Гость
Статьи
Худеем вместе! Кто со …

Худеем вместе! Кто со мной?)

Привет дорогим стройнеющим!
Девочки за полтора месяца отпуска набрала 6 кг! о ужас! сажусь на диету. кто со мной? делитесь своими успехами и рецептами! а я буду писать о своих результатах ) удачи нам всем

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 7 круг ада..сладенькое= час кардио..не могу отказаться от сладкого,хоть убейте!!!

Гость
#2

И как же так люди умудряются 6 кг за полтора месяца набрать???

совершенно согласнаЖеня
#3
Гость

И как же так люди умудряются 6 кг за полтора месяца набрать???

Это ещё ерунда,я за месяц 8 набрала,бросила курить!!Не знаю что и делать,может ну на фиг закурить опять?

Гость
#4
совершенно согласнаЖеня

Это ещё ерунда,я за месяц 8 набрала,бросила курить!!Не знаю что и делать,может ну на фиг закурить опять?

Думаете закурите вес уйдёт? Сама вот весы выкинула и курить бросила. Надо с куревом разобраться, а потом и с весом. Я сама до фига набираю. Обычно 15 кг и сама по себе склонна к полноте. Удачи вам в борьбе с куревом и весом.

Гость
#5

Девочки вы чем питаетес? что за месяц такие кг набирает?

Инесса
#6

[quote="Гость"]Девочки вы чем питаетес? что за месяц такие кг набирает?

а что это много что ли? я за 2 дня на 4 кг поправилась хотя ела абсолютно ту же еду что и до этого! сама не пойму откуда и как это может быть если учесть что я на пп!!

автор Ангелина
#7
Гость

у меня 7 круг ада..сладенькое= час кардио..не могу отказаться от сладкого,хоть убейте!!!

А я вчера просто не кушала мучное и сладкое = минус 300 грамм! )))
несмотря на то что ужин вчера был поздний и плотный, на весах минус )

автор Ангелина
#8
Гость

И как же так люди умудряются 6 кг за полтора месяца набрать???

уважаемый гость, это возможно )
просто совершенно ни в чем себя не ограничивала да и весов под боком не было. не контролировала свой вес :(
теперь расплачиваюсь)

автор Ангелина
#9
совершенно согласнаЖеня

Это ещё ерунда,я за месяц 8 набрала,бросила курить!!Не знаю что и делать,может ну на фиг закурить опять?

уф, тяжко. но через это проходят все (( и организм еще не перестроился, так что это, к сожалению, еще не предел :(
вес набирается не только из-за того что кушаешь больше, но и из-за того что просто обмен веществ замедляется.
поэтому срочно га диету )))

у меня минус 300 грамм

автор Ангелина
#10
Инесса

Девочки вы чем питаетес? что за месяц такие кг набирает?

а что это много что ли? я за 2 дня на 4 кг поправилась хотя ела абсолютно ту же еду что и до этого! сама не пойму откуда и как это может быть если учесть что я на пп!!

я просто кушала много и не правильно, поздно и калорийно

Алёна
#11
solomatinaangel

Привет дорогим стройнеющим! Девочки за полтора месяца отпуска набрала 6 кг! о ужас! сажусь на диету. кто со мной? делитесь своими успехами и рецептами! а я буду писать о своих результатах ) удачи нам всем

#12

Я с вами!)

#13
совершенно согласнаЖеня

Это ещё ерунда,я за месяц 8 набрала,бросила курить!!Не знаю что и делать,может ну на фиг закурить опять?

Не понимаю, как можно потолстеть, когда бросаешь курить? О.о Сама бросила полгода назад и ни кг не прибавилось

#14

Автор, девочки, я с Вами!:)
Мой вес 85 кг. О ужас. Набрала 15 кг за послед полгода, много было стресса. До этого уже худела до 65 кг. Сейчас хочу до 50 дело довести. Купила пару дней назад эллиптический тренажер, занимаюсь каждый день+ правильное питание. никаких вредных продуктов. В неделю позволяю себе один глазированные сырок или батончик с мюсли, слежу за калориями, чтобы больше 1300 в день не было. но я пока в начале пути. О результатах смогу сказать в конце месяца, надеюсь, что хотя бы -3кг будет:)

Машка
#15

я тоже за время отпуска набрала лишние кг, и даже щеки появились, хоть это бывает крайне редко. сегодня начала очищение кишечника полисорбом, а через 8 дней сяду на диету) благодаря полисорбу из организма уходят шлаки и токсины, а это значит, что похудение будет более эффективным!

aysel
#16

privetiki vsem.ya toje s vami,ves 68kg a xocu xotyabi 60kg.udachi vsem.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#17
Машка

я тоже за время отпуска набрала лишние кг, и даже щеки появились, хоть это бывает крайне редко. сегодня начала очищение кишечника полисорбом, а через 8 дней сяду на диету) благодаря полисорбу из организма уходят шлаки и токсины, а это значит, что похудение будет более эффективным!

а я уже провела очищение кишечника полисорбом, и хочу сказать, что появилась не только легкость, но еще и состояние кожи улучшилось! диета подходит к концу, и у меня мину 3, 9 кг))но я сижу на гречке) это довольно жестко)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: