Гость
Статьи
Любимый вечно занят и …

Любимый вечно занят и ему не до постели

Мы оба студенты, он на 3м курсе, я на 2м.
Учится он на программиста, и будучи на 3м курсе ему вечно не до постели, то он устал, то рано вставать и тд, думала у него кто-то есть, следила за ним, у его знакомых спрашивала чем он занят. Он весь день то на лекции, то в библиотеке читает книги по компьютерам своим, а по вечерам перед компом свои "поекты" пишет и спать ложится еле живой.
Девчонки, не знаю что делать с ним, мне то хочется покувыркаться, а у него сил нет.
Живем вместе уже 4 месяца

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

о автор, как же я его понимаю, сама на программиста училась. Проще сдохнуть, чем на него выучиться

Яна
#2

Неужели он прям целыми днями загружен делами под завязку? Ловите моменты,когда он более менее свободен и в силах "кувыркаться". А у него то вообще есть желание?

гость
#3

иди учись и работай! кувыркаться будете позже

#4

У нас с мужем таких проблем никогда не было,хотя стали встречаться когда оба еще учились в институте,было бы желание,а силы всегда найдутся))

Вика
#5

какой бред. я училась на программиста в приличном вузе(входит в пятерку лучших по россии). тяжело конечно,но мы с группой дружили,ходили вместе,собирались,и учились!помогали друг другу!

и время покувыркаться точно можно найти

#6

Я последний девственник в 36 лет и это правда!!! Я очень хочу лишиться невинности и я очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью (громко и очень воноче))). Чую, что во время первого секса точно опукаю даму!!!))

Где моя спасительница, желающая быть опукана во время чудесного события лишения меня невинности))). Я уже давно готовлюсь стать мужчиной))) - раньше я обсирался, пукался и пысался))), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)))). А до лишения меня невинности, я даме буду долго рассказывать как я в детсве обсирался!!!)). Ау где моя спасительница)))) Жду желающих дам))) Если есть желающие дамы узнать, как я в детстве обсирался - пишите мне на email)))

Гость
#7

пост 6- вас распустили в дурке. олигофрен, как тебя ...

#8
Гость

пост 6- вас распустили в дурке. олигофрен, как тебя ...

Я абсолютно нормальный, а мое поведение исключительно от длительного воздержания)))

nimfomanka
#9

Да он вообще никакой в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: