Гость
Статьи
Жиросжигатели. …

Жиросжигатели. Спортивное питание

Кто пьет жиросжигатели, скажите помогают? Естественно если заниматься спортом и правильно питаться. Говорят они улучшают обмен веществ?! кто что думает по этому поводу?

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала lipo 6 black hers, две утром, две перед тренировкой. У меня лишнего веса не очень много было, 4 кг, худела медленно. Питалась в основном белками, протеиновый коктейль заменял один прием пищи. Похудела за 2 месяца, вес 53, рост 172. Эффект конечно есть, появляется энергия и силы, когда занимаешься. Правда от них жар такой по всему телу, излишняя потливость, была бессонница и тахикардия

ьгость
#2

л карнитин

H&M
#3

Тоже пила lipo.но по1.результат по поводу похудения не заметила.ибо спорт этому способен.а вот состояние ))))после приема.и не забывайте,что это все таки вредно.тем более пить с утра на голодный желудок

Ирина
#4

Если соберешься брать спортивное питание, то бери лучше Standard Nutrition, standardnutrition.ru, афигенное! оно и недорогое и по качеству на уровне европейских аналогов. А зачем переплачивать?! я уже пропила банку протеина, всаа, планирую заказывать еще! Тренер мой одобряет

Лю)
#6

Если реально лишний вес, то липо 6ка очень хорошо,но так как он не холо садит сердце ( со слабым сердцем ни в коем случае !) то его 2 кап. перед тренировкой и тепло одеться, кардио и растяжки и хватит. Когда процесс похудения останавливается , то значит пока хватит и лучше переходить на тот же L карнитин и уже тело подтягивать.

Богдан
#7

Раньше пил дешевые жиросжигатели, толку было ноль. Сейчас Я пью Lipo Lean от американского бренда Sport and Health Nutrition USA, это уже премиум бренд, купил в московском магазине спортивного питания, результат себя оправдал в полной мере, спустил весь жир на боках живота, отлично прорисовался рельеф. В данный момент делаю перерыв, так как перехожу на программу набора массы, затем снова вернусь к этому жиросжигателю.

Анжелика
#8

Я сейчас пью SlimOn. Суперштука! Скинула 3 кг за неделю, спортом занимаюсь как обычно.

Лиза
#9

Насчет жиросжигателей не в курсе, но вообще спортпит очень полезная штука при грамотном приеме. Я белок употребляю, для рельефа и быстрого набора мышечной массы. Читала, что в германии выпустили новую вещь интересную -ВСАА IPH AGAA, это тоже белковый спортпит но состоит из коротких пептидных цепеей, которые сразу идут на построение мышц. Немецкие спортсмены хвалят, даже профессиональные, выносливость повышается, и набор массы быстрее идет чем если оычные белки принимать. Жду, когда у нас появится

Дашка
#10

Липотропный фактор дал неожиданно хороший эффект лишние килограммы сгорели, тренировки и питание в этом вопросе тоже важны. Жир уходил быстро, побочных эффектов не ощутила, всем довольна. Препарат брала эвалар, доверяю качеству препаратов этой фирмы.

Гость
#11

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: