Гость
Статьи
Как некоторые девушки …

Как некоторые девушки добиваются идеально гладкой кожи на теле?

Вижу очень редко такую кожу у суперухоженных девушек и женщин, прям гладенькую,однородного цвета,со здоровым блеском. Интересно,как добиться такого эффекта?

Анжелика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скрабы,ванные с минералами,разные масла для тела,массаж!здоровое питание)

Украиночка
#2

ну и конечно же хороший секас

Анжелика
#3
Гость

скрабы,ванные с минералами,разные масла для тела,массаж!здоровое питание)

А какой вид массажа лучше всего?

Маргаритпална
#4

. Анжелика | 28.05.2013,

А какой вид массажа лучше всего?

Граблями.

Гость
#5
Гость

скрабы,ванные с минералами,разные масла для тела,массаж!здоровое питание)

оооо!!!!Помнится была у меня нормальная кожа и решила я за ней УХАЖИВАТЬ, скрабы, ванны, крема, муссы, лосьены, масла для тела...итог вылезли прыщи на спине и на ногах, меняла косметику итог такойже.Сейчас только моюсь гелем для душа и бреюсь, прыщи прошли, но остались рубцы. Спасибо медии за рекламу уходов...

З.Ы. Идеальная фарворовая кожа=генетика, у кого кожа чувствительна или тонкая с просвечивающимися венами, она фарфоровой гладкой никогда не будет

Гость
#6

солярий, сауна, обертывания , спа-процедуры

Украиночка
#7
Гость

оооо!!!!Помнится была у меня нормальная кожа и решила я за ней УХАЖИВАТЬ, скрабы, ванны, крема, муссы, лосьены, масла для тела...итог вылезли прыщи на спине и на ногах, меняла косметику итог такойже.Сейчас только моюсь гелем для душа и бреюсь, прыщи прошли, но остались рубцы. Спасибо медии за рекламу уходов...

З.Ы. Идеальная фарворовая кожа=генетика, у кого кожа чувствительна или тонкая с просвечивающимися венами, она фарфоровой гладкой никогда не будет

ну так не все же сразу,кому то что то не подходит!к каждой коже свой подход!мне например для красивой кожи лица хватает утром протирать ее льдом из отвара трав

Она
#8

если с прыщиками-нет ничего лучше дегтярного мыла+контрастный душ.Ну или скраба на худой конец и крем для тела,не увлажняющий,а питательный(!!!).

Hm
#9

хм, у меня от природы, и секса почти нет - не износилась))

Анжелика
#10

У меня нет прыщей,но вот той гладкой,светящейся,холеной тоже нет. Не верю,что все это от генов,такая кожа точно от какого-то особенного ухода!

Украиночка
#11

еще очень хорошо мед с молоком смешать,и растирать кожу перед душем

Горгона Б.
#12

[quote=", прям гладенькую,однородного цвета,со здоровым блеском. quote]

Я почему-то немецких догов вспомнила.

Украиночка
#13
Анжелика

А какой вид массажа лучше всего?

мне муж делает,если прсотым и понятным языком,то массаж должен быть пожеще,чтоб кровь приливала к коже!в салонах делают тоже самое)))только придумывают дурацкие названия

смурфетта
#14
Украиночка

ну и конечно же хороший секас

Ну да,куда же без него -то?

Анжелика
#15
Горгона Б.

[quote=", прям гладенькую,однородного цвета,со здоровым блеском. quote]



Я почему-то немецких догов вспомнила.

Я скорее имела ввиду гладкую и блестящую кожу как у дельфинов.

Гость
#17
Анжелика

Горгона Б.[quote=", прям гладенькую,однородного цвета,со здоровым блеском. quote]



Я почему-то немецких догов вспомнила.Я скорее имела ввиду гладкую и блестящую кожу как у дельфинов.

Автор, обратитесь в дельфинарий

Гость
#18

Я делаю скраб из кофе мелкого помола раз в неделю. Каждый день мажусь увлажняющим кремом/молочком. У меня сухая кожа,так что без крема не могу. Но со всеми этими процедурами мне говорят "ах какая кожа"))) Спорт и контрастный душ несколько раз в неделю.

Гость
#19

Скарбу и массажи это понятно, эпиляция, генетика, а главное- спорт и отсутствие лишнего веса, должны быть практически одни мышцы да кожа и тогда тело именно гладкое и однородное

Гость
#20
Украиночка

ну так не все же сразу,кому то что то не подходит!к каждой коже свой подход!мне например для красивой кожи лица хватает утром протирать ее льдом из отвара трав

причем тут ваше лицо и травы, когда тема про тело?За лицом в уходе как раз таки у мня проблем нет и маски и скрабы и крем, автор про тело спрашивала, я про тело и отвечала

Serebro_Stav
#21

Я хожу в солярийЮ без фанатизма, просто для приятного цвета кожи, каждый день душ, после него наношу на всё тело лёгкий крем смешанный с миндальным, персиковым или любым другие полезным маслом) Раз в неделю чоень сильно натираюсь жёсткой щёткой. Это для отшелушивания. Прыщики иногда бывают перед КД, прижигаю спиртом. недавно коллега сказал что у меня очень красивая кожа)

Гость
#22
Анжелика

Вижу очень редко такую кожу у суперухоженных девушек и женщин, прям гладенькую,однородного цвета,со здоровым блеском. Интересно,как добиться такого эффекта?

ну такие дамы, как правило, не обходятся без салонных процедур: массажи, SPA уходы, обертывания, процедуры по коррекции веса, для оздоровления, для питания кожи витаминами, ну и естественно домашний уход: ванны, скрабы и обязательно масло/молочко для тела после водных процедур, ну и еще одна особенность - красивый, ровный, умеренный загар - и результат на лицо: здоровая, сияющая, ухоженная кожа. Только уход за кожей должен быть регулярным, это как особый ритуал - обязательный в "программе по уходу за собой!" да, и еще, те дамы, которые следят за собой и за своим телом/кожей отнюдь не пренебрегают спортом ну или физическими нагрузками, потому как мышцы в тонусе=здоровая красивая кожа.

#23

дегтярное мыло, самодельный скраб из молотого кофе, обертывания и обмазывания глиной - и кожа идеальна и затрат по минимуму)

Анжелика
#24
Гость

ну такие дамы, как правило, не обходятся без салонных процедур: массажи, SPA уходы, обертывания, процедуры по коррекции веса, для оздоровления, для питания кожи витаминами, ну и естественно домашний уход: ванны, скрабы и обязательно масло/молочко для тела после водных процедур, ну и еще одна особенность - красивый, ровный, умеренный загар - и результат на лицо: здоровая, сияющая, ухоженная кожа. Только уход за кожей должен быть регулярным, это как особый ритуал - обязательный в "программе по уходу за собой!" да, и еще, те дамы, которые следят за собой и за своим телом/кожей отнюдь не пренебрегают спортом ну или физическими нагрузками, потому как мышцы в тонусе=здоровая красивая кожа.

Спасибо за ответ. Я,конечно,занимаюсь спортом,правильно питаюсь,не курю,много хожу,сауна 2 раза в неделю. А вы не посоветуете хороший крем для тела ? И из SPA процедур какие,по вашему мнению,самые эффективные?

#25
Анжелика

Вижу очень редко такую кожу у суперухоженных девушек и женщин, прям гладенькую,однородного цвета,со здоровым блеском. Интересно,как добиться такого эффекта?

У меня получается добиться такой кожи с помощью косметики от Бьюти. Там очень действенные средства, которые помогают даже проблемную кожу привести в тонус и придать ей божеский вид:) P.S. Еще у них очень классные духи.

Ванилька
#26

мне больше нравится скраб из сахара с с кремом - после него кожа более гладкая чем после кофе + маски из взбитых белков или перемолотой овсянки (ну это не любителя - у меня просто кожа аллергена на промышленные отдушки) - зато кожа шелковая. После обертываний из глины - кожа более упругая и подтянутая.

Севастьяна
#27

Автор, это сочетание Гены+ здоровый образ жизни.

Вообще не столько важен уход, как Отсутсвие неблагоприятных факторов.

Лучший уход это свежий воздух и детское мыло.

Севастьяна
#28

Но гены все равно всегда будут играть свою роль и сглаживать ситуацию в ту или иную сторону..

Мелисса
#29

что бы кожа была красивой и гладкой нужно каждое утро пить чайную ложку оливкового масла,эффект гарантирован.

#30
Анжелика

Вижу очень редко такую кожу у суперухоженных девушек и женщин, прям гладенькую,однородного цвета,со здоровым блеском. Интересно,как добиться такого эффекта?

Анжелика

Вижу очень редко такую кожу у суперухоженных девушек и женщин, прям гладенькую,однородного цвета,со здоровым блеском. Интересно,как добиться такого эффекта?

Да я тоже раньше наблюдала, что у многих кожа отличная и никаких прыщиков нет! Я перепробовала массу кремов для тела и ничего мне не подходит. Появляются прыщики и кожа сухая. Последний приобретенный мной бальзам для тела из серии "Бьюти Косметикс" , с моей проблемной кожей он борется не плохо. Главное найти хорошее средство по уходу за кожей) не нужно переживать!

Аня
#31

Я стараюсь раз в 2 недели ходить в хаммам, кожа хорошо распаривается и пилингуется. И всегда использую крем Буренка. Вот от него идеально гладкая кожа и тем дольше пользуешься, тем кожа становится все лучше и лучше, молодеет на глазах.

Ласточка
#32

у меня главная проблема была - как сделать кожу гладкой после бритья. В итоге забила на бритье и сделала лазерную эпиляцию. О проблеме забыла. Правда, моя косметолог говорит, что на лазерную эпиляцию справедливо нагоняют, мол могут быть побочки, если плохой аппарат, то есть лазер. Мне делали на Лайтшир Дуэт. Ни разу тьфу, тьфу, ничего плохого не случилось