Гость
Статьи
Парень слишком нежный

Парень слишком нежный

Мой парень слишком нежный. При этом выглядит как убийца качок с бородой. Я люблю жесткий и грубый секс, чтобы меня драли, а он очень нежный. Только что уехал на смену, а я вынуждена мастурбировать, чтобы закончить то что он начал. Максимум на что он сопособен это шлернуть пару раз в процессе. Как заставить парня быть более жестким в сексе? #отношения #секс  

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сказать ему об это . какие еще могут быть варианты? "любимый, мне хочется чтоб в сексе ты был немного по грубее, если не знаешь как, то давай я подскажу". ну как бы так и решаются проблемы в отношениях.

Саша
#2
Гость

ну сказать ему об это . какие еще могут быть варианты? "любимый, мне хочется чтоб в сексе ты был немного по грубее, если не знаешь как, то давай я подскажу". ну как бы так и решаются проблемы в отношениях.

Уже сказала. Он шлепал пару раз в процессе и все. Видимо придется ему видео-пример показывать.

Миша
#3

Просто сказать ему об этом. "Давай поменьше прелюдий, Суй уже!"
Он может постараться.
Однако, если это не в его характере, то ему будет трудно войти в роль жесткого трахаря.

Миша
#4

Можно попробовать привязывания. Кожаные ремешки. Это одновременно и нежно и создаёт атмосферу жесткости, овладевания.

Гость
#5

Попробуй подразнить его. Походить перед ним на четвереньках с пробочкой между ног и без трусиков, купить себе чокер под ошейник, сделать ахегао перед минетом и вырываться из под него, убегая если он не достаточно груб, при этом виляя попой и показывая что это не то что тебе нужно.

Можешь купить ремешок и попросить наказать тебя, подключи элементы БДСМ, шепчи ему на ушко грязную похоть которая скапливается в голове и вещи которые ты хочешь чтобы он с тобой сделал, попробуй назвать его хозяином, оскорблять себя при нем.

В общем дай понять что ты будешь дразнить и не давать ему если он будет мягок.

Гость
#6
Саша

Уже сказала. Он шлепал пару раз в процессе и все. Видимо придется ему видео-пример показывать.

Конечно, покажи. Он, возможно, также хочет, но стесняется.

Сладенький карамелик
#7

Никак.Ваши сексуальные повадки несовместимы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: