Гость
Статьи
Красивые подходы к …

Красивые подходы к девушке

Какие можно сделать красивые и романтические поступки чтобы помириться с девушкой, которая очень сильно на тебя обиделась из-за моей вины. С учетом того что я знаю где она живет сама в квартире. И у нее день рождение в следущее воскресенье, поссорились вчера.
Я планирую выдержать паузу в 2 дня и начать каждый день ей возить букет и шоколадку, стукать тихонько в двери и уходить. Что бы Вы посоветовали ?

П. С. Меня заблокировала в мой. Сетях и в телефоне черный список

Валентин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты накосячил? И зачем ты вообще косячил, может, ты всегда косячишь, ей что, прощать тебя по жизни?

Валентин
#2
Гость

А как ты накосячил? И зачем ты вообще косячил, может, ты всегда косячишь, ей что, прощать тебя по жизни?

В принципе получается что я всегда косячу, просто я очень вспыльчивый, меня это уже самого напрягает, я готов меняться, но эти перемены идут очень медленно.

А с ней уже нету сил ругаться, хочется просто жить с ней и не тужить)

Гость
#4

Бедная деваха. Уже и на телефоне заблочила, чтобы не портил ей жизнь. А он лезет с цветами =_=

Гость
#5
Валентин

В принципе получается что я всегда косячу, просто я очень вспыльчивый, меня это уже самого напрягает, я готов меняться, но эти перемены идут очень медленно.

А с ней уже нету сил ругаться, хочется просто жить с ней и не тужить)

Если человек заблочил тебя Везде, значит ты перешел все границы и уже ничего с тобой не хочется и не нужно. Просто никогда не появляйся в ее жизни.

Гость
#6

Вместо букетов оставляй путевку на двоих в тайланд, на бали и в прочие клевые места. Кому *** твой букет с шоколадкой сдался.

Гость
#7
Гость

Вместо букетов оставляй путевку на двоих в тайланд, на бали и в прочие клевые места. Кому *** твой букет с шоколадкой сдался.

Или так. Пусть поедет в таиланд с каким-то красавчиком, отдохнет от автора.

Гость
#8

Да, сделай так, чтоб у нее ещё мания преследования началась.
Я бы в таком случае сначала попросила отстать, не сработает, то в полицию обратиться или попросить из друзей-родственников поговорить по-мужски с таким преследователем.
Але! Вас везде заблочили! Оставьте в покое человека! Раньше надо было всё это делать, уже поздно. Если любите человека, то дайте ей шанс на новую жизнь с другим человеком, который будет сразу ей подходить, а не агрессивным идиотом, который руинит всё

шутник
#9

подари ей свю квартиру

Фея
#10

ути мой женатик хороший. ты с курицей то все ещё живёшь?

Фея
#11

уберу из чс тебя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: