Гость
Статьи
Ничего серьезного :)

Ничего серьезного :)

Возникало ли у вас желание забить на серьезные отношения и просто пожить без обязательств. Например, ходить гулять, бегать на свидания, заводить курортные романы, флиртовать...дурачиться....

10 ответов
Последний — Перейти
триста сорок семь)
#1

именно так и живу! Сижу на сайте знакомств, общаюсь. встречаюсь... Меня может днём в кафе пригласить на чашечку чая один, а другой вечером в кино))

#2

О! это было бы здорово! побольше бы таких девушек

#3
Твоя Нежная Дрянь

Возникало ли у вас желание забить на серьезные отношения и просто пожить без обязательств. Например, ходить гулять, бегать на свидания, заводить курортные романы, флиртовать...дурачиться....

Флиртовать полезно и мужчинам и женщинам :)

Для поддержания настроя! :)

Рупрeхт
#4

И при этом ипацца?

триста сорок семь)
#5
Рупрeхт

И при этом ипацца?

с избранными)

мариша
#6
триста сорок семь)

с избранными)

Смотри аккуратно) *** затягивает))))

триста сорок семь)
#7

конечно. всё оч аккуратно, вполне прилично, даже так романтично! (и родителям хотят меня показать:))

Гость
#8

Автор, смотри, не протрахай свою молодость, а то останешься у разбитого корыта лет под 30.

Гость
#9

Ага, у меня такое состояние с некоторых пор, как стало неожиданно хорошо жить. Знкомлюсь, хожу по свиданиям... Всегда говорю, что мне только замуж, хотя на самом деле я к замужу не готова. Хочется заниматься петтингом и с разными мужчинами( это наверное гормонально-возрастной сбой по весне(

Duu
#10

Ага, замужем 5 лет. А так хочется иногда снова флиртовать, влюбляться, романтики, аж кошмар как хочется. А все, поезд ушел. Так что нефиг дефки рано замуж выходить и детей сразу рожать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: