Гость
Статьи
Слишком грубый осмотр …

Слишком грубый осмотр гинеколога на медосмотре

Хотела пойти к своему врачу и взять справку,но она ушла в отпуск,а осмотр нужно было срочно пройти.Пришлось идти к левому врачу,которая была на медосмотре,так это был ужас,такое чувство что ее учили в гестапо,слишком грубая,хамила,сам осмотр даже вспоминать не хочется,провела крайне грубо и непрофессионально,после осмотра чувствовала себя какой то разделанной тушкой,причем многие привыкли к стереотипу,что такое бывает только в госполиклиниках,где работают старые советские тетеньки,но нет на медосмотре врач была сравнительно молодой,но мне даже в госполиклиниках так не хамили.Вообще,что за издевательство над женщинами придумали,мало того чтобы получить право на работу надо доказать,что твоя половая сфера исправна,я всегда считала,что гинеколог в этих медосмотрах явно лишний,так еще получается,что ты в данном случае полностью в бесправном положении,ведь у каждой женщины должен быть свой врач в таком деликатном деле

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ей подробный отрицательный отзыв на продокторов.

Гость
#2

Я еще могу понять, что гинеколог нужен поварам или воспитателям, но нафига этот гинеколог когда идешь в офис работать🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Я еще могу понять, что гинеколог нужен поварам или воспитателям, но нафига этот гинеколог когда идешь в офис работать🤦‍♀️

Потому что в офисе бабы налево направо дают всем и могут эпидемию вызвать сифилиса

Гость
#4

А откуда информация про "старых советских тетенек"? Я и не знаю таких. Это которым 50 лет?

Гость
#5
Гость

Потому что в офисе бабы налево направо дают всем и могут эпидемию вызвать сифилиса

сифилис твае еблллло хуйеголовое вызывает

Гость
#6

Не поняла при чем тут работа и гинеколог? Вы в этой самой ‘сфере’ что ли работаете?

Гость
#7
Гость

Я еще могу понять, что гинеколог нужен поварам или воспитателям, но нафига этот гинеколог когда идешь в офис работать🤦‍♀️

а зачем он нужен воспитателю,учителю,повару,продавцу? они вроде не этим местом работают,зачем при таком осмотре сдавать анализы на рак? с каких пор онкология стала опасна для окружающих? отчего тогда никого не волнует онкология печени или онкология мозга? если хотят выявить вензаболевания,то для этого достаточно анализа крови и мочи,ковыряться там совсем необязательно.похоже в стране полная мизогония по отношению к женщинам,а также напоминание то что ваша фертильность контролируется государством.автор права,что в таком деле у каждой уважающей себя женщины должен быть свой собственный врач,но в нашей стране чувства и личность человека это ничто,только принуждение и запугивание

Гость
#8
Гость

Не поняла при чем тут работа и гинеколог? Вы в этой самой ‘сфере’ что ли работаете?

вы реально не в курсе,что у нас женщине без осмотра гинеколога шагу не ступить.хотя да,в некоторых странах он нужен лишь жрицам любви,но у нас как всегда своя особая атмосфера,где не все как у людей

Гость
#9

Мужчины более деликатны. Я давно убедилась в этом. А тетки еще и обсудят вас за спиной с медсестрой,когда вы уйдете за дверь.

Гость
#10
Гость

Напишите ей подробный отрицательный отзыв на продокторов.

Ну к примеру автор напишет,а толку? Сколько еще женщин пригонят к ней на медосмотр или потом все разом откажутся от осмотра? Женщин же просто шантажируют этими осмотрами и им просто некуда деваться,а иначе прощай работа. Надо не отзывы писать,а давным-давно пора этот бред отменить,женщина сама вправе решить,когда и к кому ей идти

Гость
#11

Эти проф. осмотры просто экзекуция. Мы когда учились в девяностые два раза в год ходили на эти осмотры. Мало приятного ждать своей очереди в предбаннике полуголой, так еще и выслушаешь, если, например пеленку забыла. Мы как то с девочками спросили по чему так часто мед осмотры. Нам сказали что много случаев венерический заболеваний, а вы с детьми работаете. По этому , я и не сала работать по профессии воспитателем после пед. колледжа пошла, учится в институт на экономиста. Сейчас если и хожу, то только к своим врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

Эти проф. осмотры просто экзекуция. Мы когда учились в девяностые два раза в год ходили на эти осмотры. Мало приятного ждать своей очереди в предбаннике полуголой, так еще и выслушаешь, если, например пеленку забыла. Мы как то с девочками спросили по чему так часто мед осмотры. Нам сказали что много случаев венерический заболеваний, а вы с детьми работаете. По этому , я и не сала работать по профессии воспитателем после пед. колледжа пошла, учится в институт на экономиста. Сейчас если и хожу, то только к своим врачам.

Так вензаболевания определяются по анализу крови и мочи,что за дикое желание заглянуть именно туда? И реально педагоги этим местом работают? Ведь уже все давно знают,что вен заболевания передаются исключительно половым путем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: