Гость
Статьи
Как изменить себя? С …

Как изменить себя? С чего начинать? Поделитесь опытом пожалуйста

Есть категория людей, как солнышки, они теплые, уютные, располагающие к себе, харизматичные. Хочу стать такой, но везде пишут, наполнитесь любовью, наполнитесь добром, а как всем этим наполняться если кругом нервы одни ((( Хочу измениться, стать более сдержанной, уравновешенной, не заводиться с пол оборота и не знаю как. Каждый раз как понервничаю, всегда говорю, все больше не буду, это в последний раз... и все равно нервничаю, дергаюсь, истерю. Хочу быть мудрой, не лепить из мухи слона. С мужчинами тоже не хочу влюбляться от одного ласкового слова, строить иллюзии, придумывать того, чего нет. И ничего не получаются, не знаю с чего начать. Помогите советом, особенно те, кто менялся и достиг результатов.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу сначала надо сходить.
А вообще, с самого утра заботься о своем настроении.

Гость
#2

Спокоствие- уверенность в себе. Займитесть в первую очередь своими комплексами, тогда приобретете уверенность.

Гость
#3

Глицина еще попей. Хорошо успокаивает.

Гость
#4

Я изменилась.
Что я делала?
Каждое утро и вечер йога(на Ютубе есть канал, где очень много занятий для определённый целей)
Как можно больше развивала себя, боролась с комплексами(сейчас, допустим, выйти без макияжа на улицу не проблема, как раньше)
Переступала через себя и проявляла инициативу в разговоре с теми, с кем раньше и парой слов не обменивалась.
Помогай людям, если помощь нужна, тебе самой это должно понравиться.
Не бойся попасть в смешное положение и смейся над собой публично.

Гость
#5

успокаивающие чаи, в тяжелых случаях адаптол

Гость
#6

Поможет настой "сбор желчегонный", точно поможет!

Скай
#7

Гость 3 вам очень круто ответил. Я кстати тоже характер поменяла свой и меняю дальше) что могу посоветовать, во первых вам нужно определить стратегию поведения, как реагировать на стрессовые ситуации ещё до (!!) Того как они случаются. И убавьте свой перфекционизм, и ожидания к миру, людям и самой себе.

Гость
#8
Гость

Я изменилась.
Что я делала?
Каждое утро и вечер йога(на Ютубе есть канал, где очень много занятий для определённый целей)
Как можно больше развивала себя, боролась с комплексами(сейчас, допустим, выйти без макияжа на улицу не проблема, как раньше)
Переступала через себя и проявляла инициативу в разговоре с теми, с кем раньше и парой слов не обменивалась.
Помогай людям, если помощь нужна, тебе самой это должно понравиться.
Не бойся попасть в смешное положение и смейся над собой публично.

вы молодец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: