Гость
Статьи
Как отличить любовь от …

Как отличить любовь от привязанности

Расстались с молодым человеком. Очень без него плохо. Пыталась забыть, знакомились с разными парнями. Но ни на кого не могу смотреть. Хочу вернуть все обратно. Вчера созванивались с ним. Сказал, что тоже меня любит и не хочет расставаться. Но так будет лучше для меня. Говорит, что не может больше смотреть как мучает меня.

Фишинка
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Любовь и зависимые отношение отличаются:
Любовь-мне хорошо с тобой и ты важен для меня, но и без тебя я могу жить.
Зависимость/привязанность- я не могу без тебя, полностью растворится в человеке( перестать жить собой)
Просто еще ответьте себе на вопросы: что я чувствую?
Если вы забыли о своих чувствах или они максимально негативные, вас ни чего не интересует, не радует без него, то это ближе уже к зависимым отношениях.
Это в двух словах, а так после расставания должно пройти время, если вы хотите построить здоровые отношения, а иначе они будут у вас ..... Время хотя б пройти должно 3-6 месяцев до новых отношений. Если после этого времени вы все еще чувствуете , что сами не справляетесь и застряли в отношениях которых уже нет, то обращайтесь, для завершения отношений вам поможет уже наши проф знания и навык

Гость
#1

По его словам, чем он вас мучает?

Гость
#2

Он козерог, что ли?

Гость
#3

Это такой корректный слив.

Филин
#4
Фишинка

Расстались с молодым человеком. Очень без него плохо. Пыталась забыть, знакомились с разными парнями. Но ни на кого не могу смотреть. Хочу вернуть все обратно. Вчера созванивались с ним. Сказал, что тоже меня любит и не хочет расставаться. Но так будет лучше для меня. Говорит, что не может больше смотреть как мучает меня.

Скоро он предложит тебе остаться друзьями, а за тем предложит по дружески трахаться. Если ты не Девственница, если у тебя он не первый половой партнёр ... "поздравляю" ты на конвейере и имя тебе переходящая из рук в руки писечное тело. Человеку Мозги даны чтобы думать, а Душа чтобы Любить. Ещё раз прими мои "поздравления"! У тебя всё это в сонном царстве. Проснись, девочка! Твоё тело в Аду.

Гость
#6
Гость

По его словам, чем он вас мучает?

У нас были сложные отношения. Он постоянно меня обижал. Я расстраивалась. Он кричал о расставании, но спустя пару часов или дней звонил и говорил как любить, что не хочет расставаться. После очередной такой ссоры, он сказал, что больше не может смотреть на мои слезы. Что он полный козел и я должна найти себе хорошего парня. А да, и еще добавил, ты слишком хорошая для меня.

Гость
#7
Гость

Он козерог, что ли?

Он весы

Гость
#8

Продолжение :
После того как созвонились. Договорились хотя бы общаться. А то он сразу меня из всех соц сетей удалил ( говорит так легче забыть). После нашей милого разговора, мы еще день день пообщались по Вк. Тут я чуть подуспокоилась, всё же не хочу терять хотя бы общение. Но спустя пару дней, смотрю, я опять в блоке. Стала писать, спрашивать в чем дело, в ответ тишина. Думаю нужно отпустить эту ситуацию и дать себе шанс найти достойного молодого человека.
Просто для меня до сих пор остается непонятным. Как можно неделю назад говорить о любви, говорить, что хочет чтобы я стала матерью его детей. Планировать свадьбу и вот так со мной поступить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: