Гость
Статьи
Не увереннность в …

Не увереннность в постели

что делать, если я чувствую себя не уверена в постели с мужчиной, боюсь раскрипоститься и издать звуки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем тебе там звук хочется издать?)

#2

мне обычно помогал самотренинг, который я называла - "разозлись."
встаю перед зеркалом или просто в голове и настраиваю себя со злостью на то, что я ничего никому не должна, что я имею прав быть собой и делать , что захочу, что плевать на осуждение, и, если кому-то не нравится, иди на huy, найду другого, который оценит ..
я тоже когда-то была стеснительным ребенком.
прошло со временем.

и, как я для самой себя выяснила, раскрепоститься стало просто после того, как я перестала бояться потерять то, что имею. Обычно именно в этом затык. Вы боитесь, что он вас настоящую оттолкнет, не примет. А вот если перестать держаться за отношения - то и отпустить саму себя будет проще.

Гость
#3

Кого и чего боитесь?
Нравится жизнь на задних лапках?
Ну, тогда дальше бойтесь.(
P.S. Господи...что ж за женщины у нас...

Гость
#4
Баба-Яга

мне обычно помогал самотренинг, который я называла - "разозлись."
встаю перед зеркалом или просто в голове и настраиваю себя со злостью на то, что я ничего никому не должна, что я имею прав быть собой и делать , что захочу, что плевать на осуждение, и, если кому-то не нравится, иди на huy, найду другого, который оценит ..
я тоже когда-то была стеснительным ребенком.
прошло со временем.

и, как я для самой себя выяснила, раскрепоститься стало просто после того, как я перестала бояться потерять то, что имею. Обычно именно в этом затык. Вы боитесь, что он вас настоящую оттолкнет, не примет. А вот если перестать держаться за отношения - то и отпустить саму себя будет проще.

Приятно было прочитать ваш пост.)
Что до автора - вряд ли ей стоит бояться.
Её потенциальный партнёр, судя по безграмотности - какой-нибудь дворник, сантехник или тракторист. Если и свалит - невелика потеря.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: