Гость
Статьи
Мужчина дева с венерой …

Мужчина дева с венерой в скорпионе, помогите разобраться

Два года назад познакомилась на работе с мужчиной дева, венера в скорпионе. Понравились другу, но он женат, я - в гражданском браке, между нами секса не было, но он и не настаивал, только оч заботился, помогал в работе, привязался, я бы сказала стал одержим мною. Но это заметила его жена, и я лишилась работы( я думала, что все закончилось, а по ходу, все началось: начал меня приглашать через друзей на мероприятия, информацию передавать, но сам лично ко мне так и не завялися, хотя знал как меня найти. Один раз мы с ним пересеклись, но потом начала названивать его жена, она деспотичная, ревнивая, властная, скандальная мадам. Я все его приглашения игнорила, передавая через друзей, что не собираюсь пересекаться с его женой больше. В итоге, он пытался меня достать, а потом затих, я узнаю, что он уехал за границу, то есть, его жена увезла, и он ничего не смог сделать (у них общий бизнес). Ну думаю, уже точно все, как вдруг он присылает мне видео своих картин (у него хобби - рисование), где я изображена на 4 картинах, а жена на одной!!! И начинает мне периодически кидать видео, как он работает, с кем сотрудничает и тд. Я игнорю, как мне многие и советовали вести себя с венерой в скорпе и он останет, но блин не помогает(( я залезла в соц сеть и в увидела, что его жена оч поменялась и начала писать посты какие-то странные, с признанием ему в любви, а он выставляет только себя, ну и мне видео присылает. Кто-нибудь поделитесь опытом, что ему надо от меня, уже столько времени прошло, зачем он объявился, и чего ждать

Аленка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяк какой-то

Гость
#2

Хоть в жоппппе у скорпиона, дура

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте, а у тя грязное сожительство без обязалок, но те и этого мало

мужик хочет и там и там

Гость
#3

Он вам не присунул, вот и страдает, как присунет, так успокоится и с женой у них все будет супер.

Как же меня всё заебало
#4

Ну какой же это мужчина? Вешает лапшу обеим , а те и рады на что то надеятся

Аленка
#5
Гость

Он вам не присунул, вот и страдает, как присунет, так успокоится и с женой у них все будет супер.

Это я и так понимаю, но можно ж было успокоиться за два года, тем более, я игнорю, он в другой стране и он ну никак не присунет точно. К чему все эти напоминания о себе, может, на зло мне,типа смотри, кому отказала)

Аленка
#6
Как же меня всё заебало

Ну какой же это мужчина? Вешает лапшу обеим , а те и рады на что то надеятся

Так если б вешал, я понимаю,но мы с ним не общаемся, я его избегаю. Уже писала сюда как-то че делать, посоветовали игнорить, я его даже из друзей удалила в соц сетях. Но! После этого он начал лично мне присылать видео, хотя раньше не делал этого.

#7

Ну как то мужчина дева изначально плохо звучит....

Аленка
#8
Гость

Маньяк какой-то

Это притом, что он зрелый, опытный мужчина, второй раз женат

Гость
#9
Аленка

Это притом, что он зрелый, опытный мужчина, второй раз женат

Девы вообще мягко говоря странные

Аленка
#10
Muzachkaa

Ну как то мужчина дева изначально плохо звучит....

Из моего опыта общения с девами, заметила, что они суховаты и трусоваты. На это я и расчитвала, что исчезну, он не обявится, так и забудем друг о друге, но тут что-то странное началось. По фото и видео заметны изменения во внешности, начал спортом заниматься (он просто видит, что я тоже спортивная), я занимаюсь вокалом, он тоже начал

Аленка
#11
Гость

Девы вообще мягко говоря странные

Я заметила)) поэтому и прошу поделиться опытом) потому что интуитивно чувствую, что это все не просто так происходит

Гость
#13
Аленка

Это я и так понимаю, но можно ж было успокоиться за два года, тем более, я игнорю, он в другой стране и он ну никак не присунет точно. К чему все эти напоминания о себе, может, на зло мне,типа смотри, кому отказала)

По-любому так и есть.
Но ещё может просто мужику нужны свободные уши 😁

Аленка
#14
Гость

По-любому так и есть.
Но ещё может просто мужику нужны свободные уши 😁

Так, я его и до этого игнорила, он не маленький человек, публичная личность к тому же, а я обычная девушка, ну красивая очень, это да, мужчин много вокруг меня крутится

Гость
#15

Ну, что ему надо от вас - понятно, а вот, что вам надо от него? Вам этот человек, явно, небезразличен, судя по завуалированному, но эмоциональному содержанию вашего поста.
Если не хотите, чтобы он вам сломал жизнь и психику - просто забудьте и вычеркните, но судя, по всему, вам это с трудом удаётся, ещё секса не было, а вы уже залипли…)))
Если же вы сильная и вам скучно - можете поиграть. Чем закончится - зависит, исключительно, от вас. Если не чувствуете в себе достаточно силы - лучше не влазьте в эти отношения. Опустошит и выпотрошит.
Я так пониманию, вы хотите совета как себя с ними вести?))) У меня муж: венера в скорпе, дева.
Быт - чистота, порядок, внешность - 24/7 ухоженность, поведение - микс холодной, сухой, но при оч.чувственной и женственной. Несовместимо? Но такие внутренние требования к человека.
«Бошка должна у всем мужиков от тебя слетать , но любить - только меня». Про ревность, собственничество и так ясно, расписывать не буду.
Если тянете - вперёд! Но, подсказывает мне внутреннее чутьё, что - нет. Поэтому, беги, деточка, пока не поздно.
Влюбить в себя, чтобы раз и навсегда, таких экземпляров может только очень умная, очень сильная, мудрая, яркая женщина.
Желаю сделать верный выбор!)))

Гость
#16

И дополню , одной красоты тут мало, разве что для одного ..аха, как говорится. Здесь все намного глубже должно быть. Женщина чувственная, глубокая, необычная вообщем )))

Гость
#17

И открытый игнор они тоже не любят, они это чувствуют, что фальшь. Они любят самодостаточных, уверенных в себе и сильных партнеров. Т.е. я тебя люблю, но себя и своё любимое дело я люблю больше. Это должно быть у вас внутри, они это очень хорошо ощущают. И если вы не такая, не стоит даже начинать, потом будет только разочарование и ваше и его, что не оправдали ожиданий.
Очень тяжёлые, сложные люди, но люблю их безумно. С другими скучно и неинтересно. Если тянете - фейерверк эмоций вам гарантирован!

Гость
#18
Аленка

Так, я его и до этого игнорила, он не маленький человек, публичная личность к тому же, а я обычная девушка, ну красивая очень, это да, мужчин много вокруг меня крутится

Тогда забейте на него, и сконцентрируйтесь на тех кто вокруг вас крутится.
Зачем тратить время на мужика, который вам безразличен?

Гость
#19
Гость

Тогда забейте на него, и сконцентрируйтесь на тех кто вокруг вас крутится.
Зачем тратить время на мужика, который вам безразличен?

Судя по всему небезразличен.

Гость
#20
Гость

Судя по всему небезразличен.

Похоже так и есть...
Обычно, если много мужиков крутится думать об одном смысла нет, да и времени тоже...

Гость
#21
Гость

Тогда забейте на него, и сконцентрируйтесь на тех кто вокруг вас крутится.
Зачем тратить время на мужика, который вам безразличен?

Раз уже єнную тему пишет

Аленка
#22
Гость

И открытый игнор они тоже не любят, они это чувствуют, что фальшь. Они любят самодостаточных, уверенных в себе и сильных партнеров. Т.е. я тебя люблю, но себя и своё любимое дело я люблю больше. Это должно быть у вас внутри, они это очень хорошо ощущают. И если вы не такая, не стоит даже начинать, потом будет только разочарование и ваше и его, что не оправдали ожиданий.
Очень тяжёлые, сложные люди, но люблю их безумно. С другими скучно и неинтересно. Если тянете - фейерверк эмоций вам гарантирован!

У него такая жена: самодостаточная, уверенная в себе, обеспеченная, деспотичная, холодная, авторитарная мадам. Зачем тогда она меня до сих преследует, карьеру мне поломала, у нее связей полно

Аленка
#23
Гость

Тогда забейте на него, и сконцентрируйтесь на тех кто вокруг вас крутится.
Зачем тратить время на мужика, который вам безразличен?

Вы не понимаете, здесь все наоборот, у меня воздыхателей много, но я в гражданском браке. А этот дева постоянно следит за мной через знакомых, по ходу чем больше я в соц сетях свечусь, тем больше он злится. Скоро мой муж уедит на заработки в другую страну, у нас общие знакомые, информация скорее всего дошла. Я его игнорю второй год уже, но когда этот человек большая шишка, а его жена имеет кучу связей, чтобы меня размазать в плане работы, то да, он мне небезразличен, тк он влиятельный. я, да, яркая,красивая, чувтвенная, женственная, но не баба танк, как его жена. Я никуда не лезу, живу дальше, игнорирую, но постоянно человек меня контролирует. Я дала понять, что в треунольник влезать не буду и не собираюсь, я сама закрыла с ним наше обшение и не приходила на мероприятия, где он был - слабая женшина так будет себя вести? У меня хорошая воля,но мне кажется, что это его раззодоривает

Аленка
#24
Гость

Ну, что ему надо от вас - понятно, а вот, что вам надо от него? Вам этот человек, явно, небезразличен, судя по завуалированному, но эмоциональному содержанию вашего поста.
Если не хотите, чтобы он вам сломал жизнь и психику - просто забудьте и вычеркните, но судя, по всему, вам это с трудом удаётся, ещё секса не было, а вы уже залипли…)))
Если же вы сильная и вам скучно - можете поиграть. Чем закончится - зависит, исключительно, от вас. Если не чувствуете в себе достаточно силы - лучше не влазьте в эти отношения. Опустошит и выпотрошит.
Я так пониманию, вы хотите совета как себя с ними вести?))) У меня муж: венера в скорпе, дева.
Быт - чистота, порядок, внешность - 24/7 ухоженность, поведение - микс холодной, сухой, но при оч.чувственной и женственной. Несовместимо? Но такие внутренние требования к человека.
«Бошка должна у всем мужиков от тебя слетать , но любить - только меня». Про ревность, собственничество и так ясно, расписывать не буду.
Если тянете - вперёд! Но, подсказывает мне внутреннее чутьё, что - нет. Поэтому, беги, деточка, пока не поздно.
Влюбить в себя, чтобы раз и навсегда, таких экземпляров может только очень умная, очень сильная, мудрая, яркая женщина.
Желаю сделать верный выбор!)))

То есть с ваших слов я его влюбила? Пока я тут писала, он начал активничать - свои фото с полкаченным торсом высылает. Год назад он спортом не занимался, а сча вдруд начал и мне показывает. Я сама занимаюсь спортом, фигура подтянутая. Меня просто иниересует: он будет меня преследовать, пока не сломает или что это значит?

Аленка
#25
Гость

Ну, что ему надо от вас - понятно, а вот, что вам надо от него? Вам этот человек, явно, небезразличен, судя по завуалированному, но эмоциональному содержанию вашего поста.
Если не хотите, чтобы он вам сломал жизнь и психику - просто забудьте и вычеркните, но судя, по всему, вам это с трудом удаётся, ещё секса не было, а вы уже залипли…)))
Если же вы сильная и вам скучно - можете поиграть. Чем закончится - зависит, исключительно, от вас. Если не чувствуете в себе достаточно силы - лучше не влазьте в эти отношения. Опустошит и выпотрошит.
Я так пониманию, вы хотите совета как себя с ними вести?))) У меня муж: венера в скорпе, дева.
Быт - чистота, порядок, внешность - 24/7 ухоженность, поведение - микс холодной, сухой, но при оч.чувственной и женственной. Несовместимо? Но такие внутренние требования к человека.
«Бошка должна у всем мужиков от тебя слетать , но любить - только меня». Про ревность, собственничество и так ясно, расписывать не буду.
Если тянете - вперёд! Но, подсказывает мне внутреннее чутьё, что - нет. Поэтому, беги, деточка, пока не поздно.
Влюбить в себя, чтобы раз и навсегда, таких экземпляров может только очень умная, очень сильная, мудрая, яркая женщина.
Желаю сделать верный выбор!)))

Я веду себя в своей природе, меня интересубт подобные истории, как и чем все закончилось и главный вопрос - когда!! Когда он меня добьется и закроет на замок? Он знает, что я популярна у мужчин, на работе всех поклонников разогнал

Гость
#26
Аленка

Вы не понимаете, здесь все наоборот, у меня воздыхателей много, но я в гражданском браке. А этот дева постоянно следит за мной через знакомых, по ходу чем больше я в соц сетях свечусь, тем больше он злится. Скоро мой муж уедит на заработки в другую страну, у нас общие знакомые, информация скорее всего дошла. Я его игнорю второй год уже, но когда этот человек большая шишка, а его жена имеет кучу связей, чтобы меня размазать в плане работы, то да, он мне небезразличен, тк он влиятельный. я, да, яркая,красивая, чувтвенная, женственная, но не баба танк, как его жена. Я никуда не лезу, живу дальше, игнорирую, но постоянно человек меня контролирует. Я дала понять, что в треунольник влезать не буду и не собираюсь, я сама закрыла с ним наше обшение и не приходила на мероприятия, где он был - слабая женшина так будет себя вести? У меня хорошая воля,но мне кажется, что это его раззодоривает

А может у него какие-то псих. расстройства?
Может вам вообще пока закрыть страницы в соц.сети или удалить их? То есть просто исчезнуть из его поля зрения?
Он постепенно забудет.

Аленка
#27
Гость

А может у него какие-то псих. расстройства?
Может вам вообще пока закрыть страницы в соц.сети или удалить их? То есть просто исчезнуть из его поля зрения?
Он постепенно забудет.

Не могу, я работпю в модельном бизнесе

Гость
#28
Аленка

Не могу, я работпю в модельном бизнесе

Ааа, ну тогда он вас будет пасти бесконечно в соц.сетях.
Вот это и минус большой популярности, что вот пристанет какой-нибудь типок, что сложно от него отделаться будет.
Помню за мной один тоже следил в соц.сетях, это много лет назад было, когда только соц.сети пошли, так неприятно было, ужас. Все расспрашивал, просто буэээ.
Пока не удалила страницы, так и пас он меня там.

Гость
#29
Аленка

То есть с ваших слов я его влюбила? Пока я тут писала, он начал активничать - свои фото с полкаченным торсом высылает. Год назад он спортом не занимался, а сча вдруд начал и мне показывает. Я сама занимаюсь спортом, фигура подтянутая. Меня просто иниересует: он будет меня преследовать, пока не сломает или что это значит?

С моих слов это вы влюбились, а мужик просто играет, чувствует что вы уже на крючке. Без жертвы они не могут. Вы именно жертва для него. При чем слабая жертва. Использует, пойдёт новую искать.

Гость
#30
Аленка

Я веду себя в своей природе, меня интересубт подобные истории, как и чем все закончилось и главный вопрос - когда!! Когда он меня добьется и закроет на замок? Он знает, что я популярна у мужчин, на работе всех поклонников разогнал

Если бы он очень хотел - давно бы добился и закрыл, а так просто играет и смотрит на вашу реакцию, чувствует нутром, что вы залипли.
Вообщем, вы ещё не тянете для таких отношений, чтобы просто играть с ними, силёнок не хватает попросту. Поэтому - забейте и живите своей жизнью. Пока ещё не поздно.

Гость
#31
Аленка

Это я и так понимаю, но можно ж было успокоиться за два года, тем более, я игнорю, он в другой стране и он ну никак не присунет точно. К чему все эти напоминания о себе, может, на зло мне,типа смотри, кому отказала)

Автор. Дело не в том, что он дева) А дело в его Венере в скорпионе. Если им человек как-то понравился, зацепил, то это аут. За мной так скорпион с Венерой в скорпионе следил. Прям окружил своим вниманием во всем, что мне аж трудно было дышать. Душил всем этим. А как я влюбилась, то всё) Пропал у него интерес) Вам оно надо? Выше правильно написали, с ними нужно быть холодноватой, не показывать, что вы его. Это же вечная игра. Мне оно не надо. Постоянно быть на эмоциях и на нервах. Я хоть и львица, хочу спокойствия и стабильности в отношениях

Гость
#32
Гость

Если бы он очень хотел - давно бы добился и закрыл, а так просто играет и смотрит на вашу реакцию, чувствует нутром, что вы залипли.
Вообщем, вы ещё не тянете для таких отношений, чтобы просто играть с ними, силёнок не хватает попросту. Поэтому - забейте и живите своей жизнью. Пока ещё не поздно.

