Гость
Статьи
Артроз. Кто от этого …

Артроз. Кто от этого лечился, что вам прописывали?

недавно поставили диагноз "церквикобрахиалгия на фоне фасеточного артроза". сделала МРТ, там выявили 3 протрузии, грыжу, 2 стеноза (сужение спинномозгового канала и сужение позвоночной артерии), краевые остеофиты позвоночника, сколиоз. все это процветает в шее, от позвонков С2 до С7 включительно. кто от этого лечился, что вам прописывали? просто из интереса хочется узнать (мне 19) #артроз

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Rita
#1

Мне ставили диагноз артрит 8 лет назад .Я ходила на физио+пропила курс Артра .С тех пор о нем не вспоминаю даже .Ничего не болит

Автор
#2
Rita

Мне ставили диагноз артрит 8 лет назад .Я ходила на физио+пропила курс Артра .С тех пор о нем не вспоминаю даже .Ничего не болит

спасибо за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даяна
#3

Помог мануальный терапевт, как ни странно. А из препаратов - хондропротекторы. Хондрогард брала, в нем действующего вещества по максимуму + усваивается легче и быстрее. Можно коллаген еще пить, тоже для хрящей полезно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: