Гость
Статьи
На кого на рабочем …

На кого на рабочем месте дует кондиционер и как вы с этим справляетесь?

Добрый день. Хотела узнать, на кого на рабочем месте дует кондиционер и как вы с этим справляетесь?

.
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересядь на другое место.

#2

Дую в ответ

чАРМИн
#3

Все офисные работники летом делятся на тех кому ДУшно, и тех кому ДУет.

Гость
#4

Справляться нужно при помощи одежды.

.
#5
Гость

Пересядь на другое место.

На пол если только, мест свободрых нет

Гость
#6

объясняю начальству, что я под ним заболеваю и его надо сделать потише, или заклеить скотчем ту сторону, которая дует на меня. Если договориться не получается, уйду. Я работаю только там, где мне комфортно, ничего, никогда не терплю.

Гость
#7

Кондиционер для того и нужен как бы!!

Гость
#8
СОЛИСТ

Дую в ответ

Дую спик инглиш?

Гость
#9
Гость

Справляться нужно при помощи одежды.

Справляться нужно в туалете

Гость
#10
Гость

объясняю начальству, что я под ним заболеваю и его надо сделать потише, или заклеить скотчем ту сторону, которая дует на меня. Если договориться не получается, уйду. Я работаю только там, где мне комфортно, ничего, никогда не терплю.

Под мостом что ли??)))

Гость
#11

Откуда вы берётесь вообще кому дует?? С африки что ли?? Что с вами не так??

Гость
#12
Гость

Справляться нужно при помощи одежды.

Справляться нужно в отведенном месте, такое должно быть у работодателя

Гость
#13

Кондиционеры обычно не ставят над рабочим местом, или у вас офис 2 на 2 метра

.
#14
Гость

Кондиционеры обычно не ставят над рабочим местом, или у вас офис 2 на 2 метра

Ставят еще как. 2 на 2

#15
Гость

Дую спик инглиш?

Доитч

Гость
#16
СОЛИСТ

Доитч

Варум?

чАРМИн
#17

Посоветуйте тем, кому летом жарко, принести для себя настольные вентиляторы, пусть сидят прохлаждаются.

Гость
#18
Гость

Кондиционеры обычно не ставят над рабочим местом, или у вас офис 2 на 2 метра

А есть какие то другие офисы для 2-х человек за ту же цену что 2 на 2??

Гость
#19
СОЛИСТ

Доитч

Шпрехаешь понемногу?))

Гость
#20
чАРМИн

Посоветуйте тем, кому летом жарко, принести для себя настольные вентиляторы, пусть сидят прохлаждаются.

В смысле самим купить??

Гость
#21

Блин, проблема так проблема. Всегда болела, потом уволилась, как заново родилась.

Гость
#22

Я из тех, кому дует 😁 Ну, можно попробовать местами поменяться с теми, кому душно))

#23
Гость

Шпрехаешь понемногу?))

Шпёхаю

Гость
#24
Гость

А есть какие то другие офисы для 2-х человек за ту же цену что 2 на 2??

Ну да, или все бывшие цеха заводов уже развалились? У нас один человек сидел в цехе на 100-150 кв метров

Гость
#25
Гость

Блин, проблема так проблема. Всегда болела, потом уволилась, как заново родилась.

Если можешь уволиться - никаких проблем быть не может!!

чАРМИн
#27
Гость

В смысле самим купить??

Конечно. Это сильно дорого?
Я сколько раз видела у людей такие маленькие.

чАРМИн
#28
Гость

Откуда вы берётесь вообще кому дует?? С африки что ли?? Что с вами не так??

А вы с севера что-ли? Из тундры?

Гость
#29

Мне очень плохо от кондиционера.
Даже когда он не дует на меня, но я в помещении.
Повышенная температура, слабость, сонливость, сухость в горле, осиплый голос, головная боль...
ПРЕДПОЧИТАЮ ЖАРУ И ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ, ЧЕМ ПРОХЛАДУ И ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ БОЛЬНЫМ ТРУПОМ В КРЕМАТОРИИ.
Кондиционеры любят только люди на подогреве - жирдяи да курильщики. Им не дует, у них и так всё плохо.

Гость
#30

Надо пердеть в ответ, чем пердее тем теплее

Гость
#31
Гость

объясняю начальству, что я под ним заболеваю и его надо сделать потише, или заклеить скотчем ту сторону, которая дует на меня. Если договориться не получается, уйду. Я работаю только там, где мне комфортно, ничего, никогда не терплю.

У меня было на двух работах так. Пересесть было некуда. Говорила начальству, чтобы прикрутили и дуло меньше. Не слушали, говорили, что никак не подкрутишь. Оба раза пришлось прийти и сказать, я завтра заболею и не прийду на работу. Сразу прислали работников и прикрутили, чтоб дуло меньше. По-хорошему никто не понимает.

Гость
#32

Сделать на минималку и повесить экран. На маркетплейсах от 500р они

Гость
#33

Я сажусь специально под кондиционер, мне прохладненько. Жару не переношу.

Гость
#34
Гость

Мне очень плохо от кондиционера.
Даже когда он не дует на меня, но я в помещении.
Повышенная температура, слабость, сонливость, сухость в горле, осиплый голос, головная боль...
ПРЕДПОЧИТАЮ ЖАРУ И ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ, ЧЕМ ПРОХЛАДУ И ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ БОЛЬНЫМ ТРУПОМ В КРЕМАТОРИИ.
Кондиционеры любят только люди на подогреве - жирдяи да курильщики. Им не дует, у них и так всё плохо.

Я тощая, не курю, не пью. бегаю ежедневно 8 км, зимой занимаюсь моржеванием.

Гость
#35
чАРМИн

Посоветуйте тем, кому летом жарко, принести для себя настольные вентиляторы, пусть сидят прохлаждаются.

Они ничего не дают, температуру не снижают.

Гость
#36
Гость

Откуда вы берётесь вообще кому дует?? С африки что ли?? Что с вами не так??

А это люди, которым в детстве надевали 5 носков в +20 и везде окна задраивали. Я выросла на сквозняках и никогда почти не болею. А сестра росла с бабушкой в тепличных условиях, если на нее упадет летом капля воды, потом воспаление легких будет лечить.

Зима
#37
Гость

Мне очень плохо от кондиционера.
Даже когда он не дует на меня, но я в помещении.
Повышенная температура, слабость, сонливость, сухость в горле, осиплый голос, головная боль...
ПРЕДПОЧИТАЮ ЖАРУ И ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ, ЧЕМ ПРОХЛАДУ И ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ БОЛЬНЫМ ТРУПОМ В КРЕМАТОРИИ.
Кондиционеры любят только люди на подогреве - жирдяи да курильщики. Им не дует, у них и так всё плохо.

зря вы так. Я худая и не курю. У меня астма после пневмонии, которой я заболела после прививки. ТАк вот - без свежего воздуха я не могу - задыхаюсь. Ложусь в больницу - постоянно склоки из-за этого - ВСЕМ (ну почти всем) соседкам холодно. Причем под окном лежу я - а холодно им. Толстым бабищам.

Гость
#38

У меня в кабинете есть пульт от кондиционера. Если тебе не выдали, купи, он стоит рублей 300-1000(точно не знаю).

Гость
#39
.

На пол если только, мест свободрых нет

Получай образование, ищи норм работу. Если ты ни о чем и отношение такое же. Очевидно вроде

#40

На работе Tiba стоит, у него жалюзи большая, направляем чтобы дул прямо, так что и в офисе прохладно, и не дует ни на кого

.
#41
Гость

Я тощая, не курю, не пью. бегаю ежедневно 8 км, зимой занимаюсь моржеванием.

И как не простужаетесь?

.
#42
.

И как не простужаетесь?

Тоже интересно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: