Гость
Статьи
Как девушки относятся …

Как девушки относятся к риммингу мужчине?

Всем доброго времени суток милые дамы! Как вы относитесь к риммингу мужчине? Просто мне нравится, но есть стеснения во время интима с новыми девушками (холостой) предложить или без слов во время орального, ее голову ниже отпустить. Обычно без слов ...

12 ответов
Последний — Перейти
#1

почему привычное слово анилингус стали заменять на римминг?

Гость
#2

Мне предлагали во время секса 2 раза, я не согласилась. Один даже за деньги это предложил, но тоже был послан.

Гость
#3

А что это такое ? Римминг?

Гость
#4
Гость

А что это такое ? Римминг?

Это очко лижут мужику

#5
Баба-Яга

почему привычное слово анилингус стали заменять на римминг?

Римминг это правильное название и используется как категория на всех взрослых сайтах, нету анулингуса - это уже сленг

#6
Гость

А что это такое ? Римминг?

Это форма орального секса, которая заключается в том, что активная сторона процесса целует, лижет, посасывает или стимулирует каким-либо иным способом анус и близлежащие территории принимающей стороны. Почему он называется риммингом? Слово происходит от rim – анальное кольцо, поскольку именно его в римминге чаще всего стимулирует. Однако римминг может включать в себя не только его, но и все части ануса (об этом ниже). Римминг может быть приятен абсолютно любому человеку независимо от его пола, самоидентификации или ориентации. Это чистая физиология: на анальном кольце располагается много нервных окончаний, и, естественно, их стимуляция будет эротически приятной. Ни о каких внутренних качествах и сексуальных предпочтениях человека это не говорит. Чистейшая физиология.

Гость
#7
Гость

Это очко лижут мужику

Буэээ. Пойду поблюю.

#8
Гость

Буэээ. Пойду поблюю.

Так перед этим делом конечно хорошо подмытое и вкусно пахнущиеся, я ещё шампунь с феромонами использую.

Гость
#9
Mr.DDOS

Это форма орального секса, которая заключается в том, что активная сторона процесса целует, лижет, посасывает или стимулирует каким-либо иным способом анус и близлежащие территории принимающей стороны. Почему он называется риммингом? Слово происходит от rim – анальное кольцо, поскольку именно его в римминге чаще всего стимулирует. Однако римминг может включать в себя не только его, но и все части ануса (об этом ниже). Римминг может быть приятен абсолютно любому человеку независимо от его пола, самоидентификации или ориентации. Это чистая физиология: на анальном кольце располагается много нервных окончаний, и, естественно, их стимуляция будет эротически приятной. Ни о каких внутренних качествах и сексуальных предпочтениях человека это не говорит. Чистейшая физиология.

А ой. Для этого наверно внешней гигиены маловато будет. Наверно и клизму ставить надо? Кишечник полностью очистить , продезинфицировать ? Потому что в кишечнике полно токсинов и плохих бактерий.

#10
Гость

А ой. Для этого наверно внешней гигиены маловато будет. Наверно и клизму ставить надо? Кишечник полностью очистить , продезинфицировать ? Потому что в кишечнике полно токсинов и плохих бактерий.

Так языком же не входя внутрь )) это же не как анальный секс членом девушке, там нужна клизма т.к член после нее грязный будет.

Гость
#11

Случился половой контакт с парнем) ласкала член, потом он попросил поласкать яички и я сама не заметила, как увлеклась и начала ласкать анус) ему было очень приятно, всегда думала, что это отвратительно и грязно) девочки короче вкуса там никакого нет 😂 если хотите доставить удовольствие смело можно пробовать) перед этим он мне очень хорошо отлизал там )))

Гость
#12

Автор, а сами делаете девушке? Я бы лучше вообще не имела секса, чем римминг делала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: