Гость
Статьи
Если у меня был один …

Если у меня был один парень, я могу сказать что я девственица?

Был 1 парень, и у нас было что-то типо петтинга, но как такового проникновения не было. Где та грань, когда это уже все, только когда было или когда петтинг тоже считается??

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственница

Гость
#2

Мужчине отдалась, все уже не детственница

Гость
#3

Если проникновения не было - лиственница

Гость
#4

Сосала?

#5

Когда мне было 16 лет у меня был парень и у нас с ним тоже так же было, петтинг но я все равно оставалась девственницей

Гость
#6
Гость

Сосала?

как пылесос

Гость
#7

Каждый для себя это сам определяет. Для меня, если был петтинг, то не девственница. Петтинг это же вид секса

Гость
#8
Гость

Девственница

Нет

Гость
#9
Гость

Если проникновения не было - лиственница

Бред

Гость
#10

Ты девственница.
Я уже старая, в моё время было нормально, например, спать с парнем в одном спальнике или одной постели, всю ночь целоваться и тискаться - и это за секс не считалось.
Думаю, так правильнее, секс должен быть, когда осознанно отдаёшься, полностью доверяешься. А "попробовать из интереса" или "дать, чтобы не бросил"или "уговорил" - это быдлячество.

Гость
#11
Гость

Каждый для себя это сам определяет. Для меня, если был петтинг, то не девственница. Петтинг это же вид секса

А если с языком целовалась, но до секса дело не дошло, это девственница или нет? 🤔

Самуил
#12

У тебя не было парня. Целка на месте, можешь замуж выходить в белом платье.

Гость
#13
Гость

Если проникновения не было - лиственница

Ага, целое бревно)))

Гость
#14
Гость

А если с языком целовалась, но до секса дело не дошло, это девственница или нет? 🤔

Имхо: если был вагинальный, оральный (минет) или анальный секс - вот тогда НЕдевственница уже.

А если были лишь поцелуи, то все ок.

Гость
#15

Один раз не
nиgopac

Авиатор
#16

Девственница - не значит "целомудренная". Поэтому тут всё просто: целка на месте - девственница. Анекдот: парень с девушкой опрокидывается в койку. Через какое-то время она ему: "куда!!!! В_жопу_давай!!! Мне ещё замуж выходить!"

Авиатор
#18
Гость

любой контакт это уже не девственница.
поскольку сразу психология поведения меняется. девственница это же не только пленка целая, но и запах здоровья, поведение женщины, ее отношение к сексу.

и самое важное.
если ты спишь с мужиком до свадьбы, то нет никакой разницы пленка там у тебя или нет, девственница ты или нет. если у тебя моральные устои низкие и ты трахаешься со всеми подряд, то ты шлю_а, бл9дина обыкновенная.
мужчины ищат достойных. а не просто девственниц. а достойная женщина не спит до печати в паспорте

Достойная ждёт, пока чужая тётенька официально разрешит. На старт...внимание...марш!

Гость
#19
Гость

любой контакт это уже не девственница.
поскольку сразу психология поведения меняется. девственница это же не только пленка целая, но и запах здоровья, поведение женщины, ее отношение к сексу.

и самое важное.
если ты спишь с мужиком до свадьбы, то нет никакой разницы пленка там у тебя или нет, девственница ты или нет. если у тебя моральные устои низкие и ты трахаешься со всеми подряд, то ты шлю_а, бл9дина обыкновенная.
мужчины ищат достойных. а не просто девственниц. а достойная женщина не спит до печати в паспорте

Пленку на колбасе сыро копчёной увидишь -__- У нас там никаких пленок нет, иначе взорвались бы от скопленных месячных. Есть гимен и это не девственная плева. У нас НЕТ физической девственности, есть только отсутствие опыта и девственная непорочная бошка. А гимен особо никакой функции не несёт это лишь анатомическая мембрана с сосудами и многие рождаются вообще без него или он исчезает при занятиях той же гимнастикой или растягивается. А то что у большинства кровь в первый раз идёт - увы последствия отсутствия сексуального опыта и понимания как правильно все сделать. Все ж просто вон суют и "а теперь потерпи". И вообще кровь это НЕ норма и по хорошему то после такого первого раза лучше сходить к врачу потому что случился разрыв сосудов, кровь идёт именно из них и могут быть очень неприятные последствия. Но из покон веков все настолько уверены что это правильно, что от этого даже не по себе. Эту *** в романах воспевали, романтизировали как могли и люди блин в 21ом веке остаются дремучими и говорят про плёнки всякие. Мне не верите - медицинские статьи по анатомии женской в помощь.
Касаемо девушки....у нее была именно интимная близость в прямом понимании, а сексуального контакта не было. Всё.

Гость
#20
Авиатор

Достойная ждёт, пока чужая тётенька официально разрешит. На старт...внимание...марш!

лечись

Гость
#21
Гость

Пленку на колбасе сыро копчёной увидишь -__- У нас там никаких пленок нет, иначе взорвались бы от скопленных месячных. Есть гимен и это не девственная плева. У нас НЕТ физической девственности, есть только отсутствие опыта и девственная непорочная бошка. А гимен особо никакой функции не несёт это лишь анатомическая мембрана с сосудами и многие рождаются вообще без него или он исчезает при занятиях той же гимнастикой или растягивается. А то что у большинства кровь в первый раз идёт - увы последствия отсутствия сексуального опыта и понимания как правильно все сделать. Все ж просто вон суют и "а теперь потерпи". И вообще кровь это НЕ норма и по хорошему то после такого первого раза лучше сходить к врачу потому что случился разрыв сосудов, кровь идёт именно из них и могут быть очень неприятные последствия. Но из покон веков все настолько уверены что это правильно, что от этого даже не по себе. Эту *** в романах воспевали, романтизировали как могли и люди блин в 21ом веке остаются дремучими и говорят про плёнки всякие. Мне не верите - медицинские статьи по анатомии женской в помощь.
Касаемо девушки....у нее была именно интимная близость в прямом понимании, а сексуального контакта не было. Всё.

лечись.
тонна бреда. не интересно читать.
биологию учи.
девственности нет у мужчин. у женщин есть девственность. и пленка

Гость
#22
Гость

лечись.
тонна бреда. не интересно читать.
биологию учи.
девственности нет у мужчин. у женщин есть девственность. и пленка

Если плëнка есть, то почему у меня не было крови после первого полового акта?

#23
Гость

Сосала?

нет конечно

Гость
#24
Гость

Если плëнка есть, то почему у меня не было крови после первого полового акта?

ты ее порвала до секса.

Гость
#25
gangshiny

нет конечно

плохо. надо учится.

#27

Вы бы видели мое табло сейчас...

А если типа с мылом помыл, то все ок?
А девушки которые сами себе мастурбируют (до отношений/брака) они грязные? А если ручки не помыли, уже не девственицы ?
А вы знали что все выделения выходят по причине разных природных процессов (месячные и тд), так это значит я каждый месяц могу быть девственицей ? Я же почистилась. А если интимный душ?

АХАХАХАХАХАХ, спасибо за ответ, очень занимательно)))

#28
Гость

Авторша, с точки зрения медицины/физиологии, ты = "техническая" девственница.
Но...
Если петтинг был, например, грязными руками, то, вероятнее всего, степень чистоты твоего влагалища уже не первая, как обычно бывает у реальных девственниц.
Почитай про степени чистоты жен. органа на досуге..😏

Вы бы видели мое табло сейчас...

А если типа с мылом помыл, то все ок?
А девушки которые сами себе мастурбируют (до отношений/брака) они грязные? А если ручки не помыли, уже не девственицы ?
А вы знали что все выделения выходят по причине разных природных процессов (месячные и тд), так это значит я каждый месяц могу быть девственицей ? Я же почистилась. А если интимный душ?

АХАХАХАХАХАХ, спасибо за ответ, очень занимательно)))

Гость
#29
Самуил

У тебя не было парня. Целка на месте, можешь замуж выходить в белом платье.

Правильно. Белое платье это символ чистоты девы. Если потеряла девичью честь, то не имеет права идти под венец в белом платье. Должна одеть любой другой цвет. И терпеливо сносить насмешки.

Гость
#30
Гость

ты ее порвала до секса.

Во во. Тыкала в себя несколько лет резиновым самотыком с Али Экспресс. А потом удивляется - У меня же первый секас с парнем. Почему нет крови ?👀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: