Гость
Статьи
Слишком грубый в …

Слишком грубый в постели

Мы с моим мужчиной встречаемся не так давно, и секс у нас недолгое время - около 3-ех месяцев. Сначала все было просто прекрасно, когда мы еще немного друг друга стеснялись, но потом я стала замечать, что он стал грубым в постели. Грудь мне мне так, что после этого она болит еще 3 дня, соски ноют из-за зубов, голова болит из-за выдернутых волос, однажды укусил до крови и наделал синяков на руках. Я всё понимаю - страсть, и иногда мне тоже нравится, но постоянно - это уже перебор. Я пыталась с ним говорить на эту тему, он отвечал, что постарается себя контролировать, но в следующий раз все заново. Уже во время процесса говорю "больно" не раз и не два, он ослабевает пар, но потом снова начинается. Я же человек чувствительный, и мне в большинстве нужна нежность, легкие прикосновения и ласки. При всем этом сам конкретно секс с ним мне очень нравится, но вот с прелюдиями как-то пошло не так. Я довольно легко возбуждаюсь, поэтому проблем в этом нет, но чаще всего удовольствие уходит на второй план и становится просто больно.
С этим человеком расставаться не хочу, т.к. чувствую себя с ним настоящей счастливой женщиной, В принципе, секс для меня не так важен, потому что у нас самые доверительные и прочные отношения, которые когда-либо были у меня и у него, но такой нюанс хотелось бы скорректировать - но как? Постоянно напоминать ему о том, что мне больно? Или в очередной раз объяснить, что нужно быть нежнее? Дать ссылку на статью, где написано, как вести себя с девушкой в постели? Партнерши у него были до меня, и не одна, сам процесс действительно доставляет мне неимоверное удовольствие. Может, смириться с тем, что я не смогу возбудиться от его ласк? Все равно в отношениях идеально не бывает. Пока что я надеюсь на то, что через некоторое время он сам захочет быть более ласковым, но насчет того, что он станет ласково причинять мне боль - не уверена. Как еще стоит "правильно" сказать мужчине, чтоб не задеть его чувства, но и чтобы он понял меня?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

укусил, дернул, ударил и т.д., сказать прямо, что вы не груша и не кусок мяса и что б......ля больно, не а....л ли ты и отказать в сексе, а то после таких "ласк" инвалидом можно стать

Гость
#2

Жесть конечно(((( не задевая не получится, так и скажите что вам больно

Гость
#3

С этим человеком расставаться не хочу, т.к. чувствую себя с ним настоящей счастливой женщиной и т.д.

а ходить постоянно как побитая собака (в прямом смысле), вся в синяках и ранах + выдумывать кучу отмазок для окружающих это вы называете счастьем? а не думали что он может просто не рассчитать своих сил и однажды нечаянно вас *****? ну или прокусить кожу??

Гость
#4

**** - п р и д у ш и т ь !!!!!

Гость
#5

Одна я считаю, что это одно из проявлений агрессии и неадекватности?

Алиса
#6

По-моему, вы выдумываете и/или преувеличиваете. Если бы вас укусил ДО КРОВИ, вы бы сейчас укулы в инфекционном отделении делали. Человеческие укусы (до крови) пострашнее собачьих.

А что касается секса. Прекращайтесь ахаться с партнёром, который вам причиняет боль. Или вы мазохистка? Тогда к чему тема?

Алиса
#7

*уколы

Гость
#8
Гость

Одна я считаю, что это одно из проявлений агрессии и неадекватности?

Это не совсем так.) то нсть может быть примерный семьянин, заботливый и иже.. Но секс в виде "Классики", скушен стал. А вот отвесить пару-тройку пощечин и принудить(как бы) к глубокому оральному, это возбуждает.

#9
Автор

"Как еще стоит "правильно" сказать мужчине, чтоб не задеть его чувства, но и чтобы он понял меня?"

Автор

Может, смириться с тем, что я не смогу возбудиться от его ласк? Все равно в отношениях идеально не бывает. ?

Никак ! Как сказал когда-то наш всеобщий знакомый ....ВСТАЛА И ПОШЛА! =) Пусть догоняется самостоятельно .... покусывая , пощипывая себя с выдиранием остатков волос!



А вот это зачем вам надо, зачем все это терпите? Вы себя , похоже , как женщину совсем не уважаете! Знаете, что самое главное в отношениях ? - чувствовать себя комфортно во всем ...в том числе и в интимных отношениях

Мужчина, который любит женщину никогда(!) не сделает ей больно и всегда будет прислушиваться к ее желаниям. Подумайте об этом

Гость
#10

хватани его за яйца "в порыве страсти". я своему сразу сказала, что мне грудь не надо травмировать, там же железы молочные, не дай бог воспаление, у меня и так пол месяца она болит, пока не начнется цикл. в конце концов, вы девушка, а не кукла резиновая, которую можно жмакать как хочешь.

Гость
#11

Все хорошо в меру. Попробуйте его же методами действовать, сильно сдавить ч.л.е.н., укусить в шею, выкрутить соски и отшлепать. Думаю сразу начнёт вопить, что ему больно и т.д., авось одумается. Хотя я бы с таким больше не встречалась. Порнухи что ли пересмотрел.

акусик -красотусик
#12

Класссссссссс

Гость
#13
Гость

хватани его за яйца "в порыве страсти"

=))))

Гость
#14
Гость

Это одно из проявлений агрессии и неадекватности

Похоже на то

Гость
#15

Какой еще семьянин? Одно дело по попке шлепнуть и сжать грудь в порыве страсти, но это то что такое вообще??

Алиса
#16
Skorpe

Мужчина, который любит женщину никогда(!) не сделает ей больно и всегда будет прислушиваться к ее желаниям.

+100. Подписываюсь.

Все разговоры про "разнообразие и заскучал в постели" - в пользу бедных. Автор, если вы с вашим мужчиной не являетесь парой, которые по обоюдному согласию практикуют "садо-мазо", то поведение вашего полового партнера явно НЕадекватно, агрессивно и любовью даже не пахнет.
Это очевидно.

#17

а мне наоборот грубости хочется, а никто не может(

Masha
#18
Автор

голова болит из-за выдернутых волос,

вы же так со временем облысеете. ладно там соски и прочее, но волосы... дождетесь, что вашу голову об стенку бить будет:((

Гость
#19

Грубость садизму рознь.

Самая прекрасная
#20

Ну и стойкость. Три месяца терпите практически насилие и при этом еще ищете мягкие деликатные варианты, чтобы ему об этом сообщить.
Так и сказать прямым текстом, что или нормально делает все или секса не будет.
А если у него настолько отключается голова во время возбуждения, что он аж себя контроливать не может, то с головой явные проблемы. В следующий раз утюгом по голове вас бахнет.

Мур
#21

А вы тут же,как он сделает вам больно , делайте ему еще больнее !!! Клин клином вышибают ))))

Алиса
#22
Masha

вы же так со временем облысеете. ладно там соски и прочее, но волосы... дождетесь, что вашу голову об стенку бить будет:((

Да и соски "не ладно". Грудь вообще место очень нежное, травмировать ее нельзя. Это вы, Маша, еще не в курсе, какие проблемы с грудью бывают. Так что и лысая голова более ужасным не покажется.

Короче, еще раз повторюсь - мужик автора явный неадекват. Думаю, она и сама это понимает, поэтому и тему создала.

Гость
#23
Гость

Все хорошо в меру. Попробуйте его же методами действовать, сильно сдавить ч.л.е.н., укусить в шею, выкрутить соски и отшлепать. Думаю сразу начнёт вопить, что ему больно и т.д., авось одумается. Хотя я бы с таким больше не встречалась. Порнухи что ли пересмотрел.

А если ему понравиться?Так и будут мутузить друг друга до посинения.У меня МЧ был,всё просил по попе его шлёпать.Потом во вкус вошёл плётку мне купил.Я как её увидела,слилась осторожно

Гость
#24

темы про секс пропускают, а про здоровье нет.................

Гость
#25
Гость

А если ему понравиться?Так и будут мутузить друг друга до посинения.У меня МЧ был,всё просил по попе его шлёпать.Потом во вкус вошёл плётку мне купил.Я как её увидела,слилась осторожно

Хе-хе(

Гость
#26
Гость

темы про секс пропускают, а про здоровье нет.................

Да вообще что то не ясное с вуманом стало.
В половине тем (вчерашних особенно) не видны комментарии, и не проходят комменты.

Гость
#27

Бедная автор, насколько она несчастлива, что спустя немного времени он стал самым лучшим в ее жизни, и она готова терпеть боль и агрессию в сексе, лишь бы не ушел. А сколько таких же за штаны держатся при ежедневных побоях. Как, черт побери, можно терпеть, когда тебя траxaют и при этом бьют? Выдирают волосы, ставят синяки, кусают до крови?! Насколько надо себя не любить и не ценить? Бедная женщина( Желаю вам искренне найти действительно достойного и любящего мужчину, потому как этот все равно не услышит и так и будет калечить..

Гость
#28

автор, этот мужчина вас не любит, вы для него просто кусок мяса. Мужчина всегда нежен и ласков в постели с любимой женщиной

котенок по имени ГАП
#29

один мой бывший почти так делал

потом из него уже в бытовой обстановке агрессивность поперла, собственно, когда я его бросала - он на меня руку поднял и потом преследовал, пришлось квартиру снимать в другом районе, иначе я там ночевать боялась. Угрозы по полной программе, обвинения в изменах и прочее.

это неадекват, автор. Скоро он развернется.
Если вздумаешь соскочить - заручись поддержкой брата, отца, посели у себя подружку - ты в опасности.

НЕ ШУЧУ.

Гость
#30

Да ладно, большинство женщин в анонимных опросах пишут, что предпочитают грубый секс, когда их таскают за волосы и грубо насаживают на все что можно. Подсознательно, все девки этого хотят. Просто это хорошо в малых дозах: к примеру, перепиxнутbся с кем-нибудь на отдыхе, в командировке пока муж не видит, в машине, в туалете в клубе и т.п. Женщине это нужно от природы для того чтобы залететь от сильного самца. Когда же первый секс уже в прошлом, наступают унылые "серьезные отношения", мужчина в них выступает в роли мужа (муж объелся груш) и к нему уже применяют поощрительное спаривание, со всякими там нежностями и усями-пусями). Мужчина автора хочет тpaxaццо как раньше, когда автор была в режиме демо-версии. А автор хочет уже проводить инверсию доминирования, низвергая мужика до унизительного положения мужа. Как-то так.

Гость
#31

Он любит грубый секс и не изменится. Так-что вы рано или поздно расстанетесь.

Гость
#32
Гость

Он любит грубый секс и не изменится. Так-что вы рано или поздно расстанетесь.

Гость

Да ладно, большинство женщин в анонимных опросах пишут, что предпочитают грубый секс, когда их таскают за волосы и грубо насаживают на все что можно. Подсознательно, все девки этого хотят. Просто это хорошо в малых дозах: к примеру, перепиxнутbся с кем-нибудь на отдыхе, в командировке пока муж не видит, в машине, в туалете в клубе и т.п. Женщине это нужно от природы для того чтобы залететь от сильного самца. Когда же первый секс уже в прошлом, наступают унылые "серьезные отношения", мужчина в них выступает в роли мужа (муж объелся груш) и к нему уже применяют поощрительное спаривание, со всякими там нежностями и усями-пусями). Мужчина автора хочет тpaxaццо как раньше, когда автор была в режиме демо-версии. А автор хочет уже проводить инверсию доминирования, низвергая мужика до унизительного положения мужа. Как-то так.

Всё хорошо. но в меру!

Hm(девушка, 27, СПб)
#33

мальчик пересмотрелся порно просто

Гость
#34
Hm(девушка, 27, СПб)

мальчик пересмотрелся порно просто

Но мальчика фсе равно не бросят, патамушта он харосый)

котенок по имени ГАП
#35
Гость

Да ладно, большинство женщин в анонимных опросах пишут, что предпочитают грубый секс, когда их таскают за волосы и грубо насаживают на все что можно. Подсознательно, все девки этого хотят. Просто это хорошо в малых дозах: к примеру, перепиxнутbся с кем-нибудь на отдыхе, в командировке пока муж не видит, в машине, в туалете в клубе и т.п. Женщине это нужно от природы для того чтобы залететь от сильного самца. Когда же первый секс уже в прошлом, наступают унылые "серьезные отношения", мужчина в них выступает в роли мужа (муж объелся груш) и к нему уже применяют поощрительное спаривание, со всякими там нежностями и усями-пусями). Мужчина автора хочет тpaxaццо как раньше, когда автор была в режиме демо-версии. А автор хочет уже проводить инверсию доминирования, низвергая мужика до унизительного положения мужа. Как-то так.

есть разница между жестким сексом и сексом с настоящими травмами

эта разница огромна

Гость
#36
котенок по имени ГАП

есть разница между жестким сексом и сексом с настоящими травмами

эта разница огромна

Нет там никаких травм. Авторша просто перегорела, не мокнет и не кончает уже от мужика. Но желание подмять его под себя осталось, отсюда и претензии. А мужик тоже от автора особо не в восторге. Если бы на него её демка подействовала, то он бы начал аленить и стал бы всякие нежности распускать. А жестко тpaxaцца стал бы где-нить на стороне, хотя возможно, все есчо впереди.

Гость
#37

Ужас какой, я бы не терпела. Садист какой то

Гость
#39
_____

а мне наоборот грубости хочется, а никто не может(

Вы не боксерша часом?))

кошечка с характером
#40
Гость

котенок по имени ГАПесть разница между жестким сексом и сексом с настоящими травмами



эта разница огромна

Нет там никаких травм. Авторша просто перегорела, не мокнет и не кончает уже от мужика. Но желание подмять его под себя осталось, отсюда и претензии. А мужик тоже от автора особо не в восторге. Если бы на него её демка подействовала, то он бы начал аленить и стал бы всякие нежности распускать. А жестко тpaxaцца стал бы где-нить на стороне, хотя возможно, все есчо впереди.

Прям и добавить нечего.Жму виртуальную руку) есть еще на вумене умные люди

Инга
#41

Автор, давайте парнями ,поменяемся).. Мой меня своими ласками и нежностью достал, я люблю пожестче, а он даже за волосы схватить нормально не может. Что уже говорить об укусах, шлепках и т.д. С ним хорошо в постели, но был бы чуточку грубее, хочется каких то животных, первобытных страстей, так и хочется сказать "Что за балет, играй жестче". А то грудь слюнявит, лучше бы укусил))

Офигелла
#42

Ниче не сделаешь. Будешь просить нежнее - потом пойдет к той, которой нравится жессско.

Гость
#43

Чередовать надо. вот только проблема. она иногда и сама не знает..
что и как хочет.
А от себя. проверенно. что иногда вот именно надо отодрать.
так на следующий день. сразу любовные смски!

Гость
#44

вы что курите?
пишите, что близкие отношения и при этом совершенно чужим людям рассказываете свою проблему, переживания, что и как вам важно - не ему, так "вас любящему и любимому", а чужим людям.
не врите себе-то.
были бы близки, то тогда просто и ясно поговорили бы на тему, что волнует вас и чего вам не хватает.
он для вас чужой мужик, который совершенно вас не слышит, а вы не хотите открываться ему и пришли тупо на форум к таким же незнакомцам.
и еще не верите - если вам больно и это как фон идет в сексе, то никакого нравится тут просто нет, если вы не мазохистка конечно

Гость
#45

"и еще не врите"

Гость
#46

С этим человеком расставаться не хочу, т.к. чувствую себя с ним настоящей счастливой женщиной, В принципе, секс для меня не так важен, потому что у нас самые доверительные и прочные отношения, которые когда-либо были у меня и у него, но такой нюанс хотелось бы скорректиробыть нежнее?

Ой какое "счастье" прет)), симптомы полового психрасстройства.

Это Ваши домыслы, что у него доверительные отношения к вам. Мечтайте.
И да , сколько вам лет?
мне/quote]

котенок по имени ГАП
#47
Гость

котенок по имени ГАПесть разница между жестким сексом и сексом с настоящими травмами



эта разница огромна

Нет там никаких травм. Авторша просто перегорела, не мокнет и не кончает уже от мужика. Но желание подмять его под себя осталось, отсюда и претензии. А мужик тоже от автора особо не в восторге. Если бы на него её демка подействовала, то он бы начал аленить и стал бы всякие нежности распускать. А жестко тpaxaцца стал бы где-нить на стороне, хотя возможно, все есчо впереди.

у АБФ-ников какая-то затмевающая все религия про аленей и демки

написано русским по белому - выдранные волосы, синяки и укусы до крови, ОЧЕНЬ БОЛЬНО

хочешь я тебя по яйцам лопатой ударю, возбудишься?

#48

Если отношения действительно доверительные, как Вы пишете, обсудите это с ним.

VI
#49
_____

а мне наоборот грубости хочется, а никто не может(

и мне также.. прямо читаю и улыбаюсь. но наверно если у них это постоянно, то начинает напрягать.

Гость
#50

У него с бошкой проблемы?
Это не нормальные явления)
Беги пока не поздно)