Гость
Статьи
Девушки с идеальными …

Девушки с идеальными телами, зайдите!

Речь идет не о пропорциях, а именно об идеальном или близком к идеальному состоянии кожи и мышц. Лично я никогда не видела ровной, гладкой упругой кожи и умеренной рельефности мышц. Вот интересно, такого можно вообще добиться? Можно стать такой как на картинке? Девушки добившиеся этого, как вам удалось? И еще не маловажный вопрос - как реагирую мужчины на ваши тела - все-таки это большая редкость.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
йоптыть
#1

Первонах!

йоптыть
#2

Иду... а все вокруг штабелями... Бугагага

Врите лучше
#3

А приятно зайти на ветку про идеальные тела после этих голубоглазых трехногих мутантов....

Посижу, пожалуй, почитаю.

Кузькина мать
#4

3 Мы везде!!!

#5

Мужики форума!Приготовьте пиписьки!!)))))

гость
#6

отфотоЖопить можно любую фигуру.

корзина_вазелина
#7

5 аватарка у вас-класс!!!

гость
#8

можно. Сначала прокачиваетесь не менее полугода в интенсивном режиме. Диета обязательно, тренер должен дать рекомендации.

Потом сушитесь.

Рельеф, подтянутые мышцы и кожа. Вуаля!

Реакция? на самую красивую найдется еще более красивая. Успокойтесь.))

Кузькина мать
#9

8 Пральна! Качайся - не качайся, а тут мы с Фелей, мутанты. И фсе старания коту под хвост)))))

#10

7. а у вас)))) неземна красота))))

Кузькина,прально,лучше сисег и писег ничо нет))))))

Врите лучше
#11

9 Ну и что, что мутанты? Красивым быть не запретишь!

Кузькина мать
#12

11 Редиска!

#13

Мне надо лечь под каток и тожа будет идеяльная фигура.

гость
#14
Felicia

Мне надо лечь под каток и тожа будет идеяльная фигура.

Автору скорее нужна одеяльная.))

Не простая, а Золотая
#15

Если вы говорите о в самом деле атлетическом сложении, то такое тело за пол года или год не сделаешь, это весь образ жизни. Надо в самом деле любить заниматься спортом, много и часто, сидеть на строгой диете всё время, принимать витамины и добавки, ухаживать за кожей, ну и если хочется/нужно сделать грудь. Если ко всему этому есть хорошая генетика, то никакого фотошопа не надо, и так получится идеальное тело.

А реакция у людей зависит от такого в чём вы одеты и где находитесь. В купальнике всегда чувствую себя очень комфортно, т.к. знаю что всё время в отличной форме, в мини платье все мужчины конечно обращают внимания, но они бы и так смотрели, наверное. Лично я себя держу в такой форме ни для кого то, а потому что просто обожаю этим заниматься.

Юля
#16

У меня\наверное генетика хорошая, но я себя спортом и диетами не изнуряю и не изнуряла никогда, итак фигура красивая. зато кожей похвастаться не могу(( явных прыщей нет конечно, но до идеала ей ой как далеко...

#17

Чтобы этого добиться нужно родиться у красивой мамы.

Юля
#18

17 - моя мама не красавица - маленького роста и худенькая, что называется "ни сиськи, ни письки и попа с кулочок"

Юля
#19

кулачок

Fly
#20

Думаю, здесь 50/50. Половина - хорошие задатки (генетика), половина - бережное отношение и поддержание этих задатков.

Кстати, не сказала бы, что это прямо такая большая редкость. Люблю подтянутых людей и обращаю на них внимание. И их не так уж мало.

На недельку б в Комарово
#21

почему никто не создает темы "девушки с идеальными мозгами, зайдите!" потому что оных нет?

Врите лучше
#22

Идеальных тел никогда не видела, разве что на картинках.

А умеренной рельефности мышц, как автор пишет, добиться не так уж и трудно. Думаю, все знают, как.

Но вот что меня удивляет. Вот сейчас весна, и многие ринулись в спортзалы, чтобы к лету себя в форму привести. И я поражаюсь, какие нескладные и неуклюжие нынче молодые девушки. Именно нескладные. Вроде и худенькие, и пропорциональные, но - спина кривая, ноги полусогнутые, или буквой Х, шея вперед выступает,короче мрак. И движения нескоординированные, скованные. Лет 10 назад такого не было. Почему это? Не понимаю.

Fly
#23
Врите лучше

Идеальных тел никогда не видела, разве что на картинках. А умеренной рельефности мышц, как автор пишет, добиться не так уж и трудно. Думаю, все знают, как. Но вот что меня удивляет. Вот сейчас весна, и многие ринулись в спортзалы, чтобы к лету себя в форму привести. И я поражаюсь, какие нескладные и неуклюжие нынче молодые девушки. Именно нескладные. Вроде и худенькие, и пропорциональные, но - спина кривая, ноги полусогнутые, или буквой Х, шея вперед выступает,короче мрак. И движения нескоординированные, скованные. Лет 10 назад такого не было. Почему это? Не понимаю.

На мой взгляд это как раз лет 10-12 назад и началось. Последствия гиподинамии и развала всяческих советских еще систем физического воспитания. Мышцы слабые, отсюда все прочие беды. Помню, в мои школьные годы (80-е)процентов 70 народу из класса ходили в какие-то секции. Может, чемпионами не стали, но так называемый "мышечный корсет" более-менее сформировали и определенный тонус "наработали".

Ирка
#24
Врите лучше

Идеальных тел никогда не видела, разве что на картинках.

А умеренной рельефности мышц, как автор пишет, добиться не так уж и трудно. Думаю, все знают, как.

Но вот что меня удивляет. Вот сейчас весна, и многие ринулись в спортзалы, чтобы к лету себя в форму привести. И я поражаюсь, какие нескладные и неуклюжие нынче молодые девушки. Именно нескладные. Вроде и худенькие, и пропорциональные, но - спина кривая, ноги полусогнутые, или буквой Х, шея вперед выступает,короче мрак. И движения нескоординированные, скованные. Лет 10 назад такого не было. Почему это? Не понимаю.

Не знаю насчет 10, в советские времена точно не было, потому что от физры никто не отлынивал, все ходили, а сейчас справки делают.

физкультурник
#25
Fly

Помню, в мои школьные годы (80-е)процентов 70 народу из класса ходили в какие-то секции. Может, чемпионами не стали, но так называемый "мышечный корсет" более-менее сформировали и определенный тонус "наработали".

Уже не раз слышал такую мысль, и полностью с ней согласен! Много ли сейчас школьников спортом занимаются?

малинка
#26

Я с детства спортилась, лет с 6ти))) Плавание, теннис, единоборства, гимнастика, танцы и др. Вот и тело у меня в норме) Не скажу, что довольна всем, но кубики есть на животе, руки рельефные... Сейчас уделяю спорту не так много времени, но оно и не требуется. Есть такая штука, как мышечная память... Во как)

Fly
#27
физкультурник

Fly

Помню, в мои школьные годы (80-е)процентов 70 народу из класса ходили в какие-то секции. Может, чемпионами не стали, но так называемый "мышечный корсет" более-менее сформировали и определенный тонус "наработали".

Уже не раз слышал такую мысль, и полностью с ней согласен! Много ли сейчас школьников спортом занимаются?

В том и дело, что мало... Вот и налицо результат. Мои в спортшколе по нескольку лет. Так где-нибудь на пляже на отдыхе уже выгодно отличаются от сверстников. Особенно девочка.

физкультурник
#28

Fly - да ты на пляже ПРОСТО по сторонам посмотри!! Много ты увидишь не то, что складных(про это ва-аще молчу!), а хоть каких "слегка в форме". Это я про всех - и про парней и девок. Любого возраста - от 10 до 60 лет. Всё заключено в промежуток от "жир на костях" до "пузо на костях"! Своей бани нет, ходил тут в общественную. Мой взгляд - это зрелище не для слабонервных! Нес-ко раз был за зиму, чел до 60-70-ти там бывало. Вот один раз чел 3-5 из всех были нормальные, остальные с пузом, от см 15 свисало и больше. Нормально это?

Fly
#29
физкультурник

Fly - да ты на пляже ПРОСТО по сторонам посмотри!! Много ты увидишь не то, что складных(про это ва-аще молчу!), а хоть каких "слегка в форме". Это я про всех - и про парней и девок. Любого возраста - от 10 до 60 лет. Всё заключено в промежуток от "жир на костях" до "пузо на костях"! Своей бани нет, ходил тут в общественную. Мой взгляд - это зрелище не для слабонервных! Нес-ко раз был за зиму, чел до 60-70-ти там бывало. Вот один раз чел 3-5 из всех были нормальные, остальные с пузом, от см 15 свисало и больше. Нормально это?

По баням общим не хожу. В том числе и оберегая свои эстетические чуйства :) На пляжах - конечно, далеко не все "в форме", но есть. Может (с учетом того, что на пляжах бываю в основном в заграницах) - это просто не "наши"?

SterVella
#30

Я идеальная!)))Спортом не занимаюсь)):Р

зеленая ограда
#31

скажите,я не опоздала?вы исчо идеальные тела принимаете?

Гость
#32

Идите в спортивный бассейн, там достаточно красивых, подтянутых тел, особенно у ребят и девчат старшей спортивной группы.Красивые фигуры, что уж там говорить, особенно у парней.У девченок(не у всех) плечи широкие, но лучше так! нежели непонятный бесформенный мешок.

Катя
#33

а сколько см считаются широкие плеси (если мерить как грудь, т.е. обхват) для роста 160 см?

tata
#34

у моей подруги такое. Но это в основном от природы,Анжелина Джоли отдыхает рядом с ней. Плюс с 5 лет занималась танцами. Я таких больше не видела. Ушла наша подруга в шоу-бизнес!))) она еще и поет хорошо! Идеальна! И ни грамма пластики - грудь высокая,своя третьего размера, губы пухлые,лицо со скулками выраженными,волосы длинные (тоже свои!) - короче,завидую ей немножко,человек она безумно хороший,веселая,добрая,не заносчивая абсолютно.

#35

Идеальных мало, я себе зад вот уже года 2 качаю, а он наверное вырос только на несколько мм( И вообще похудеть легче чем поправиться к сожалению. А кстати целлюлита у меня вообще нет, есть только одна растяжка такая белая, на талии, где закрывают ее труся как раз))

физкультурник
#36

Fly - а я вот хожу. Любим с сыном попариться. А своя тольков планах... Ну и что, на "не наших" пляжах гораздо больше терпимых фигур?Поделись впечатлениями...

чч
#37

у меня подруга такая. хороший обмен веществ + профессиональные занятия художественной гимнастикой в отрочестве + гены = идеальное тело. мужики мрут))

Юленька
#38

Я - Я самая идеальная с идеальнейшей фигурой без усилий!!! Генетика, понимаешь ли! вот ссылка на фото http://s59.radikal.ru/i166/0904/37/c67835fd6925.jpg

Fly
#39
физкультурник

Fly - а я вот хожу. Любим с сыном попариться. А своя тольков планах... Ну и что, на "не наших" пляжах гораздо больше терпимых фигур?Поделись впечатлениями...

Запоздало делюсь впечатлениями :)

Париться люблю, но обычно снимаю "отдельный номер" с теплой девичьей компанией или с мужем. Не в общем зале.

Как уже говорила выше, есть-есть на пляжах фигуры. И не только терпимые, но и вполне хорошие :) Примерно на десяток парочка наберется

Fly
#40
Юленька

Я - Я самая идеальная с идеальнейшей фигурой без усилий!!! Генетика, понимаешь ли! вот ссылка на фото http://s59.radikal.ru/i166/0904/37/c67835fd6925.jpg

Чет не разглядела идеала :))) Приемлемо. На пляже таких много. Да и с внутренней поверхностью бедер не мешало бы поработать. Иначе лет через пяток будете создавать тут темы про борьбу с целлюлитом

Райская птичка
#41

Гены- 90% успеха! У меня папа профессиональный футболист,а мама миниатюрная, очень хорошо сложена.Я взяла и от мамы и от папы)Фигура получилась хороша))Шевелюра в деда, ему за это отдельное спасибо))

Не простая, а Золотая
#42
Юленька

Я - Я самая идеальная с идеальнейшей фигурой без усилий!!! Генетика, понимаешь ли! вот ссылка на фото http://s59.radikal.ru/i166/0904/37/c67835fd6925.jpg

Девушка, у вас фигура далека от идеала, руки и живот вообще без тонуса, рёбра выпяченные, на ногах никаких мышц и тонуса тоже не видно, про лицо и волосы вообще промолчу. Удивляет некоторых людей самооценка.

Гость
#43

Юленька, фигурка, просто, супер, берегите ее! А 42, просто, завидно.

Гость
#44

Поразительно, какие завистливые бабы бывают.

упс
#45

Юленька, браво! Вполне адекватная самооценка, есть чем похвастаться! Фигура просто загляденье! Это я как женщина вам говорю, представляю в каком восторге от вас мужчины!

упс
#46

42 - видать завистливая клуша, потрать свою энергию завистливую в спортзале, если от природы нечем хвастать, а потом фоточку вывесь, посмотришь, что тебе люди скажут.

Не простая, а Золотая
#47

А можете сказать чему завидовать то Юле? Вы уж извините, но данные у девушки очень далеки от идела.

Манька-Облигация
#48

Девушка Юленька симпатичная, но этот совковый фон в виде тюля не первой свежести, жуткой мягкой собаки и обтянутого не понять чем кресла портит всё впечатление. :))))))))))) На сайтах почтовых невест таких фоток навалом, любят наши тётки фоткаться на фоне штор своих замызганных фоткаться...

Поедательница творожка
#49

хорошая фигурка, ничего лишнего, главное ее сохранить

Юленька
#50

Всем нежелчным откомментировавшим -на добром слове спасибо, постараюсь сохранить, хотя смотрю на своб маму, которой уже давно за 50 - ну нет у нее целлюлита, что бы тут ни пророчили "знатоки", и никогда она не парилась по поводу диет и спорта, только в молодости увлекалась бегом и все.

Предыдущая тема