Вот да. Эти их вечные игры. Думаете, что мой остал после того, как интерес потерял?))) Не-а. Каждый месяц пишет и спрашивает как я, что я, и тд)

Гость
#33
Гость

Автор. Дело не в том, что он дева) А дело в его Венере в скорпионе. Если им человек как-то понравился, зацепил, то это аут. За мной так скорпион с Венерой в скорпионе следил. Прям окружил своим вниманием во всем, что мне аж трудно было дышать. Душил всем этим. А как я влюбилась, то всё) Пропал у него интерес) Вам оно надо? Выше правильно написали, с ними нужно быть холодноватой, не показывать, что вы его. Это же вечная игра. Мне оно не надо. Постоянно быть на эмоциях и на нервах. Я хоть и львица, хочу спокойствия и стабильности в отношениях

А как определяют вот эти Венеры в скорпионе?

Гость
#34
Гость

А как определяют вот эти Венеры в скорпионе?

По дате рождения.

Гость
#35
Гость

А как определяют вот эти Венеры в скорпионе?

По натальной карте. В интернете самой тоже можно посмотреть.
Хотя скажу, что за мной ещё Девы тоже так следили. Один сейчас мой мч. Но они изучают так на расстоянии и боятся. Я ещё эффектная девушка. И когда начинали общаться, то признавались в этом. Один целых шесть лет только писал. И о, слова Богу как я была свободна, то тогда начал ухаживать. А мой мч боялся, что он меня не привлечёт. У них такие заморочки в голове бывают. Но Ваш играется стопудово. Плюс ещё женатый.

Аленка
#36
Гость

С моих слов это вы влюбились, а мужик просто играет, чувствует что вы уже на крючке. Без жертвы они не могут. Вы именно жертва для него. При чем слабая жертва. Использует, пойдёт новую искать.

Давайте еще раз: два года я никак не реагирую, от слова никак. Удалила его из друщей, жену его вообще заблокировала, у меня есть муж и куча поклонников. Как он со мной может играть, если я его огнорю. Почему я подняла эту тему, потому что мой муж скоро уедит на заработки, дева точно знаю, что узнал и началась какая-то ***. Я не знаю, как от него изьавиться, тк он влиятельный человек в моей сфере(((

Аленка
#37
Гость

Если бы он очень хотел - давно бы добился и закрыл, а так просто играет и смотрит на вашу реакцию, чувствует нутром, что вы залипли.
Вообщем, вы ещё не тянете для таких отношений, чтобы просто играть с ними, силёнок не хватает попросту. Поэтому - забейте и живите своей жизнью. Пока ещё не поздно.

Там какая-то странная история с его женой, она открыла бизнес и полностью его контролирует, наверное, из-за нее он и не смог доьиться. Но я тоже это все понимаю, на его манипуляции не поддавалась, но он все равно не отстает

Аленка
#38
Гость

Автор. Дело не в том, что он дева) А дело в его Венере в скорпионе. Если им человек как-то понравился, зацепил, то это аут. За мной так скорпион с Венерой в скорпионе следил. Прям окружил своим вниманием во всем, что мне аж трудно было дышать. Душил всем этим. А как я влюбилась, то всё) Пропал у него интерес) Вам оно надо? Выше правильно написали, с ними нужно быть холодноватой, не показывать, что вы его. Это же вечная игра. Мне оно не надо. Постоянно быть на эмоциях и на нервах. Я хоть и львица, хочу спокойствия и стабильности в отношениях

Тут есть нюанс, он существенно старше меня, меня такие мужчины не особо привлекают, он это понимал и начал дейсивовать через карьеру, я не повелась, его жена мне перекрыла кислород, что я осталась и без кврьеры и без денег. Теперь он с темы денег начнет? Вряд ли он в свои 60 лет мне секс хороший обеспечит, но то, что я всегда буду для него недосягаемой - так это точно из-за разницы в возрасте, пожалуйста.

Аленка
#39
Гость

Автор. Дело не в том, что он дева) А дело в его Венере в скорпионе. Если им человек как-то понравился, зацепил, то это аут. За мной так скорпион с Венерой в скорпионе следил. Прям окружил своим вниманием во всем, что мне аж трудно было дышать. Душил всем этим. А как я влюбилась, то всё) Пропал у него интерес) Вам оно надо? Выше правильно написали, с ними нужно быть холодноватой, не показывать, что вы его. Это же вечная игра. Мне оно не надо. Постоянно быть на эмоциях и на нервах. Я хоть и львица, хочу спокойствия и стабильности в отношениях

Я тоже львица)) но у меня луна в близнецах многоликая, солнце,марс,меркурий в 12 домах, я сама для многих тайна, плюс скорпиона много в натале, так что я еще сама тот фрукт.

Аленка
#40
Гость

С моих слов это вы влюбились, а мужик просто играет, чувствует что вы уже на крючке. Без жертвы они не могут. Вы именно жертва для него. При чем слабая жертва. Использует, пойдёт новую искать.

То есть, чувак начал менять свою жизнь, спорт, искусство (музыку начал слушать,кот я слушаю), сменил стиль одежды (начал одеваться как мой муж), не пьет алкоголь (я не пью), его жена с блондинки перекрасилась в брюнетку вдруг, начала крпировать мой стиль одежды...и это я жертва? Я ничего в себе не поменяла, только кучу поклонников новых завела.

Аленка
#41
Гость

По натальной карте. В интернете самой тоже можно посмотреть.
Хотя скажу, что за мной ещё Девы тоже так следили. Один сейчас мой мч. Но они изучают так на расстоянии и боятся. Я ещё эффектная девушка. И когда начинали общаться, то признавались в этом. Один целых шесть лет только писал. И о, слова Богу как я была свободна, то тогда начал ухаживать. А мой мч боялся, что он меня не привлечёт. У них такие заморочки в голове бывают. Но Ваш играется стопудово. Плюс ещё женатый.

Так если б играл, он от меня в ответ ничего не получает, только постоянные отказы, а потом от злости мне палки в колеса ставит, првторюсь, он влиятельный человек

Аленка
#42
Гость

Автор. Дело не в том, что он дева) А дело в его Венере в скорпионе. Если им человек как-то понравился, зацепил, то это аут. За мной так скорпион с Венерой в скорпионе следил. Прям окружил своим вниманием во всем, что мне аж трудно было дышать. Душил всем этим. А как я влюбилась, то всё) Пропал у него интерес) Вам оно надо? Выше правильно написали, с ними нужно быть холодноватой, не показывать, что вы его. Это же вечная игра. Мне оно не надо. Постоянно быть на эмоциях и на нервах. Я хоть и львица, хочу спокойствия и стабильности в отношениях

Так мне все такие советы давали, мол игнорь дальше - отвалит и что? Он начал меняться, блин, в сторону тех мужчин, кот мне нравятся))) я уже начала издеваться над ним и его женой, выставила проф фотосет с сьемки ню, так через неделю он сначала себя полуголого прислал, а она вслед начала с себя фото лепить, хорошо, что хоть не ню. Но фото - моя профессия, это мой заработок

Гость
#43
Аленка

Тут есть нюанс, он существенно старше меня, меня такие мужчины не особо привлекают, он это понимал и начал дейсивовать через карьеру, я не повелась, его жена мне перекрыла кислород, что я осталась и без кврьеры и без денег. Теперь он с темы денег начнет? Вряд ли он в свои 60 лет мне секс хороший обеспечит, но то, что я всегда буду для него недосягаемой - так это точно из-за разницы в возрасте, пожалуйста.

Ему 60 лет? 😳 И вы ещё на него внимание обращаете?

Гость
#44
Аленка

То есть, чувак начал менять свою жизнь, спорт, искусство (музыку начал слушать,кот я слушаю), сменил стиль одежды (начал одеваться как мой муж), не пьет алкоголь (я не пью), его жена с блондинки перекрасилась в брюнетку вдруг, начала крпировать мой стиль одежды...и это я жертва? Я ничего в себе не поменяла, только кучу поклонников новых завела.

Именно! Та самая жертва, которая хочет казаться сильной, но в реале другая. Ибо любая другая ценная для себя личность давно бы пережевала, забыла и выплюнула, а вы пишите сотую тему на форуме за эти два года и никак не найдёте для себя подходящего ответа. А какого ответа вы ждёте? Что вы самая- самая при самая. Так, вам уже что раз дали ответ. Что самой при самой вы не будете никогда. Добьётся своего и следующую самую будет искать. Сколько вам лет, что так туго доходит.

Аленка
#45
Гость

Ему 60 лет? 😳 И вы ещё на него внимание обращаете?

Я написала, что нет, возраст уточнила,чтобы понятнее было, что мне он не нужен. Я зашла сюда, чтобы кто-то поделился историями из жизни, как от этих венер в скорпе избавиться,но аккуратно, тк он мсительный и влиятельный. Мне советовали игнор, не подходит, он не отстал, себя из соц сетей я не могу удалить, не знаю, что делать. Те истории, в кот писали, что они могут всю жизнь тебя преследовать меня не оч устраивают, должен же быть выход, как переключить его внимание. Ну разве что влюбиться в другую, я этого и ждала

Гость
#46
Аленка

Я написала, что нет, возраст уточнила,чтобы понятнее было, что мне он не нужен. Я зашла сюда, чтобы кто-то поделился историями из жизни, как от этих венер в скорпе избавиться,но аккуратно, тк он мсительный и влиятельный. Мне советовали игнор, не подходит, он не отстал, себя из соц сетей я не могу удалить, не знаю, что делать. Те истории, в кот писали, что они могут всю жизнь тебя преследовать меня не оч устраивают, должен же быть выход, как переключить его внимание. Ну разве что влюбиться в другую, я этого и ждала

Автор, ну кому вы врете?! Вы сами на него запали и ждёте, что вам кто-то даст 100% ответ, как его охмурить. Такое ощущение, что у вас заниженная самооценка. Я не знаю сколько вам лет и кто вы, но рад самооценкой вам надо точно поработать ибо вала любимая Венера в скорпионе любит самодостаточных женщин. Не фальшивых, а именно уверенных в себе и самодостаточных, но судя по вашим постам вы незрелая влюблённая девочка. Девочка не в плане возраста, а в плане состояния души.

Гость
#47
Аленка

Я написала, что нет, возраст уточнила,чтобы понятнее было, что мне он не нужен. Я зашла сюда, чтобы кто-то поделился историями из жизни, как от этих венер в скорпе избавиться,но аккуратно, тк он мсительный и влиятельный. Мне советовали игнор, не подходит, он не отстал, себя из соц сетей я не могу удалить, не знаю, что делать. Те истории, в кот писали, что они могут всю жизнь тебя преследовать меня не оч устраивают, должен же быть выход, как переключить его внимание. Ну разве что влюбиться в другую, я этого и ждала

Влиятельный в каком плане? И зачем вы боитесь его влияния? Не бойтесь. Вы же львица

Гость
#48
Гость

Влиятельный в каком плане? И зачем вы боитесь его влияния? Не бойтесь. Вы же львица

Странная какая то львица!))) Залипнуть на 60-ти летнего мужика ещё и женатого. А все потому что планеты основные в 12 доме. Неуверенность, комплексы, страхи, иллюзии, мечты… А мужик тешит своей самолюбие. 🙈

Аленка
#49
Гость

Влиятельный в каком плане? И зачем вы боитесь его влияния? Не бойтесь. Вы же львица

Я живу в небольшом городе, работаю моделью, он с женой держит крупное модельное агенство, плюс у них связи со многими в этой сфере. Когда я не захотела на него работать мне был поставлен ультиматут: или я работаю на него или он не даст мне построить карьеру, и он начал палки в колеса ставить вместе с женой, но у жены другие мотивы. В этой сфере много грязи, я понимаю, но не знаю, как мне ему еше дать понять, что любовницей я не хочу становится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: