Гость
Статьи
Если девушка не …

Если девушка не предложила постель

Если девушка, через неделю общения, не предложила постель, значит она не серьезно к тебе относится. И ты для неё не любовь, а лишь вариант. Значит не стоит тратить её и свое время?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! А что где-то написано правило, что через неделю каждая девушка должна звать к себе в постель? Во-первых, девушка девушке рознь. Может быть она не готова так быстро вступать в интимную близость. Может она как раз наоборот хочет серьезных отношений и поэтому не хочет так быстро оказаться с вами в постели.
Стоит ли тратить на нее время, решать вам. Проанализируйте ваши встречи и свои чувства к ней. Если она вам нравится, а вы нравитесь ей, то может стоит продолжить развивать общение?
А если вопрос постели стоит для вас ребром, то лучше всего мягко и вежливо спросить об этом саму девушку.
Удачи Вам!

Гость я
#1

Не льсти себе, ты даже не "вариант", для этого надо чтобы ты ей показал кто ты и что можешь ей дать. Иди на пикап форумы, тебя там научат укладывать в постель на первой встрече. Расскажешь потом, стал ли ты от этого счастливее.

Гость
#2

Чем дальше секс, тем меньше симпатии со стороны девушки. Но думаю подождать до 2 недель это нормально. Месяц если девственница. Если более то она вас не любит как мужчину.

Гость
#3

По такой логике, если девушка ноги раздвинула на первом же свидании - вы главная любовь всей ее жизни?))

#4

Да вы чет совсем офигели. Неделю знакомства и уже постель? Где рестораны, подарки, цветы?

Гостья.
#5

Значит она не ***, для которой ты очередной!
Это наитупейшая тема!
Идиотство!

Гость
#6

Куда мир катится?

Мария
#7

А как она должна предложить постель по вашему?Устроить вечер и рассыпать лепестки роз?Или напрямую сказать раздевайся ложись?

Гость я
#8
Мария

А как она должна предложить постель по вашему?Устроить вечер и рассыпать лепестки роз?Или напрямую сказать раздевайся ложись?

Он: Я потому, что вам, может быть, неудобно?
Она: Ерунда, барское твое понятие. Раздевайся!
"Сорок первый" ))

Гостья
#9

др0чер размечтался

Гость
#10

Любишь лядей? Ну и и.д.иот.

Гость
#11

К любви это никакого отношения не имеет, любить можно и творчество Пушкина, а вот то, что молодой человек не вызывает сильного сексуального желания у девушки - факт.

Гость
#12

Чето реально ЛЫЛ!!! В любом случае эти отношения обречены даже не начавшись, но секс да может и норм будет, хотя деваха явно полено.

А девка ждущая подарочков - шкура отбитая. Мне смакуют тут все реакции - тема годнота!

Гость
#13
Жанна

Да вы чет совсем офигели. Неделю знакомства и уже постель? Где рестораны, подарки, цветы?

Ой да ладно тебе умничать.Тут сотни тем,где бабы откровенно писали о еппле в первое свидание,а у автора неделя коту под хвост.

ФИО
#14
Гость

По такой логике, если девушка ноги раздвинула на первом же свидании - вы главная любовь всей ее жизни?))

Или она просто бухая!

Гостья
#15
ФИО

Или она просто бухая!

Или она глупая дaвалка и всем дает сходу

Кэт
#16

А что она должна была тебя трахну)ть уже ,
буй у тебя. Почему ты ее до сих пор не затащил это вопрос?!(
Наверно потому как ведёшь себя как баба

Гость
#17

Если она отказала в сексе на первом свидании это только говорит о её незаинтересованности в мужчине,холодности и равнодушие, недоверии и не желании этого человека.Заинтересованность и пробежавшая искра всегда пробудят бурное желание и спонтанный секс хоть в парке,хоть на прогулке,да хоть на этажах строящейся новостройки или за гаражами,главное показать желание и заинтересованность в продолжении знакомства.

Гость
#18
Жанна

Да вы чет совсем офигели. Неделю знакомства и уже постель? Где рестораны, подарки, цветы?

Реально, совсем оборзели.... У нас только после свадьбы было. Секс должен быть высшей ступенью общения. В Ы С Ш Е Й ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Рисовые грустцы
#19

Бабский текст какой-то, если мужЫк писал, это вообще зашквар!🤢

Гость я
#20
Гость

деваха явно полено.

Если бы вы, убогие, знали, как ваше "полено" 24/7 течет, ждет, ползком догоняет и душу готово отдать, когда встретит годного мужика. Такие мужики, которые умеют создавать "пробежавшие искры", с первого дня )) Их мало, но они есть.
Автору просто нужна не очень красивая и не очень требовательная девушка, которая самоутверждается за счет того, что у кого-то на нее стоит. Про "секс как высшую ступень" таким людям говорить не надо, для них это китайская грамота, они никогда не поймут что такое СЕКС.

Гостья
#21
Гость

Если она отказала в сексе на первом свидании это только говорит о её незаинтересованности в мужчине,холодности и равнодушие, недоверии и не желании этого человека.Заинтересованность и пробежавшая искра всегда пробудят бурное желание и спонтанный секс хоть в парке,хоть на прогулке,да хоть на этажах строящейся новостройки или за гаражами,главное показать желание и заинтересованность в продолжении знакомства.

бгг) это тебе мамка рассказала историю своей молодости, как она всем давала-давала, пока твой батя олененок не клюнул?)

Гость
#22
Гость

Ой да ладно тебе умничать.Тут сотни тем,где бабы откровенно писали о еппле в первое свидание,а у автора неделя коту под хвост.

А я лично очень люблю выражение !коту под хвост!. Оно масштабное и всеобьемлющее. Означает подтекстом сразу три нецензурщины. Гениально.

ФИО
#23
Гостья

Или она глупая дaвалка и всем дает сходу

Вы что? У местного мужла тупая ***-это идеал женщины)))От идеала конечно бывают хламидии, но это так, мелочи.

Гость я
#24
ФИО

Вы что? У местного мужла *** ***-это идеал женщины)))

Конечно, мужлу ж напрягаться не надо, слил и пошел, еще б не идеал. На дне моря такие живут, питаются отходами и довольны.

Компостер
#25

А поцелуй был?

Гость
#26
Мария

А как она должна предложить постель по вашему?Устроить вечер и рассыпать лепестки роз?Или напрямую сказать раздевайся ложись?

Упал отжался. Вот как то то так надо изьясняться. Кратко и хватко. Извините, не найду твердый знак никак. Снедайтя мягким пока, пажаласта.

Гость
#27

Автор , если вам нравится девушки , дающие После недели общение , то я вас расстрою эти дамы дают каждому , а не только вам

Кобеллино
#28
Гость

Автор , если вам нравится девушки , дающие После недели общение , то я вас расстрою эти дамы дают каждому , а не только вам

ну здесь вы не правы
кому то дают и за день а кому то и за год не дадут, все разные
вообще все надо смотреть индивидуально
а по теме - пожалуй недели и впрямь маловато, две недели и три свидания это более менее близко к средней температуре по больнице
ресторан тоже вопрос - для студента это жирно по деньгам, а для взрослого мужика скучно, сидеть жрать там вот развлечение
кафе, цветочки, театр вот нормальный джентльменский набор я бы сказал

Гость
#29

Тема разводка. Предложила постель) уржаца

Гость
#30

Во-первых девушка не должна предлагать. Она должна принять предложение или отклонить. Неделя мало, а если через месяц она отвергает интим то с ней надо прекратить отношения.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема