Гость
Статьи
Кому что помогло в …

Кому что помогло в борьбе с целлюлитом? о проверенном на практике..

девушки, напишите плиз о методах, которые реально вам помогли, результат заметный был.. у меня на попе проклюнулся, несильный, но когда попу сжимаешь (мышцы) заметен.. спортом я занимаюсь, ем немного.. медовый массаж мне не подходит - сосудики вылезают сразу..
поделитесь опытом или советами)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

банки силиконовые

Гость
#2

Банки так же при слабых сосудах запрещены.

Матильда Петровна
#3

идите к косметологу, она вам подберет, примерять на себя чужие рецепты это не правильно, что одному хорошо, другому противопоказано.

Гость
#4

Массаж антицелюлитный, много овощей и движение

БлондинкО
#5

Скраб из молотого кофе с медом. Совсем не убирает, но значительно выравнивает кожу.2 раза в неделю.

ложка дегтя
#6

купите себе сауна штаны. перед занятиями спортом мажте на проблемные места антицеллюлитный гель, одевайте штаны и занимайтесь. Через месяц удивитесь сами. Я так делаю второй год. занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Месяц мазалась все три раза, а потом раз в неделю. Очень довольна результатом. Гель Лореалевский, это если интресно, самый обычный. Ежели хотите можно пойти другим путем. Пройти курс озонотерапии в эсте салоне. 10 раз в аду и ваша попка будет красивой. Поддерживать после обязательно.

Гостья
#7

калланетика

фикус
#8

помогает кофе молотый...чем чаще тем лучше...растираешь себя и ждешь. Потом жирное масло для тела такое в голубых тюбиках марки- Penaten масло- гель.Мажешься им жирно=) хорошо так...и почаще....и желательно после скраба кофейного. Эффект- у меня вес ьушел целлюлит! Плюс в это время диета

#9

Мне-пластырь на рот после 19 часов,и хождение домой пешком - это примерно 2 часа быстрым шагом.Счас вон Монтиньяка подключила.А еще мажу целлюлитные закрома от Эйвон кремом из дорогой линейки Эйнью Клиник,первые недели супер-разглаживалось,а потом или я зажралась,или лимит чудес был исчерпан.

Гость
#10

Фикус, а как использовать молотый кофе? втирать во влажное тело? Где можно купить это масло.Заранее спасибо.

Вспыженный рыжик
#11

Мне очень помогло втирание морской соли (мелкой) для ванны.

Катерина
#12

Мне помогла массажистка с большим опытом, за 2 недели исчез целлюлит! Она прям делает статуэтку!))) просто супер!

Рината
#13

А где работает Елена? И на сколько вы похудели?

Катерина
#14

В салоне красоты на Новослободской 495-739-53-00 на 4 кг, но главное, ушел целлюлит!)))

Милена
#15

Скажите, а Елена просто массажистка или у нее медицинское образование?

Лотос
#16

говорят надо на попе ходить. каждый день .Эффект будет

Катерина
#17

У Елены медицинское образование, что не мало важно, так как она еще хорошо поднимает обвисшую грудь и избавляет от женских проблем, с помощью массажа!

Мила
#18

Грудь это хорошо!)

Лика
#19

)

Олеся
#20

Это плавание, то что действительно помогает, приседания.

И месяц назад мне посоветовали холодные лимфодренажные обертывания в домашних условиях. Они супер! Как итог, кожа ровная, целлюлита нет:)

Гость
#21
Олеся

Это плавание, то что действительно помогает, приседания.

И месяц назад мне посоветовали холодные лимфодренажные обертывания в домашних условиях. Они супер! Как итог, кожа ровная, целлюлита нет:)

Какая фирма обертываний?

Олеся
#22
Гость

ОлесяЭто плавание, то что действительно помогает, приседания.

И месяц назад мне посоветовали холодные лимфодренажные обертывания в домашних условиях. Они супер! Как итог, кожа ровная, целлюлита нет:)Какая фирма обертываний?

Это тонизирующий Гель Лошадиная сила. Концентрация такая же как у обычных обертываний. Но эффект бомба! Эфирные масла, хлорофилл весь состав входящий творят чудеса!

Гость
#23

Буду пробовать, сейчас прочитала про этот гель, он еще и сосудистые стенки укрепляет замечательно, а если они плохие, то целлюлит только так вылезает.

Вообщем, завтра в аптеку за Лошадиным гелем)

Олеся
#24

Втирайте снизу вверх, под пленку пищевую и в кровать под одеяло, держать лучше минут 60-90 и после лучше не смывать хотя бы час.

И дней 10 каждый день, сможете больше сделайте побольше.

Влада
#25

Девочки гелем только начала пользоваться,именно в форме обертывания а просто для поддержания тонуса в ногах он супер!а от целюлита помогае просто супер бишофит,уже на 3раз виден результат

Лилия
#26
Влада

Девочки гелем только начала пользоваться,именно в форме обертывания а просто для поддержания тонуса в ногах он супер!а от целюлита помогае просто супер бишофит,уже на 3раз виден результат

А можно подробней , бишофит это крем какой то или что? И как его втирать под пленку или обычно можно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема