких идеальноподмышачных в жизни видели?

В фильмах это всё фотошоп.

777
#4

Фигасе юзерпик, смотрю там не только подмышками фотоэпилировать надо.

#5

Может отбеливают? А когда она вся равномерного цвета - то и пупырышков невидно.

Мадемуазель
#6

я эпилятором дергаю.

Безумно горда за себя, что пересилила эту боль- сейчас уже не больно. И черных точек нет, иногда забываю подергать, а там тоненькие волосики теперь и это не видно!! А раньше через день приходилось брить и синева оставалась

#7
Мадемуазель

я эпилятором дергаю.

Безумно горда за себя, что пересилила эту боль- сейчас уже не больно. И черных точек нет, иногда забываю подергать, а там тоненькие волосики теперь и это не видно!! А раньше через день приходилось брить и синева оставалась

И я дергаю - но все равно кожа там вроде чуть темнее.

Гость
#8

3, ну не обязательно фотошоп, у певичек смотришь на концертах - тоже идеально гладко все...

Гость
#9

я выдергиваю пинцет или эпилятор. нету пятен. нет синевы. но все равно есть пупырышки, неровности. я удмаю, это от кожи зависит, а не от способа удаления волос или кремов/дезиков

Гость
#10

у меня сильно видны пупырышки, даже после электроэпилятора, а бритва почему-то не убирает все волосы, и все арвно там кожа темнее, всю изнь мучилась из-за этого и никогда не поднимаю руки к верху...(

Галя
#11

а у меня желтоватые подмышки...не могу понять от чего

#12

спасибо за ответы, я так поняла что надо смириться. Я думала всё дело в том что они удаляют ;азером или фото, и потому такая гладкость, это не фотошоп, даже вот в обычныx серялас зарубежныx или в передачаx разныx показывают, у ниx всё гладко. Наверняка как то этого добиваются..

Галя 11, желтоватость у меня тоже раньше была, я тут же читала что это от дезика, вобщем пару раз отбелила перигедроль+ аммяк, теперь желтизны как прежде нету, менее заметная. еx...

лена
#13

а я делаю восковую депиляцию...

гость
#14

я удаляла пинцетом регулярно, в течении года, сейчас вообще там волосы не растут.

Гость
#15
гость

я удаляла пинцетом регулярно, в течении года, сейчас вообще там волосы не растут.

вы одна на милллион

Гость
#16

я удалила электроэпиляцией, очень довольна. если не делали нигде электро, советую попробовать подмышки! там гораздо быстрее "уходят" волосы. Мне хватило раз 10. В отличие от других частей тела... но для электро нужно огромное терпение и деньги...

гость
#17

подскажите пожалуйста,как избавиться от пупырышек подмышками..будто гусиная кожа

АНИСА
#18

Я ЛИЧНО УДАЛЯЮ ЭПИЛЯТОРОМ, А ПОСЛЕ НАНОШУ ДЕТСКОЕ МАСЛО ОТ БЮБХЭН. ВОЛОСЫ ВСЕ РЕЖЕ, И ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНО РАСТУТ СОВЕТУЮ ВСЕМ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ;-)

#19

пользуйтесь антиперспирантами правильно

=^..^=
#20

так посмотреть - у всех эта проблема видимо... а ведь так оно и есть.. народ щас всё ориентируется на то как показано в рекламах, кино у звезд... у обычной простой девушки наверно не может быть так все идеально. Все мы люди. вот например видели какой у Рианы целлюлит кошмарныЙ???? она такой же человек как и мы. просто пропиареный, замулеваный для зрителя, и кажется что она идеальная.. и подмышки у нее наверно тож в пупырышку! хихихи )))))))))))

НюТка
#21

Блин я думала это как то лечиться((((( Так надеялась....

МинераЛка
#22

Я тоже мучаюсь с этим.Просто знаю,что можно добиться этого,поэтому и пытаюсь их убрать.Вот например,у моей подруги кожа подмышками выглядит прям,как у этих звезд!Повезло!

Гость
#24

вообщем,сегодня надоело и я попробовала взять скраб и есть такие специальные губки для лица,скраб чистая линия,потерла и все стало отлично!с 1 раза,попробуйте!

криSSsss
#25

ну я тоже мучалась правда сейчас идеально все, тоже ипеляторы воски, пинцеты, но как то раз бабушка увидела и сказала можно сметаной для темной кожи использовать, цвет ровняет можно и на светлую попробывать , ромашкой протирать, так же надо загорать , чтоб кожа загорела так, на пляже конечно так не полежишь, хотя можно , кто не комплексует, мне не очень было, но мы с подругой в горах загорали, от пляжа повыше подальше от людей и пожалусто, идеально меняет цвет! пупырышки убирать можно , это зависит от дезика и от того чем пользуетесь я вот бритвы давно выбросила фигня это все идеально от них нибудет, пинцет или воск, вот самое классное на мой взгляд потом после того как волосы убрали можно в вану горячую залесть и успокоить кожу, и правельным лучше дезиком который брызгает а не мажет, вот и все... пробуйте а у меня сейчас в мои 19 все идеально, и танцевать не комплексую!)))

инкогнито
#26

у меня та же проблема((( очень не красивооо((( что делать??какой самый эффективный способ???????????????

Мира и Леночка
#27

я тоже комлексую

Гостья
#28

И я комплексую... Думала только у меня, а тут оказалось у многих... Немного успокоилась))) Спасибо за советы*

Лала
#29

Где-то читала, что раз в день на подмышечные впадиды необходимо наносить цинко-салициловую пасту.

А во лично я боюсь пользоваться эпилятором, поскольку потом появляются вросшие в кожу волосы=(

Лена
#30

Крем для депиляции Вельвет. Ни вросших волос и без раздражения, как после обычного бритья.

Полина
#31

а у меня вообще кожа отвратительно раздражительная в том месте, я и депиляцию делала, пупырышки, и пинцетом, пупырышки, брила, ПУПЫРЫШКИ.

Меня бы это так не задевало, если бы я не занималась трайлом, там постоянно руки наверху просто, а я вечно со своими раздраженными подмышками...

Сакура
#32

мыться небо чаше

Гость
#33
Гость

я выдергиваю пинцет или эпилятор. нету пятен. нет синевы. но все равно есть пупырышки, неровности. я удмаю, это от кожи зависит, а не от способа удаления волос или кремов/дезиков

И не больно пинцетом?

Виктория
#34

девушки,у меня идеальная кожа под мышками,честное слово. Я никак особенно не ухаживаю,все как у всех-бреюсь 2 раза в неделю,дезодорант,ежедневный душ и все.... Гладкая,без черных точек и пупырышек,как в кино у женщин

mila
#35

jgvg

Наталья
#36

я воском эпилирую подмышки - кожа стала идеальной. Можете фитосмолу попробовать. Даю слово, что подмышки уже через день после эпиляции будут идеальными.

Наталья
#37

ТОЛЬКО ЭПИЛЯЦИЯ СДЕЛАЕТ ПОДМЫШКИ ИДЕАЛЬНЫМИ. идите в салон и проэпилируйте воском. воск лучше всего подходит для подмышек. те, кто боиться эпиляторов - не мечтайте об идеальных подмышках.

Ayumi
#39

это из за пота ребят :( точнее из за дезодорантов наших... я тоже борюсь с этим очень долго и вот пара методов - не знаю как вам но я спасаюсь только так...

1. чтобы осветлить кожу, после эпиляции хорошенечко втирать в кожу дольку лимона свежего. и не смывать. да, щиплет, но несильно - терпимо..зато кожа сразу светлеет на пару оттенков, и это видно

2. хорошенько распарить кожу в ванной или под душем подмышками, потереть мочалкой, скрабом и тд - вобщем все, чтобы поры были распаренными, кожа идеально чистой. и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО делать эпиляцию

_______________

отпишитесь у кого какие результаты :) кстати, от лимона меньше в разы раздражение, кожа становится нежной.

ирочка
#40

может джонсон бэйби попробовать или что нибудь смягчающее от пупырышек а то лето не за горами :) бы лимоном себе кожу спалите и засушите! Будет вам выжженная зато белая ахах кожа :)

короче девочки выход один-идем в знаменитости!)

Джерси
#41

у звезд в кино обычно грим наложен и в области подмышек, если они поднимают руки, висят, танцуют или занимаются любовью. там тонны косметических средств для ровного цвета.

сама так мучаюсь с этими подмышками, замучилась уже их станком брить. хочется один раз в месяц посвящать этому делу, но электроэпилятором побаиваюсь, а на салонные процедуры финансы не готова выкладывать (((

Гость
#42

я так сильно комплексую,мне даже летом стыдно одевать майки. не чего не помогает,помогите пожалуйста. я все перепробовала,но очень стыдно так ходить

GlamShine
#43

У меня тоже под мышками пупырышки. Не знаю, из-за чего. Может, из-за влаги... У меня вообще кожа нежная.

Мама их заметила ещё в детстве, я ещё не пользовалась антиперсперантом, и волосы у меня там ещё не росли.

Светлана
#44

У меня тоже синева на подмышках, но я никогда не задумывалась... А что если сделать их загорелыми?

Ирина
#45

хочу белые подмышки,и лимонным соком делала,и крем-депилятором тоже,купила крем Ахромин,ничего не помогает,как быть..?что делать?

ЛиКа
#46

А у меня наоборот кожа подмышек светлая, темная только в нескольких местах, а так - все как выше описано... Делаю вывод, что за кожей усиленно ухаживать надо. Особенно, если используется бритва, т.к. она травмирует кожу. Скрабики, крема, дезики не агрессивные, гигиена...

О пинцете для таких целей и думать страшно =) А салон действительно по карману ударит.

Надежда кидает последней.

то
#47

Не брить их, вот и все. На кой черт дурам бабам это надо? Идиотки несчастные. Идут за модой, не имеют своего мнения. А модно будет по улицам с голой жопой ходить и с бритыми башками - так вы и это так делать будете! Куда вам мозг включить и сообразить своей единственной извилиной, что, если там просто-напросто ежедневно мыть, то ни вонять не будет, ни смотреться неэстетически. Но куда там! Вы ж все воспитаны на всем этом американском дерьме...

Люся
#48
то

Не брить их, вот и все. На кой черт дурам бабам это надо? Идиотки несчастные. Идут за модой, не имеют своего мнения. А модно будет по улицам с голой жопой ходить и с бритыми башками - так вы и это так делать будете! Куда вам мозг включить и сообразить своей единственной извилиной, что, если там просто-напросто ежедневно мыть, то ни вонять не будет, ни смотреться неэстетически. Но куда там! Вы ж все воспитаны на всем этом американском дерьме...

Не брить даже?,не говоря уже обо всем выше перечисленном? Странно что Вы читать умеете и писать

Гость
#50

Дура