Гость
Статьи
Мне 16, а парню 23, …

Мне 16, а парню 23, как об этом рассказать матери?

Доьрый день пользователи.
Так получилось что на дайвинчике (5 месяцев назад) познакомилась с парнем, общалась с ним как с другом, всё время ему говорила то что 7 лет это огромная разница в возрасте и нас ничего не заставит любить друг друга, в чем я очень ошибалась.
Когда он предлагал встретиться я всегда отказывалась, боялась то что скажут люди, что родные скажут. и в итоге через неделю согласилась, встретились, пошли погуляли, он сразу мне сказал о том что я ему сильно понравилась, ну а я молчала. В итоге через месяц его ухаживаний я все таки ответила ему взаимностью, так как сам он мне очень сильно понравился. Маме очень часто рассказывала про него, говорила о том что скоро их познакомлю, покажу его фотки и т.д, всем говорила что ему 18.
Как никак, но правда все таки вчера всплыла, моя сестра узнала о том что ему 23 и рассказала всей семье, я матери сказала о том что это не правда и т.д, скинула его фотку в профиль, потому что мама очень захотела увидеть его лицо и она сказала что "Ну он тоже не выглядит на 18", я сделала глупый аргумент, типо устал и сильно похудел, перед армией напился вот поэтому так и выглядит, но я все таки понимаю что нельзя вечно врать маме и скрывать его, девушки, пожалуйста, подскажите как мягко намекнуть матери о том что ему не 18, что бы не вызвать бурной реакции.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня удивляет момент, тут бабы все время кричат о том, что мужчинам нужно с ровесницами встречаться, так какого ты спуталась с 23 летним, тебе 16, отношайся с 15 летним, 16 или 17 летним.

Гость
#2

Так и говорите, когда мужчина старше это даже лучше. Главное не занимайтесь сексом до 18 чтобы ни у него ни у вас проблем не было. И если хотите настоящих отношений, будьте добры делать все официально, а не быть сожителями. Парню скажите чтобы постарался впечатлить вашу маму, хорошими манерами, заботой.
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются? .
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#3

А че есть разница 18 или 23????? И там и там молодой. Так и скажите парню 23. Или с 18летним можно встречаться а 23 это дед пердед?

Гость
#4

Через месяц взаимностью ответила? Ты его не знаешь толком. В интернете не в счет. Я три года переписывалась в интернете, а как вреале встретились, то совсем другой человек. Ну допустим у тебя не так. Куда торопишься с предками знакомить? Зачем вообще матери и сестре доложила? Это твоя жизнь или чья? Спокойно повстречаетесь 2гола, никому не докладывайте. Потом поймёте серьезно у вас или нет

Гость
#5
Гость

Через месяц взаимностью ответила? Ты его не знаешь толком. В интернете не в счет. Я три года переписывалась в интернете, а как вреале встретились, то совсем другой человек. Ну допустим у тебя не так. Куда торопишься с предками знакомить? Зачем вообще матери и сестре доложила? Это твоя жизнь или чья? Спокойно повстречаетесь 2гола, никому не докладывайте. Потом поймёте серьезно у вас или нет

К сожелению их не познакомлю в течении 3 лет, отправили на войну.

Гость
#6

Ох уж эти малолетки.
Вспоминаю давнишнюю историю, когда мой друг в не трезвом состоянии чпокнул молоденькую деву. Ей тогда тоже было 16. На вид так все 20. Другу было 18. На утро он сам от себя в ужас пришел. Оно и понятно. Так вот дева оказалась кошкой ***..й, и насела на моего друга. Ссаными тряпками ее было не отогнать. Две недели под его окнами торчала, лишь бы парень на нее внимание обратил, и к себе пригласил на чаек. Пришлось устроить нагоняй, чтобы не повадно было. Хорошо, что на пузо не стала брать.

Автор то походу давно уже живет с парнем и они секасом занимаются. Вот и боится родителям сказать. Я бы тоже ссал. Вообще-то парню твоему башку бы открутить, и на тяжелые работы отправить куда0нибудь далеко-далеко.
Придется девонька моя маме все рассказать.

Гость
#7
Гость

Через месяц взаимностью ответила? Ты его не знаешь толком. В интернете не в счет. Я три года переписывалась в интернете, а как вреале встретились, то совсем другой человек. Ну допустим у тебя не так. Куда торопишься с предками знакомить? Зачем вообще матери и сестре доложила? Это твоя жизнь или чья? Спокойно повстречаетесь 2гола, никому не докладывайте. Потом поймёте серьезно у вас или нет

На тот момент у меня были доверительные отношения с родственниками, поэтому и проболталась, да и мне нужно было говорить с кем я иду гулять

Гость
#8
Гость

Ох уж эти малолетки.
Вспоминаю давнишнюю историю, когда мой друг в не трезвом состоянии чпокнул молоденькую деву. Ей тогда тоже было 16. На вид так все 20. Другу было 18. На утро он сам от себя в ужас пришел. Оно и понятно. Так вот дева оказалась кошкой ***..й, и насела на моего друга. Ссаными тряпками ее было не отогнать. Две недели под его окнами торчала, лишь бы парень на нее внимание обратил, и к себе пригласил на чаек. Пришлось устроить нагоняй, чтобы не повадно было. Хорошо, что на пузо не стала брать.

Автор то походу давно уже живет с парнем и они секасом занимаются. Вот и боится родителям сказать. Я бы тоже ссал. Вообще-то парню твоему башку бы открутить, и на тяжелые работы отправить куда0нибудь далеко-далеко.
Придется девонька моя маме все рассказать.

Мне очень стыдно за вашмх друзей, по пьяне молодую девочку совратить, до чего додумались).
У нас с ним еще не было секса, ждём до 18, живу я с бабушкой.

#9

а чего бояться,нормально всё.не 15-20 лет разницы.всего то 6 лет

#10
Гость

Мне очень стыдно за вашмх друзей, по пьяне молодую девочку совратить, до чего додумались).
У нас с ним еще не было секса, ждём до 18, живу я с бабушкой.

Вы действительно думаете, что он будет 2 года ждать?)

Гость
#11
Алиса

Вы действительно думаете, что он будет 2 года ждать?)

Он не *** парень который не может держать свой член ы штанах, к тому же его забрали на войну

Гость
#12

Я бы не стала говорить маме. Рано в 16 лет, она переживать будет. Он не последний у тебя, скорее всего. Живи своим умом и не сделай ошибку

Гость
#13
Гость

Я бы не стала говорить маме. Рано в 16 лет, она переживать будет. Он не последний у тебя, скорее всего. Живи своим умом и не сделай ошибку

спасибо за совет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема