Гость
Статьи
кто 162 и 54, худеем …

кто 162 и 54, худеем вместе!

Привет, я 162 и вешу 54 кг, решила со вчерашнего дня похудеть и подтянуть тело. Правильное питание + спорт. Исключаю сладкое, мучное и жирное. Хочу иметь красивый пресс к лету (через год), чтобы одеть бикини и быть уверенной в себе. Стараюсь похудеть до 49 кг, мой идеал Джессика Альба, кто со мной? Будем делиться упехами и секретами тренировок.)))

матрешка-румяна
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че так всем нравится костями греметь?

Триша
#2

К следующему лету - долго, давай лучше к Новому Году

Мася
#3

я присоединяюсь) рост 158, вес 54 был,сейчас 52, села на кремлевку, вторая неделя уже пошла, пока толком не сдвинулся.. хожу на фитнес, в основном 3-4 раза в неделю.. Идеально мне бы 48-49кг наверное (кости широкие и мышц много)

Гость
#4

кошмар, надо же себя так раскормить! Нормальный вес для такого роста - 42-45 кг

Гость
#5

Куда вам худеть-то? А Гость 4 - вообще извращенец(ка)

Гость
#6

а что при таком раскладе худеть надо?

Гость
#7

мне нужно пару кг сбросить, причём побыстрому,кто подскажет как?

гость
#8

диеты не помогут!!! вам, дамки, надо образ жизни менять!

Sunny_girl
#9

Кошмар! У меня рост 161, вес 53. Всегда считала, что это нормально. Так что теперь худеть надо?!

Бяка
#10

7, в вашем случае просто не поесть пару дней, на водичке посидеть))) Правда потом обратно все вернется, но зато как вы и хотели "побыстрому".

Гость
#11

совсем сбрендила! куда тебе худеть, тебе поправлятся надо!

Клара укравшая кораллы
#12

Вот худеть вам, автор, не надо! В крайнем случае займитесь просто спортом, чтобы фигура выглядела более подтянутой.

С
#13

У меня 160 и 53-54. Я думаю, что мне не надо худеть, мне бы токо живот убрать, вот это самое оно!

С
#14

Для этого я обруч кручу

#15

худейте, худейте...ходите, гремите костями, потом темы о несчастной любви создавайте. Пусть все мужчины достанутся нормальным женщинам, а не анорексичкам)

Графиня Фоско
#16

Зараза - +100. Я 162-65, все при мне, и попа, и грудь, плотная, подкачанная (каждый день почти электромиостимуляция на 24 электродах, ни одной складки лишней и целлюлита нет. А чтобы талию получить при моем типе фигуры, надо удалять ребра - ее и при весе в 45 не было. Ну нах...

Гость
#17

ооо, скока клиентов психоневрологической клиники :) палаты для анорексичек уже готовы

ТАНЯ
#18

Ну вы девушки даёте.Можно быть стройной,но не худой с костями,а аппетитной с грудью и попой.Мне все мужчины говорят,что у меня обалденная фигура,постоянно слышу комплименты.Хотя я 165 см рост и вешу 58 кг,грудь 3-тий размер и талия 62 см.когда то весила 51,так мне все говорили,что слишком худая,грудь тоже сразу гораааздо меньше стала и попа более плоская сразу.

Гость
#19

17-согласна на 100%

Леся
#20

У меня рост 158 вес 52 кг. 400 гр. Раз в месяц сажусь на 4 дня каш.

Вот села в понедельник, за 2 дня похудела на 1,800 и уже ужасно все вещи стали сидеть - болтаются.... Хоть имей 2 гардероба :((((((( Спортом занимаюсь - вес не сбарсываеся.

Графиня Фоско
#21

Леся - у меня та ж фигня - от спорта только мышцы качаются, как и от электромиостимуляции в режиме 12-часовой нагрузки. Представьте - плотные, накачанные мышцы, а объем и вес - те же. Только рельеф спортивный, конечно...

Профессор Павлов
#22

Вот некоторым хоть кол на голове теши!.Следующее сообщение автора после достижения ее мечты весом 49 кг будет такое:" катастрофа, с тех пор, как я похудела пропали месячные, на яичниках- кисты, забелеменеть не могу, от гормонов, которыми врачи вытаскивают меня из этого состояния поправилась больше, чем была до диеты!Девочки,что дееееелать?!!!"

Леся
#23

Да, уменя руки накачанные ужасно, хотя я занимаюсь восточными танцами. мне даже наша преподавательница сказала, что бы я руками движения делала в пол силы, потому что у меня реальные мыжцы выше локтя. Смотрится ужасно :(((((

Я себя успокаиваю тем, что это мой нормальный вес. Но все же комфортнее я себя чувствую в весе 50. Меньше тоже плохо, я не аппетитная совсем.

Вот пока дошла сегодня до остановки, чуть юбку не потеряла :))))))

Хотя сбросила всего чуть-чуть

Леся
#24

Мышцы

Гость
#25

не, ну кто-то тут говорит, куда автору худеть, ну так строение тела у всех разное. при широких костях и таком росте может девушка может вообще худышкой выглядеть, а, если кость тонкая, то при таком росте и всечсе может жир висеть и целлюлит пояавиться. у меня тонкая или узкая кость ( как правильно), рост 164, когда весила 43 кг, смотрелась худенькой очень, поправилась до 51 кг, целлюлит появился и многие подруги, да и муж говорил похудеть, при весе 49 кг было самое то. сейчас вешу 47 кг, спортом занимаюсь, и не худая, и не толстая, фигура подтянутая. а подруга при росте 165, при весе 57 смотрится не особо то и упитанной. кости широкие. при этом у меня при моем весе 47 кг грудь 2,5, а у подруги 1,5.

Гость
#26

ну вот худенькой очень даже хорошо быть, только в меру, конечно, и при этом чтоб фигура была подтянутая, очень красиво смотрится стройная и немного подкачанная, тоже самое что хорошего быть толстой? и, конечно, смотря какой возраст. как говорится, всему свое время.

Лорик
#27

худая корова еще не газель:) (ц.)

Гость
#28

надо быть не коровой, а кобылой. кстати, недавно едем с коллегой по работе мимо пастбища, там лошади паслись, так он говорит: вот обрати внимание, лошади очень сексуальные животные. а женщины, которые как лошадки, тем более. а вот коровы нах. я выпала.

Гость
#29

какая разница какой вес?! да пусть хоть 70 кило

главное, чтоб смотрелось хорошо :)

Аля
#30

Да? надо худеть? У меня росто 161, вес 56 кг. и я всегда считала, что это нормально :) все на месте, есть за что ухватиться ;) Вон, подружка у меня при росте 168, весит 47 кг. И что!!! Она как то вернулась из одной поездки, ну и на радостях кинулась ко мне на шею, так вся мою переднюю часть тела отбила мне, к чертовой бабушке :)

Веруся)
#31

Автор, присоединяюсь!!! Я не полная, но и не худенькая, вес 53, рост 164 см, мой идеальный вес когда я выгляжу лучше всего - 49-50.. Но эти 3-4 кг самые сложные для меня! Присоединяюсь!!!

Александр
#32

Дуры дебильные;(

Гость
#33

худая -это не значит красивая. вес должен соответствовать вашу строению. ширококостные никогда не будут выглядеть тонкими, даже если будут весить 50 кг, при росте 1702, а будут выглядеть больными и дистрофиками. а все эти стремления к худорбе ничто иное как отсутствие вкуса, ума и своего Я

Веруся
#34

Тут по моему многие преувеличивают... Я всегда была 48 кг весом, а в последний год поправилась, реально появился жирок..

Со мной в группы училась девушка - моего же роста 164 см, весила она 55 кг, НО носила размер меньше моего - 42, и была стройнее, живот плоский, тело упгругое, а я при весе своём - 44 р-р.. Всё потому, что она с детсва занималась спортивными танцами, одни мышцы, ни жиринки... А мышцы то тяжелее жира намного... Вот у меня тело вобще не натренированое, поэтому я далеко не хрупкая пушинка, даже когда весила 48-50 кг не была тощей и слабенькой..

Поэтому, люди, не только тупо на вес надо смотреть, а на соотношение жира и мышц, и объемов тела... С один и тем же ростом и весом люди могут выглядеть СОВЕРШЕННО по-разному... От типа кости тоже многое зависит... Я когда сижу сгорбившись, то на животе аж 3 складки!(((((((( И ляжки расплываются... (((((((

Веруся
#35

кто считает тему дибильной, предлагаю найти что поинтереснее, соответсвенно своим увлечениям и интересам.. Зачем вам лишний негатив в жизни?))

lizet
#36

в мае месяца я тож была 54кг при росте 162. автор не слушайте что тут пишут,про худых и анорексичек,потому что стоение тела у всех разное!!!!и при таком весе можно выглядеть толстой. вобщем сейчас я вешу 47 кг. похудела так:раз в месяц на 7 дней сожусь на гречневую диету(без масла и соли)-это типа для очищения организма и все такое.в мае (в первый раз гречневой диеты) похудела гдето до 50,потом 2 кг набрала( в июне была сессия и не до диет было).потом в июле села на гречневую диету 2ой раз-было уже 49 кг и такими они и остались!!!просто надо уменьшить свой аппетит,не кушать после 6,завтракать обязательно,и обедать супом,тк суп очень хорошо "заполняет желудок". а августе уже села на диету "ларисы долиной"-очень тяжелая,но теперь 47 кг,вес держится, но для очищения организма вот опять с понедельника кушаю одну гречку((( кста,все время во время таких диет надо принимать витамины!!!!удачи вам!

mari
#37

И я худеть свами. Вешу 53 кг при росте 164.За последние 4 месяца поправилась на 5 кг((!!!Всё собираюсь сесть на диету и ни как не могу((Хочу весить 49-50 кг!!

Веруся
#38

Я как то сидела на такой - типа гречневой - чем то похожа - 14 дней можно есть ТОЛЬКО крупы (рис, гречка, геркулес - на воде, без соли и масла, КРОМЕ манки) и любые овощи в любов виде - сырые, варёные, тушеные, тоже без масла и приправ, КРОМЕ картошки, из фруктов можно все цитрусовые и яблоки, в любом количестве и сколько угодно раз в день, хоть 5 раз поесть.. Похудела до 48 кг - и вес держался полтора года, но я не объедалась булками всякими и тортами...

После 6-ти не есть не получится - работаю до 19, дома около 20 - надо перекусить..

А щас похолодало, такой жор напал(((

Съела 3 пирожка(((( ужас..

Правда ту диету я нарушала пару раз - пиво и суши..)) Но это не помешало похудеть...

Надо СРОЧНО опять на неё переходить!!!

Кстати, ещё можно смешивать, допустим, варёный рис или гречку, можно туда помидорку порезать... достаточно вкусно

матрешка-румяна
#39

У меня фигура- груша, поэтому все откладывается как азараза в бедрах, попе и галифе появляется сразу((( Когда худею тоже проблемно, верх скелет(( Решила заняться спортом сейчас , подкачаться пресс и все остальное + правильное питание. Сейчас у меня месячные, живот качать не получается ((( обидно.
К лету хочу иметь крепкую попку и ноги красивые, без галифе и целлика.

mari
#40

Я неделю очищала организм овсянной и гречневой кашей похудела кг на 3. Потом месяц не ела после 6, скинула еще 2 кг. В итоге опять стала есть все подряд, и сброшенные 5 кг вернулись. Вот мне нужно вернуться к прежнему весу, ну если не к 48, то хотя бы к 50 кг.Хочется чтобы после диет вес не набирался, но это нужно постоянно придерживаться правильного питания!

матрешка-румяна
#41

А вот как от галифе избавиться? Неужели только хирургическими вмешательствами?( НА это я никогда не решусь, неужели я галифе не уберу(( Вроде приседания помогает, правда ли это?

матрешка-румяна
#42

Девочки у меня есть велотренажер, но я заметила проблему, вот я занималаь на нем 10 дней подряд по 2 часа в день. В итоге не похудела, а ноги стали мощные и набухшими! Но накачаться ведь они так быстро не могли?

mari
#43

У меня тоже галифе, но не большое. Я когда занималась они не исчезали, просто ноги становились подтянутыми) Единственное, что мне помогло это сброшенный лишний вес, когда худею они становятся меньше! Хотя можно еще массаж попробывать,

666
#44

Я 160, вес был 47 до беременности и родов. Собой гордилась, сейчас я 50-52 кг, худеть не получается, но странно мнение окружающих, тк все говорят какая я страшная и тощая раньше была, и что сейчас вугляжу хорошо, и муж такого же мнения. Конечно животик я бы подтянула, но не больше!!!

Lady
#45

Ну сколько раз писали, что все разные! Я вот рожать шла 56 кг, обычно 47-48 и ничего заморенной не выгляжу. Рост 164. Если бы весила 54, может задумалась бы о похудении. Пока, ттт, не приходилось.

Веруся
#46

42 может просто отекают? Вы разминку-заминку делаете? После упражнений надо ножки потянуть, расслабить, потрясти расслабленными мышцами как бы...)))

41 по галифе - можно - кулаком, ладонью, или массажером - кому как удобно, вертикальными движениями эти места растирать сильно, чтоб прям горели и красные были... Очень хорошо помогает, особенно если ежедневно делать, плюс не объедаться.. Делать с любым любимым кремом, тут важно больше физическое воздействие, но и со спец. каким думаю ваще супер будет...

Веруся
#47

666 посмотри пост ╧ 34

Веруся
#48

44 и тут вроде никто не собирался до 47 худеть))))

матрешка-румяна
#50

Веруся вот разминку я не делала, может поэтому у меня они будто каменные. А вот галифе правда, хотелось бы убрать, буду делать втирания кремом. Я решила серьезно взяться за себя, так как смотрю иной раз на других и хочется тоже такие бикини одеть и юбки и джинсики в обтяжку, эхх. Вот дается ведь некоторым такая красота от природы, а у меня каждый лишний кусок в бедрах застревает((