Гость
Статьи
Надумала утеплить …

Надумала утеплить фасад на кухне

В авито нашла бригаду строителей, встретилась с начальником. Договорились что в определённый день приедут делать, в тот день позвонил попросил предоплату на закупку материалов. Я перевела. Далее тишина, дозвонилась до него в час дня с вопросом по материалам, он сказал что в наличии нет, заказал (это было 15 мая). Позвонила ему пару дней назад с вопросом привезли материалы или, если нет, то когда. Он сказал что ещё нет, ждёт звонка от заказчика. Сейчас смотрю на авито он убрал объявление, на звонки и смс не отвечает.

5 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Похоже вас развели. Сейчас любые материалы доставляют на второй день, если нет в наличии.

#2

Набрали необходимый обьем заказов которые способны выполнить бригадой за текущий период времени, и сняли объявление.

Гость
#3
Али- баба

Похоже вас развели. Сейчас любые материалы доставляют на второй день, если нет в наличии.

Да я это уже поняла. Заголовок читайте. Дальше что делать, в полицию обращаться или пробовать до этого человека дозвониться

Али- баба
#4
Гость

Да я это уже поняла. Заголовок читайте. Дальше что делать, в полицию обращаться или пробовать до этого человека дозвониться

Ну попробуйте в полицию...Если у этих жуликов дело на потоке, то их вычислят.

Гость
#5
Гость

Да я это уже поняла. Заголовок читайте. Дальше что делать, в полицию обращаться или пробовать до этого человека дозвониться

Ничего. Судя по предыстории теперь оба варианта бессмысленны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: