Гость
Статьи
Зависть к женщинам в …

Зависть к женщинам в плане возбуждения

Часто натыкаюсь на физиологические плюсы у женщин в плане визального вида во время возбуждения. Был этим летом на море с друзьями, а рядо с анми лежали две девушки со своими парнями или мужьями не важно. Одна другой говрит, что я очень возбуждена и что как только мой с моря выйдет, сразу пойдем в номер. буквальално через минуту он вышел и они пошли. Ни соски через купальник, ни клитор до колена, ничгео у девушк не выдает ее возбуждения. Или моя занкомая, каое-то время жила за границей. Говорит, что есть общие бани парилки. Так они там сидят в белых махровых халатах, так она там умудрилась скретсив ножки до оргазма себя довести так что никто не заподозрил. Неменого пара и все. А что мужчине. Я лежал на пляже пока те девушки не уйдут так как одна из девочек мне очень нарвилась, так что у меня на нее всатвал. А торчащий член в плавках видно. Или предтсавльте чтобы мужчина стал наяривать в парилке. Ну ладно, может и не заметят, а сперму куда девать-то? Так что у некоторых мужчин есть зависть перед женщинами в этом плане.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять *** и *** на форуме ноют.

#2

Зато ты можешь писать стоя.

Ольга Павловна
#3
Еретик

Зато ты можешь писать стоя.

Круто. А я лучше, извините, поссу сидя, зато кончу три раза подряд.

Гость
#4
Гость

Опять *** и *** на форуме ноют.

Ну почему ***? Мой муж также часто говорит. Хотя он вполне по женщинам.

Гость
#5

Никогда не кончала скрестив ноги

Гость
#6

А мне понравилась фантазия с клитором до колена...

#7
Ольга Павловна

Круто. А я лучше, извините, поссу сидя, зато кончу три раза подряд.

Ну это ты, а многие и (извините) ссут сидя, и кончают ноль раз подряд.

Ольга Павловна
#8
Еретик

Ну это ты, а многие и (извините) ссут сидя, и кончают ноль раз подряд.

Не спорю, бывает и так. Но ведь это же (я про ноль раз) в основном из-за унылых неумех, которые зато могут, извините, поссать стоя.

Гость
#9

Мерзкий дрочер. Я скажу тебе что девушек болтше всего возбуждает-это когда ты переводишь кругленькую сумму ей на счет и исчезаешь в тумане. А не твои извращенские фантазии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: