Гость
Статьи
Ничего серьезного к …

Ничего серьезного к ней нет

Познакомился с девушкой, ей 17, мне 25. Живём в одном городке. Но она учится в другом городе, приехала на майские. Пообщались, погуляли, поцелуи, обнимашки. Со второго свидания уже целовал и трогал её везде. Я думал она уже взрослая. Вывез на природу. Солнце, поле, и никого. Сказала что она девочка и ничего не будет. Просто общались. Потом трогал её везде. Целовал. И она вроде и сопротивлялась, а вроде и нет. Ну кое что было, но не то что хотелось. Но опять же она вроде и против была сопротивлялась. А вроде и не очень то и сопротивлялась, даже согласна была что ли. Вечером уехали домой. Потом ещё раз погуляли, потрогал её уже откровенно за всё. Вчера она прощалась. Вся в слезах, обнимала. Что же ты наделал, и т.д. зачем ты так. Я же влюбилась и т.д. хотя ничего такого и не было. Но вся эмоциональная. Я так и не понял что произошло, ведь ничего такого и не было. И что с ней делать, если ничего серьезного к ней нет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я бы её ахнул. Да и всё. Ну можно просто общаться. Но она влюбилась что ли. Хотя во что

#2

Я гляжу ей в след, ничего в ней нет.)) Вы разбудили ее чувственность, автор, хотя далеко не факт, что именно вас она в итоге запомнит, когда созреет и почувствует себя женщиной. (У меня это после 20-ти произошло, лично).

Валера любимец женщин
#3

Тебе она для потрахушек нужна только. У вас слишком большая разница в возрасте. Да, ты тупой не по годам, но возраст всё равно решает

Гость
#4
Серебряная книга

Я гляжу ей в след, ничего в ней нет.)) Вы разбудили ее чувственность, автор, хотя далеко не факт, что именно вас она в итоге запомнит, когда созреет и почувствует себя женщиной. (У меня это после 20-ти произошло, лично).

Я просто перепехнуться с ней хотел. Но она сказала что девочка. Хотя позволяла всё. Почти позволяла.

#5
Гость

Я просто перепехнуться с ней хотел. Но она сказала что девочка. Хотя позволяла всё. Почти позволяла.

Ну понятно, че. Ваша ситуация широко распространенная.))

Гость
#6

Так она думает,что вы к ней серьезно,вот и позволяла.Вот если бы прямо сказал,уверена,она бы тебя не подпустила.Вот что за парни пошли?сначала в душу,потом в тело,а на выхлопе нуль полный.

Гость
#7

Это особенности менталитета
Как там вроде бы Задорнов рассказывал про русских женщин, сначала переспят а потом начинается разрыв аорты "зачем тебе все этоо"
))

Гость
#8

Типа тонкая душевная организация

Валера любимец женщин
#9
Гость

Так она думает,что вы к ней серьезно,вот и позволяла.Вот если бы прямо сказал,уверена,она бы тебя не подпустила.Вот что за парни пошли?сначала в душу,потом в тело,а на выхлопе нуль полный.

Одни негодяи. Только я благородный

Гость
#10
Гость

Это особенности менталитета
Как там вроде бы Задорнов рассказывал про русских женщин, сначала переспят а потом начинается разрыв аорты "зачем тебе все этоо"
))

Видимо так и есть.

Гость
#11
Гость

Так она думает,что вы к ней серьезно,вот и позволяла.Вот если бы прямо сказал,уверена,она бы тебя не подпустила.Вот что за парни пошли?сначала в душу,потом в тело,а на выхлопе нуль полный.

Да уже и так было понятно
Когда на второй встречи я держал её за задницу. И целовал в засос. Мацал груди обнимая со спины и целую в шею

#12
Гость

Видимо так и есть.

Автор, не только с женщинами. В этой стране такое происходит сплошь и рядом - с каждым встречным и поперечным.) А вот умного встретить и серьезного человека - вот это уже в жизни повезло! 😄

#13

Поэтому, автор, про таких девочек вы уже почти все поняли, а теперь ищите человека умного и серьезного. Найдете - берегите как зеницу ока. Таких очень, очень, очень мало, увы! Ну может вы на Западе живете, конечно, и там все не так критично.))

Гость
#14
Серебряная книга

Поэтому, автор, про таких девочек вы уже почти все поняли, а теперь ищите человека умного и серьезного. Найдете - берегите как зеницу ока. Таких очень, очень, очень мало, увы! Ну может вы на Западе живете, конечно, и там все не так критично.))

Это каких таких умных и серьезных

Гость
#15
Серебряная книга

Поэтому, автор, про таких девочек вы уже почти все поняли, а теперь ищите человека умного и серьезного. Найдете - берегите как зеницу ока. Таких очень, очень, очень мало, увы! Ну может вы на Западе живете, конечно, и там все не так критично.))

Все хорошо в меру.
По мне, так самое хорошее, это девушка друг. Вот жизнь доказала, что если с ней можно и в ресторан пойти и абрикосы воровать ночью, то с ней можно и жизнь прожить. А не когда у неё женственность 100% и ты весь такой мужчина постоянно её ублажать должен. Напряжен. Ухаживает постоянно. Нет. Лучше та, с которой тебе хорошо. А не когда человек слишком умный и серьезный.

Гость
#16
Гость

Все хорошо в меру.
По мне, так самое хорошее, это девушка друг. Вот жизнь доказала, что если с ней можно и в ресторан пойти и абрикосы воровать ночью, то с ней можно и жизнь прожить. А не когда у неё женственность 100% и ты весь такой мужчина постоянно её ублажать должен. Напряжен. Ухаживает постоянно. Нет. Лучше та, с которой тебе хорошо. А не когда человек слишком умный и серьезный.

Чтд
Скорее всего вам попался человек не совсем умный и серьезный
Считайте сорвали джек-пот

Гость
#17
Серебряная книга

Поэтому, автор, про таких девочек вы уже почти все поняли, а теперь ищите человека умного и серьезного. Найдете - берегите как зеницу ока. Таких очень, очень, очень мало, увы! Ну может вы на Западе живете, конечно, и там все не так критично.))

Что он с умным человеком станет делать, трогать за все?

#18
Гость

Что он с умным человеком станет делать, трогать за все?

Ну могу я ему хорошего что пожелать? Вроде есть зачатки.) А дальше пусть смотрит и разбирается самостоятельно.

Гость
#19

Может спросить ее, что имела ввиду и что конкретно ей не понравилось? К чему она готова, к чему нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: