Гость
Статьи
Сильная зависть к …

Сильная зависть к идеальной знакомой

Честно сказать, я никогда не завидовала другим девушкам раньше. И никогда не встречала идеальных девушек. Всегда было так, что у одной фигура красивая, но внешность самая обычная, другой повезет родиться в богатой семье, но с красотой не очень, третья внешне просто Афродита, а вот с фигурой все плохо и тп. Но девушка, о которой сейчас пойдет речь - ИДЕАЛ. Вот в прямом смысле этого слова. У неё идеальная внешность с большими выразительными глазами и длиннющими ресницами, пухлые губки, маааленький аккуратный носик, абсолютно чистая кожа, ровные и белые зубы, совершенно симметричное лицо, фотогеничность, красивая улыбка, шикарная фигура песочные часы. И это только внешние данные. При всем этом она обладает уникальной харизмой, которая притягивает к себе людей, она из богатой семьи, она уверенная в себе и раскрепощенная, знает как себя правильно подать и умеет вести себя в обществе, умеет быть в центре внимания всегда. Я никогда не встречала идеальных девушек, но она действительно стала исключением. Я даже жалею, что когда-то мне довелось с ней познакомиться, потому что с этого дня, я всегда сравниваю себя только с ней, как бы хорошо я не выглядела, я буду недостаточно хороша как она. И появилась зависть. Да я и не понимаю, как можно такому человеку не завидовать? Разве есть в её окружении девушки, которые ни разу не испытывали чувства зависти к ней? Не думаю.
Это так несправедливо, что кому-то досталось всё, когда большей части совсем ничего, а кому-то всего малая часть. Наверно, она какой-то уникальный человек, поцелованный богом. Иначе не может вот так вот повезти во всем. 
Иногда я просто ненавижу её за то что она есть такая. У неё даже пальцы рук идеально тонкие. Как бы я не пыталась, я не могу найти в ней ни один изъян, НИ ОДИН.
Я слышала, как парни ее обсуждают как девушку, даже внимания которой добиться невозможно.
А некоторые девушки сами признают, что она является идеалом.

Аня
138 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я уже это читала.
На кой ляд повторяешься?

Гость
#2

я не люблю идеальных, потому что их не существует
ну внешка это дело вкуса, а вот поведение, личность - если вижу "всю из себя идеальную" сразу понимаю - притворщица и лицемерка

Гость
#3

Если ты завидуешь своему полу во внешности значит ты испытываешь влечение к своему полу

Гость
#4

Знала такую, но ужасный характер и манера общаться, истеричный, грубый, это проявлялось после непродолжительного общения, до этого харизма и все такое

#6

В спортивном соревновании не могут быть все победителями, лишь лучшие трое занимают первое, второе и третье места.

Автор
#7

Я тоже завидую. Хоть стараюсь этого не делать. Но все идет подсознательно. Причем сразу же в голове всплывают не удачные подробности своей жизни. Буллинг в школе, неровный огромный нос, постакне, маленькие губы.. Сразу хочется просто исчезнуть. И тут не поможешь себе этой надуманной "харизмой".. Она не понадобится. На таких как я просто не смотрят и не общаются с такими. У меня даже не обычная внешность, не среднестатическая. Моего внимания не добивались и не будут добиваться. Меня никто не любит и, наверное, не полюбит.. В следующем году у меня в школе будет вальс и я уже плачу оттого, как не хочу этого. Я понимаю какой будет позор для мальчика танцевать со мной. Хочется рыдать и просто не появлятся в школе. Мне так стыдно за себя. Вокруг меня все богини, не как ваша знакомая, а буквально все мое окружение. Это прекраснейшие девушки с удивительной красоты внешностью. И я на фоне них думаю "почему мне так не повезло? ".. Даже сейчас пишу и плачу. Никому об этом не говорю. Молчу. Никогда не было уверенности в себе.

чАРМИн
#8
Гость

я не люблю идеальных, потому что их не существует
ну внешка это дело вкуса, а вот поведение, личность - если вижу "всю из себя идеальную" сразу понимаю - притворщица и лицемерка

Я даже не знаю, что такое идеальное поведение. Люди намеренно загоняют себя в рамки. Чтобы что?

Гость
#9
чАРМИн

Я даже не знаю, что такое идеальное поведение. Люди намеренно загоняют себя в рамки. Чтобы что?

Чтобы все восхищались, чтобы мама гордилась и начальство уважало

чАРМИн
#10
Нереально красивая

Показывай фотку этой жабы зассрем)

👍😀

Похудейка
#11

Как раз это справедливо, многолетняя селекция, деньги выбирают красивых и здоровых

Гость
#12

Парадокс, но идеальным не всегда везет в личной жизни. Казалось бы - все мужики у твоих ног, а счастья нет. Я бы не только не завидовала, но и себе такую внешность не хотела - зачем повышенное внимание чужих людей? Лучше быть неидеальной, но любимой

Гость
#13

Вы очень молодая, видимо, и не понимаете что у каждого своя ноша) да, и красотка может сильно заболеть и разориться, а привлекать она будет лишь лукистов, и никогда не узнает настоящей любви. Не завидуйте . Но завидовать будете скорее всего пока не поумнеете с годами и жизнь вам не покажет кучу таких вот рассыпавшихся идеалов.

Гость
#14

Попробуй обосраться от зависти.
Ненавижу завистников, поэтому всегда всем даю повод завидовать. Кайфую, когда *** от зависти кому-то рвет

Гость
#15
Гость

Попробуй обосраться от зависти.
Ненавижу завистников, поэтому всегда всем даю повод завидовать. Кайфую, когда *** от зависти кому-то рвет

Вот это здоровый подход, вот зависть это точно проблема людей, а не то что нет денег детей на море свозить 😄

Гость
#16
Гость

Вот это здоровый подход, вот зависть это точно проблема людей, а не то что нет денег детей на море свозить 😄

Нет денег, потому что с богатыми мужиками мутить надо, а не с

Гость
#18
Нереально красивая

Зачем богатым страшные старухи

Ну тогда только вариант обосраться

Аня
#19
Cвета

Я уже это читала.
На кой ляд повторяешься?

Я пишу здесь в первый раз. Я не виновата, что у кого-то может быть такая же проблема

Гость
#20
Аня

Я пишу здесь в первый раз. Я не виновата, что у кого-то может быть такая же проблема

Ты как пранкер из нулевых - я звоню первый раз 🤣

Аня
#21
Гость

я не люблю идеальных, потому что их не существует
ну внешка это дело вкуса, а вот поведение, личность - если вижу "всю из себя идеальную" сразу понимаю - притворщица и лицемерка

Да, все так говорят, а потом когда видят её, с ума начинают сходить по ней, сразу ищут её соцсети, номер..

Аня
#22
Автор

Я тоже завидую. Хоть стараюсь этого не делать. Но все идет подсознательно. Причем сразу же в голове всплывают не удачные подробности своей жизни. Буллинг в школе, неровный огромный нос, постакне, маленькие губы.. Сразу хочется просто исчезнуть. И тут не поможешь себе этой надуманной "харизмой".. Она не понадобится. На таких как я просто не смотрят и не общаются с такими. У меня даже не обычная внешность, не среднестатическая. Моего внимания не добивались и не будут добиваться. Меня никто не любит и, наверное, не полюбит.. В следующем году у меня в школе будет вальс и я уже плачу оттого, как не хочу этого. Я понимаю какой будет позор для мальчика танцевать со мной. Хочется рыдать и просто не появлятся в школе. Мне так стыдно за себя. Вокруг меня все богини, не как ваша знакомая, а буквально все мое окружение. Это прекраснейшие девушки с удивительной красоты внешностью. И я на фоне них думаю "почему мне так не повезло? ".. Даже сейчас пишу и плачу. Никому об этом не говорю. Молчу. Никогда не было уверенности в себе.

Поработайте над своей внешностью. Сейчас очень много для этого возможностей, чтобы выглядеть хотя бы симпатично. Ухоженность уже красота.

Аня
#23
чАРМИн

Я даже не знаю, что такое идеальное поведение. Люди намеренно загоняют себя в рамки. Чтобы что?

Вы такие глупые, что даже не можете понять смысл сообщения. Там о поведении не было и речь. Я перечислила все природные качества, которые делают её идеальной. Харизма и коммуникабельность тоже дается при рождении, как и богатая семья.

Аня
#24
Гость

Парадокс, но идеальным не всегда везет в личной жизни. Казалось бы - все мужики у твоих ног, а счастья нет. Я бы не только не завидовала, но и себе такую внешность не хотела - зачем повышенное внимание чужих людей? Лучше быть неидеальной, но любимой

Парадокс, но у неё куча поклонников. А сейчас встречается с любящим парнем, который ещё и задаривает подарками.

#27
Автор

Я тоже завидую. Хоть стараюсь этого не делать. Но все идет подсознательно. Причем сразу же в голове всплывают не удачные подробности своей жизни. Буллинг в школе, неровный огромный нос, постакне, маленькие губы.. Сразу хочется просто исчезнуть. И тут не поможешь себе этой надуманной "харизмой".. Она не понадобится. На таких как я просто не смотрят и не общаются с такими. У меня даже не обычная внешность, не среднестатическая. Моего внимания не добивались и не будут добиваться. Меня никто не любит и, наверное, не полюбит.. В следующем году у меня в школе будет вальс и я уже плачу оттого, как не хочу этого. Я понимаю какой будет позор для мальчика танцевать со мной. Хочется рыдать и просто не появлятся в школе. Мне так стыдно за себя. Вокруг меня все богини, не как ваша знакомая, а буквально все мое окружение. Это прекраснейшие девушки с удивительной красоты внешностью. И я на фоне них думаю "почему мне так не повезло? ".. Даже сейчас пишу и плачу. Никому об этом не говорю. Молчу. Никогда не было уверенности в себе.

Попробуйте поработать над самооценкой или сходить к психологу. Вспомогательно может выступать макияж или другое улучшение внешнего вида. Понятно, что тяжело поднять самооценку в сочетании с буллингом, но, когда вы выпуститесь из школы, буллинг закончится. Кстати вы все равно кому-то понравитесь, если будете знакомиться. На всех свой человек найдётся, не переживайте.

#28
Нереально красивая

Зачем богатым страшные старухи

Можно и страшную старуху полюбить.

#29

Можно использовать энергию зависти, чтобы поменяться самой. Понятно, что обидно, что кому-то все вот так просто досталось, но зачем консервироваться в негативных эмоциях. Кстати даже самые богатые, красивые, харизматичные люди могут быть несчастны.

Гость
#30
Аня

Парадокс, но у неё куча поклонников. А сейчас встречается с любящим парнем, который ещё и задаривает подарками.

Дай свою фотку, поржу над тобой

#31
Гость

Дай свою фотку, поржу над тобой

Кто вообще даст свою фотку, чтобы над ним издевались 😂

Гость
#32
cu5.lin

Кто вообще даст свою фотку, чтобы над ним издевались 😂

Над такими только издеваться

Герда
#33

Да выложите фотку ее, может она только вам кажется красивой

Гость
#34
Герда

Да выложите фотку ее, может она только вам кажется красивой

Да пусть выложит и контакты ее даст, я же юрист, потом вместе на завистницу в суд подадим, еще и 100 000 будет ей выплачивать 🤣

#35
Герда

Да выложите фотку ее, может она только вам кажется красивой

А если эта девушка это увидит, вот весело будет...

Гость
#36
Аня

Парадокс, но у неё куча поклонников. А сейчас встречается с любящим парнем, который ещё и задаривает подарками.

Автор, миллионы женщин встречаются с мужчинами, которые дарят им подарки. С неидеальный внешностью, лишним весом и тд. Красота - не залог счастья

Гость
#38
Аня

Да, все так говорят, а потом когда видят её, с ума начинают сходить по ней, сразу ищут её соцсети, номер..

ты про мужиков, а есть еще просто люди

Гость
#39
Гость

Вы очень молодая, видимо, и не понимаете что у каждого своя ноша) да, и красотка может сильно заболеть и разориться, а привлекать она будет лишь лукистов, и никогда не узнает настоящей любви. Не завидуйте . Но завидовать будете скорее всего пока не поумнеете с годами и жизнь вам не покажет кучу таких вот рассыпавшихся идеалов.

Люди выбирают в первую очередь по внешности. Страшилы скорее никогда не познают любви, потому что абсолютно все люди любят красивых, любой человек при возможности выберет партнёра/партнёршу с правильными чертами лица, это аксиома.

#40
Гость

Люди выбирают в первую очередь по внешности. Страшилы скорее никогда не познают любви, потому что абсолютно все люди любят красивых, любой человек при возможности выберет партнёра/партнёршу с правильными чертами лица, это аксиома.

Нет, это не аксиома. Есть люди, которые любят и не самые «удачные» варианты по внешности.

чАРМИн
#41
Аня

Вы такие глупые, что даже не можете понять смысл сообщения. Там о поведении не было и речь. Я перечислила все природные качества, которые делают её идеальной. Харизма и коммуникабельность тоже дается при рождении, как и богатая семья.

Вы такая умная, что зачем-то сами создали себе проблему на ровном месте.

чАРМИн
#42

Скорее всего так и есть.

чАРМИн
#43

Без фотки это разговор ниачом.

Аня
#44
Гость

ты про мужиков, а есть еще просто люди

Вообще-то я и девушек имела в виду. Очень часто замечала, что девочки которых она даже не знает смотрят её истории и восхищаются прям так. Еще многие спрашивают про неё, когда узнают, что она знакома со мной, все подробности хотят знать.
Я же говорю, она настолько идеальна, что в это невозможно поверить, поэтому вы и не верите, что она действительно такая.

Гость
#45
cu5.lin

Нет, это не аксиома. Есть люди, которые любят и не самые «удачные» варианты по внешности.

В том-то и дело, что «есть люди», их сколько, 5-10? Страшные кривые-косые на большого любителя (скорее незрячего), правильные черты лица и чистая кожа это показатель здоровых генов, ни один в своём уме человек не предпочтёт страшного красивому. Про несчастных красавиц только тут читаю, в реальной жизни не у дел как раз всратки и с комплексами «а вдруг он со мной ради денег/квартиры?» Естественно, есть девушки, которые нравятся всем, – молодые, стройные, красивые, у них выбор больше, соответственно, качество жизни лучше. Отрицают это стремные внешне люди, лицемеры.

Гость
#46

Справедливости не существует

Будьте довольны собой!
Что вы не инвалид, вполне здоровая, наверняка тоже привлекательная и женственная

Попробуйте использовать ее как пример для себя- к примеру как звезда Голливуда - мы ими восторгаемся , но не завидуем

И еще- у каждого есть проблемы и изьяны
Вероятно ,она их отлично умеет скрывать

Учитесь у нее! Воспринимайте как человека, у которого много что можно подчерпнуть для себя

Анастасия Зворыгина
#47
Гость

Чтобы все восхищались, чтобы мама гордилась и начальство уважало

По твоему это хорошо? Признак серости и комплекса хорошей девочки!

Анастасия Зворыгина
#48
Гость

Справедливости не существует

Будьте довольны собой!
Что вы не инвалид, вполне здоровая, наверняка тоже привлекательная и женственная


Попробуйте использовать ее как пример для себя- к примеру как звезда Голливуда - мы ими восторгаемся , но не завидуем


И еще- у каждого есть проблемы и изьяны
Вероятно ,она их отлично умеет скрывать

Учитесь у нее! Воспринимайте как человека, у которого много что можно подчерпнуть для себя

Почему в пример ставите таких Барби? Хорошая девочка это не есть хорошо!

Анастасия Зворыгина
#49
Гость

В том-то и дело, что «есть люди», их сколько, 5-10? Страшные кривые-косые на большого любителя (скорее незрячего), правильные черты лица и чистая кожа это показатель здоровых генов, ни один в своём уме человек не предпочтёт страшного красивому. Про несчастных красавиц только тут читаю, в реальной жизни не у дел как раз всратки и с комплексами «а вдруг он со мной ради денег/квартиры?» Естественно, есть девушки, которые нравятся всем, – молодые, стройные, красивые, у них выбор больше, соответственно, качество жизни лучше. Отрицают это стремные внешне люди, лицемеры.

В чём качество жизни лучше? Прожить всю жизнь в скорлупе? Быть идеальной для всех?

Анастасия Зворыгина
#50
Аня

Вообще-то я и девушек имела в виду. Очень часто замечала, что девочки которых она даже не знает смотрят её истории и восхищаются прям так. Еще многие спрашивают про неё, когда узнают, что она знакома со мной, все подробности хотят знать.
Я же говорю, она настолько идеальна, что в это невозможно поверить, поэтому вы и не верите, что она действительно такая.

Видать ещё слушает правильную музыку, смотрит правильные фильмы, читает правильные книги и общается исключительно с правильными людьми:)

#51
Гость

В том-то и дело, что «есть люди», их сколько, 5-10? Страшные кривые-косые на большого любителя (скорее незрячего), правильные черты лица и чистая кожа это показатель здоровых генов, ни один в своём уме человек не предпочтёт страшного красивому. Про несчастных красавиц только тут читаю, в реальной жизни не у дел как раз всратки и с комплексами «а вдруг он со мной ради денег/квартиры?» Естественно, есть девушки, которые нравятся всем, – молодые, стройные, красивые, у них выбор больше, соответственно, качество жизни лучше. Отрицают это стремные внешне люди, лицемеры.

Конечно, таких людей меньше. А еще нет такой девушки, которая нравилась абсолютно всем, каждому встречному, невозможно понравится всем.

Анастасия Зворыгина
#52
чАРМИн

Без фотки это разговор ниачом.

Тут всё предсказуемо. Она блондинка с голубыми глазами и огромными буферами. Ведомая буквально во всём. Всё делает только правильно:)

Анастасия Зворыгина
#53
Анастасия Зворыгина

Тут всё предсказуемо. Она блондинка с голубыми глазами и огромными буферами. Ведомая буквально во всём. Всё делает только правильно:)

Матом не рюгается:)

Анастасия Зворыгина
#54
Анастасия Зворыгина

Матом не рюгается:)

Не пьёт, не курит. О веществах слышала только в фильмах ужасов. Девственница:)

Анастасия Зворыгина
#55
cu5.lin

Конечно, таких людей меньше. А еще нет такой девушки, которая нравилась абсолютно всем, каждому встречному, невозможно понравится всем.

Ну я не знаю, кому может нравиться манекен:)