Гость
Статьи
Как добиться идеально …

Как добиться идеально гладкой, глянцевой кожи тела?

Иногда виду такую кожу у женщин разных возрастов? Как добиться такой ухоженности, красоты кожи тела? Поделитесь , пожалуйста, знающие девушки! Заранее вдвоём спасибо!

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это генетика

Гость
#2

Массаж регулярный, скрабы и увлажняющие средства. Кожа будет в хорошем состоянии

Гость
#3

Это генетика , а еще образ жизни: питание, спорт, уход! Нет волшебного крема или витаминки

Гость
#4

Мне кофейный скраб делает такой эффект. Через день его использую.

Гость
#5

Соляная сауна пару раз и кожа как у младенца, ну а потом можно и раз в неделю продолжать делать

Рина
#6

Автор, это спорт, питание, массажи, баня, сауна, спа процедуры...и генетика приличная.

Гость
#7

Автор, это детский крем делает такие чудеса!

Гость
#8

это мезотерапия. кожа разглаживается и сияет. но актрисы естественно, будут говорить, что это генетика и некие чудо-крема

Гость
#9

я ничего не делаю, это как выше написали генетика, но у меня есть небольшая растяжка на пузе после берем-ти, кремами не мажу вообще, раз в неделю скраб,если не забываю про него

Гость
#10

Регулярно хаммам с процедурами.Массаж с кокосовым маслом37

Гость
#11

Скраб из кофейной гущи и любой лосьон, никакого волшебства и космических затрат, главное регулярность, ну и эпиляция, любым удобным способом.

Гость
#12

ни разу не видела такой кожи, только на картинках. а все что тут пишут, бред, никакой скраб не уберет родинки, сосудистые сеточки, синюшность вен, прищики и дефекты от самодельной эпиляции. мне кажется такую кожу можно сделать только с помощью регулярных спа процедур и обязательным отдыхом 4 раза в год возле океана, чтоб загар был.

Гость
#13
Гость

ни разу не видела такой кожи, только на картинках. а все что тут пишут, бред, никакой скраб не уберет родинки, сосудистые сеточки, синюшность вен, прищики и дефекты от самодельной эпиляции. мне кажется такую кожу можно сделать только с помощью регулярных спа процедур и обязательным отдыхом 4 раза в год возле океана, чтоб загар был.

Что не так с родинками? А сосудистые сеточки, синюшные вены и дефекты эпиляции вообще не у всех есть. Прыщики и забитые поры скраб как раз убирает совсем.

Гость
#14
Гость

Скраб из кофейной гущи и любой лосьон, никакого волшебства и космических затрат, главное регулярность, ну и эпиляция, любым удобным способом.

Совершенно верно.

Гость
#15
Гость

ни разу не видела такой кожи, только на картинках.

у некоторых бывает кожа как у ребенка.

Гость
#16
Гость

у некоторых бывает кожа как у ребенка.

У детей часто так себе кожа

Inna_92
#17

скраб из морской соли, pip средство для тела, здоровое питание, витамины, движение

Гость
#18

Частое скрабирование кожи вредно. Попробуйте регулярный контрастный душ, через неделю кожа станет более упругая и гладкая, проверено.

Гость
#19
Рина

Автор, это спорт, питание, массажи, баня, сауна, спа процедуры...и генетика приличная.

Рина, а в солярий вы ходите?

#20

я просто пользуюсь кремом для тела chrisal и довольна

Алла
#21

ооо, это вы обо мне!))) спасибо)))))))) я пользуюсь скрабами и обертываниями марки глория! очень качественная косметика по адекватным ценам. покупаю в салоне, где делаю эпиляцию в свит эпил

Катерина
#24

Очень странный вопрос если честно. Я могу только подсказать, что мне нравиться из процедур, которые реально дают эффет. Мне 37 лет, активно хожу к косметологу с 32. Из того что делал, очень понравился лифтинг игольчатый Fractora и люблю уходовую процедуру ProFacial. Косметикой пользуюсь бельгийской Nannic

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: