Гость
Статьи
Мне нравится грубо, а …

Мне нравится грубо, а парень слишком нежный

У меня достаточно ненормальные фетиши, настолько ненормальные, что стыдно признаться, даже анонимно.
У меня есть человек, которого я люблю, но он точно не сможет воплотить мои желания в жизнь, он слишком нежный, даже во время конфликтов голос не повышает. Сексом конечно и так можно заниматься, но хочется то, что у меня в голове уже очень долго. Ему я тоже прямо никогда не говорила, всегда отшучивалась или намекала, но намеки он судя по всему вообще не помнииает. Да и если даже скажу, он вряд-ли сможет сделать что-то из того, что мне нравится. Не знаю как поступить даже. Заставлять его не хочу, хочу чтобы это он меня заставлял))
Любовник или новые отношения не вариант!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас какая то *** в башке, а он угадать должен? Так еще и уровень это хрени настолько высокий, что вы даже сказать стесняетесь?
Как он вообще может угадать???

#3

не сказав - не узнаете.
можно же в форме игры? есть программа на телефоне - ставите ему и себе, синхронизируете, а там перечислены сексуальные фантазии. И каждый из партнеров отмечает то, что ему нравится. А потом нажимаете сравнить - и вы видите лишь те фантазии своего партнера, а он ваши - которые совпали.

довольно щадящий способ проверить, что он любит в постели.

#4

называется игра Spicer

Гость
#5
Баба-Яга

не сказав - не узнаете.
можно же в форме игры? есть программа на телефоне - ставите ему и себе, синхронизируете, а там перечислены сексуальные фантазии. И каждый из партнеров отмечает то, что ему нравится. А потом нажимаете сравнить - и вы видите лишь те фантазии своего партнера, а он ваши - которые совпали.

довольно щадящий способ проверить, что он любит в постели.

а что за программа такая, название не помните?

Гость
#7
Баба-Яга

называется игра Spicer

Спасибо

Али-баба
#8
Баба-Яга

не сказав - не узнаете.
можно же в форме игры? есть программа на телефоне - ставите ему и себе, синхронизируете, а там перечислены сексуальные фантазии. И каждый из партнеров отмечает то, что ему нравится. А потом нажимаете сравнить - и вы видите лишь те фантазии своего партнера, а он ваши - которые совпали.

довольно щадящий способ проверить, что он любит в постели.

Бабуля- Яга, ты не практикующий сексолог? Ты так убедительна. Понятно, что практик, не теоретик.

#9
Али-баба

Бабуля- Яга, ты не практикующий сексолог? Ты так убедительна. Понятно, что практик, не теоретик.

у меня высшее психологическое образование.

Али-баба
#10
Баба-Яга

у меня высшее психологическое образование.

Снимаю шляпу. Работа прибыльная, но и ответственная.

#11

Хочу, не хочу... Возьми, да научи, в чём проблема. Конечно он намёки не понимает, для него этого что-то из области фантастики.
Большинство парней, которые могут заниматься таким сексом, получают опыт с той девушкой, которая в состоянии проявить инициативу. И уже только потом они входят в раж и сами становятся из этой категории

Гость
#12

Авторша а насколько грубо? Что имеешь в виду?
если нужны плетки боль наручники и доминирование придется расстаться. Если хотелки только в форме игры понарошку в розовые наручники- пофигу натаскай потихонечку парня. Если же нужен прям чистый доминант- доминант увы.
Сама много лет перевоспитывала одного...Сейчас с мужчиной которому нравится и который зорко следит за безопасностью моей.
А сомневаешься не лезь туда вообще. И наслаждайся нежным сексом. Мужчины доминанты крайне упрямы и не просшибаемы. Они будут делать что они хотят и плевать что ты представляешь себя в другой позе и с другой концовкой.
Так вто потихонечку спроси там своего че ему нравится. Многие парни изначально любят немного поуправлять в постели. Те если без жести и не требовать смысла можно грубый секс перевести в игровое изнасилование с вашим согласием. Типа ты работник банка а он грабитель. Служанка и хозяин дома и тд.

гусь
#13

попроси для начала, чтобы взял крепко за волосы.

Гость
#14

Я понимаю вас автор, у самой мужской характер и хочется почувствовать силу и напор в этом деле... Особенно у меня тоже столько фантазий и желаний, а мужчины которых я встречаю оказываются слишком мягкими и вялыми для меня.

Помню я специально познакомилась с мужчиной полицейским (внешне он привлёк своей жёсткостью и взглядом) а оказалось он рядом со мной вдруг стал скромный и не решительный,тут я опять расстроилась.

У меня очень мощное либидо, но как вижу таких "не рыба не мясо" сразу куда-то уходит все (

Приходится фантазировать в голове чтобы не сойти с ума.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: