Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина любит-постель предложит?

Если мужчина любит-постель предложит? Мой парень говорит, что ему очень важно чуствовать себя моим мужчтиной? Я со своей стороны ни даю никаких наменов на постель?Так все таки если любят это очень важно? Или все таки он ищет физическое удовольствие?

Катюха
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если он здоровый мужчина, то рано или поздно конечно предложит)) Ведь он же не чурбан деревянный.

#2

Если женщина любит, в брак захочет?))

Гость
#3

столько вопросов.....

Дубинушка
#4

Если не спали - не любит.

М.
#5

Эм... Вы молоденькая ещё очень, да? :) В юности, думаю, можно обойтись одними эмоциями, без секса... взрослые люди обоего пола - не обходятся. :)

#6

>Если мужчина любит-постель предложит?

если мужчина любит, то он не только предложит, а также застелит и шторы закроет ;-)

#7

Катюха,если такие вопросы,рано тебе ещё в постель-то...

Гость
#8

"мужчтиной" - это что за зверь такой, автор??

#9

Я бы не на шутку перепугалась, если бы мой благоверный мне ее не предложил...кастрированная любовь какая-то получается. о_О

Мужчина
#10

.

#11
Мужчина

.

Краток. Это Вы автору постель предлагаете?)))

Классная
#12

Катюх, не слушай ты этих циников! Если он любит, то в кино, на каток, на поесть мороженого приглашает!

Гость
#13
Классная

Катюх, не слушай ты этих циников! Если он любит, то в кино, на каток, на поесть мороженого приглашает!

а после этого в койку зовет.

Кузькина мать
#14

Здрассти!

#15
Классная

Катюх, не слушай ты этих циников! Если он любит, то в кино, на каток, на поесть мороженого приглашает!

Точно, а вот, когда он вас месяца 2 только так любить и будет, можете снова прочитать мой первый пост.))))

Гость
#16

Конечно предложит. Здоровый мужчина без секса не может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: